Нужно ли оставить TaskForce Radio?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Опрос: Опрос TaskForce Radio (101 пользователей проголосовали)

Оставить ли TaskForce Radio или удалить убрать?

  1. Убрать. (50 голосов [48.08%] - Смотреть)

    Процент голосов: 48.08%

  2. Голосовал Оставить. (47 голосов [45.19%] - Смотреть)

    Процент голосов: 45.19%

  3. Мне и с ним и без него нормально. (7 голосов [6.73%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.73%

Голосовать Гости не могут голосовать
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Так как у нас оказался большой процент игроков не способных установить и настроить плагин (причины у всех разные) - встает вопрос, а нужен ли нам таскфорс? Вроде и без него справлялись, а сейчас целая волна негодований в связи с тем что не все хорошо умеют управляться со своим ПК. Ведь даже приличный процент новых игроков не понимают куда и как распаковывать просто игру. Когда меня постоянно уговаривали включить в обновление таскфорс, я сразу предупреждал о том что так и будет - в итоге даже те кто его так просил и среди них нашлись те кто не понимал как установить плагин (хотя операция простейшая).

Фото
DIPPER222 Наблюдатель На форуме с 20 July 17

Уберите нафиг этот плагин!


Уберите нафиг этот плагин!

Фото
KenTl Начинающий На форуме с 11 July 17
Уберите
Фото
Kaifun Пользователь На форуме с 27 May 17

уберите, из-за данный программы не могу зайти в игру

Фото
/Ares/ Пользователь На форуме с 11 January 17

Это рп сервер и плагин должен быть,так как прибавка рп за счет него значительная.

Лагов нет это ТС не везет на которой он стоит.

У нормальных ПК и систем проблем абсолютно нет!

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

у тс был включен антиспам, но на нашей комнате под таскфорс уже отключен. машина где стоит сервер ТС очень мощная - так что я бы не стал говорить ТС там чего то не везет

Гость_/Joni/_* На форуме с --

Та вы что не нужно убирать с ним прикольно, после таксфорс на эту головомороку с прямым груповым транспортным каналами как-то неохота, с таксфорсом лучше, а у тех у кого неполучаеться наладить это их проблемы. Почти на каждном проекте таксфорс есть.Я полгода ждал и надеялся что введут таксфорс.

Изменено: /Joni/, 21 July 2017 - 05:32 PM

Фото
Ogurhik Наблюдатель На форуме с 05 May 17

Я тоже придерживаюсь точки зрения о том, что ТаскФорс НЕОБХОДИМ, особенно РП проекту! Да, проблемы есть, у меня тоже не запускалось, но решение кроется лишь в вашей системе, ищите проблему, сносите Винду, но ТаскФорс НУЖЕН!

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

Согласен,лучше оставить .Проблема в том что многие просто не могут нормально его установить и потом жалуются !

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

почему бы не вставить подсказки как раз для '' новых игроков '' как им установить и что делать в дальнейшем ! при входе в лаунчер или в самой игре если это конечно возможно 

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

почему бы не вставить подсказки как раз для '' новых игроков '' как им установить и что делать в дальнейшем ! при входе в лаунчер или в самой игре если это конечно возможно 

либо просто прямую ссылку на форум в нужную тему

Фото
MaxScofied Наблюдатель На форуме с 14 May 17

Есть куча инфы в инете, как его ставить. Не убирайте, с ним на много лучше и качество связи и голос звучит приятней и для РП он самое то что нужно.

Фото
Nick93 Продвинутый пользователь На форуме с 20 February 16

Так как у нас оказался большой процент игроков не способных установить и настроить плагин (причины у всех разные) - встает вопрос, а нужен ли нам таскфорс? Вроде и без него справлялись, а сейчас целая волна негодований в связи с тем что не все хорошо умеют управляться со своим ПК. Ведь даже приличный процент новых игроков не понимают куда и как распаковывать просто игру. Когда меня постоянно уговаривали включить в обновление таскфорс, я сразу предупреждал о том что так и будет - в итоге даже те кто его так просил и среди них нашлись те кто не понимал как установить плагин (хотя операция простейшая).

