УДОЧКА.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УДОЧКОЙ!?!?!? Я её купил, поехал на море, взял удочку в руки, перетискал все кнопки на клавиатуре и на мышке 12 кнопок, и ничего...Подскажите пожалуйста, как её использовать, ;)  :P  уж дюже хочется порыбачить!!!

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Уважаемый, если вам не ответили в прошлой теме про удочку это не означает, что нужно создавать новую. Не плодите одинаковых тем, пишите в одной.
Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

Уважаемый, если вам не ответили в прошлой теме про удочку это не означает, что нужно создавать новую. Не плодите одинаковых тем, пишите в одной.

Ха-ха-ха!!! Вы короче сами не знаете нифига, иначе подсказали бы...Наберут по объявлению...Студентов...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ха-ха-ха!!! Вы короче сами не знаете нифига, иначе подсказали бы...Наберут по объявлению...Студентов...

Конечно не знаю, профессор. Я в Алтис не играю, мне без надобности знать про удочку там. Вот про удочку в Dayz я вам расскажу. 

Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

А как в Dayz поиграть?

Фото
AKABoRoDa Наблюдатель На форуме с 05 January 16

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УДОЧКОЙ!?!?!? Я её купил, поехал на море, взял удочку в руки, перетискал все кнопки на клавиатуре и на мышке 12 кнопок, и ничего...Подскажите пожалуйста, как её использовать, ;)  :P  уж дюже хочется порыбачить!!!




На виндовс левый, также как и любое действие. Я оплачу нормально и без приколов
Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

На виндовс левый, также