Думаю надо оставить. Вот если кто не понял как установить кидаю видео (не знаю,вдруг поможет) https://vk.com/video200357173_456239353

Изменено: Nick93, 21 July 2017 - 06:24 PM

Фото
/Ares/ Пользователь На форуме с 11 January 17

Думаю надо оставить. Вот если кто не понял как установить кидаю видео (не знаю,вдруг поможет) https://vk.com/video200357173_456239353

Так голосуй за оставить в голосовании!))

Гость_/Joni/_* На форуме с --

Думаю надо оставить. Вот если кто не понял как установить кидаю видео (не знаю,вдруг поможет) https://vk.com/video200357173_456239353

Так ты определись за или против, пишеш оставить голосуеш убрать.

Фото
Nick93 Продвинутый пользователь На форуме с 20 February 16

Так ты определись за или против, пишеш оставить голосуеш убрать.

ААА,не заметил что я так нажал.Мисклик) Уже исправил 

Изменено: Nick93, 21 July 2017 - 08:59 PM

Фото
ReDDinG4 Наблюдатель На форуме с 11 June 17

Это рп сервер и плагин должен быть,так как прибавка рп за счет него значительная.

Лагов нет это ТС не везет на которой он стоит.

У нормальных ПК и систем проблем абсолютно нет!

Поддерживаю

Фото
Thugslife8 Наблюдатель На форуме с 21 July 17
Я хоть и новичка в этих ваших рп, но посмотрев видосики по Altis Life понял что рация даёт многое, поверьте тому кто играл на Тушено.
Фото
Nick93 Продвинутый пользователь На форуме с 20 February 16

у тс был включен антиспам, но на нашей комнате под таскфорс уже отключен. машина где стоит сервер ТС очень мощная - так что я бы не стал говорить ТС там чего то не везет

А это нормально что стало лагать намного больше? Не из-за ТС случайно? У меня по ПК Видяха GTS450 4гб оперативы,процессор I3 550?Раньше не было фризов,и фпс был в районе 30, а теперь в кавалле 9-15 фпс

Фото
/Ares/ Пользователь На форуме с 11 January 17

А это нормально что стало лагать намного больше? Не из-за ТС случайно? У меня по ПК Видяха GTS450 4гб оперативы,процессор I3 550?Раньше не было фризов,и фпс был в районе 30, а теперь в кавалле 9-15 фпс

Нет TeamSpeak это самый лучшая голосовая программа на данный момент и наименьшую нагрузку дает на ПК,точно не от него!

Фото
CryRUS Пользователь На форуме с 27 November 14

я таск-форс очень любил на тушино, а как тут он появился то я вообще в экстаз упал, но к сожалению так и не опробовал 


А это нормально что стало лагать намного больше? Не из-за ТС случайно? У меня по ПК Видяха GTS450 4гб оперативы,процессор I3 550?Раньше не было фризов,и фпс был в районе 30, а теперь в кавалле 9-15 фпс

Честно я очень удивлен что у тебя в районе 30фпс, но дам совет, меняй комп)

Фото
ELaiJa26 Наблюдатель На форуме с 21 March 17
А где голосовать за ТС . Я полностью поддерживаю таск форс , хотя и сам долго не мог разобраться ... Да и до сих пор не совсем привык , но уже вижу явные плюсы в плане отыгрыша РП)))

Изменено: ELaiJa26, 22 July 2017 - 11:03 AM

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Единственный плюс который я нашел в таскфорс на этом сервере, это то что можно говорить из машины с человеком который в паре метров от неё, раньше если в прямое соединение из машины говорить то почти ничего было не слышно. 

Фото
MeatAss Наблюдатель На форуме с 22 April 17

На данный момент у таскфорса есть 2 главные проблемы.

1 - значительное снижение фпс на слабых машинах. Ради интереса провели эксперимент, сделали замер фпс с ТС и без него. И что бы вы подумали, с ТС фпс держался в районе 15 - 18 фпс, а без него 25 - 28.

2 - слет частоты и постоянное отключение рации. Как Я понял, это наблюдается только у гражданских, так как они все находятся в одном канале (Я про ТС). У офицеров полиции и медиков вроде как такой косяк не наблюдается.

На мой субъективный взгляд, если решить вторую проблему, то автоматически решится первая и всем на острове станет лучше))

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

 

Лагов нет это ТС не везет на которой он стоит.

 

Сервер ТСки мощнее чем то, на чем сервер армы стоит. все проблемы звука в таскфорсе могут быть банальным рассинхроном игроков. 

 

 

 

На данный момент у таскфорса есть 2 главные проблемы.

1 - значительное снижение фпс на слабых машинах. Ради интереса провели эксперимент, сделали замер фпс с ТС и без него. И что бы вы подумали, с ТС фпс держался в районе 15 - 18 фпс, а без него 25 - 28.

2 - слет частоты и постоянное отключение рации. Как Я понял, это наблюдается только у гражданских, так как они все находятся в одном канале (Я про ТС). У офицеров полиции и медиков вроде как такой косяк не наблюдается.

На мой субъективный взгляд, если решить вторую проблему, то автоматически решится первая и всем на острове станет лучше))

 

Конфиг системки, и условия  на котором все тестилось, таскфорс это всего две .dll библиотеки, там нет ничего что способно ронять 10 фпс особенно в упрощенном режиме аддона, есть вероятность что тестовая система просто настолько слаба, что не вывозит в фоне процесс тимспика. 

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Думаю уже многими замечено, что после введения таскфорса онлайн упал значительно, сейчас у нас пик количества людей это 40!  Также пообщавшись с гражданскими игроками, понял что почти все используют сторонние программы связи, и используют таскфорс только при разговоре с незнакомыми непосредственно в самой игре.

Фото
/Ares/ Пользователь На форуме с 11 January 17

Думаю уже многими замечено, что после введения таскфорса онлайн упал значительно, сейчас у нас пик количества людей это 40!  Также пообщавшись с гражданскими игроками, понял что почти все используют сторонние программы связи, и используют таскфорс только при разговоре с незнакомыми непосредственно в самой игре.

А ты не задумывался,что еще прошло буквально нексколько дней от обновы.И банально не все скачали-установили-распаковали.

Да и проблемы появлялись не только от TaskForce но и от самого клиента Арма,но все решаемо в этом мире!)

Фото
/Ares/ Пользователь На форуме с 11 January 17

Вот у меня главный вопрос для людей которые играют уже с TaskForce и не имеют проблем,почему голосуете за убрать,выскажите свое недовольство раз вы против него!)?

Фото
NestoRR Пользователь На форуме с 27 November 16

Есть просьба, возможно ли увеличить радиус действия связи на длинных волнах. Неудобно, когда нет связи между больницами Кавалы, Пиргоса и больницей аэропорта. И ещё, нужно запретить использование сторонних программ для связи (РК, дискорт и др.), что бы ни мешать рп процессу.

Фото
/Ares/ Пользователь На форуме с 11 January 17

Есть просьба, возможно ли увеличить радиус действия связи на длинных волнах. Неудобно, когда нет связи между больницами Кавалы, Пиргоса и больницей аэропорта. И ещё, нужно запретить использование сторонних программ для связи (РК, дискорт и др.), что бы ни мешать рп процессу.

Про запрет согласен,уже высказывался раннее..

А увеличить можно но нужно знать что и где менять в моде))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
786
Server online

ZoS.Strikearena.ru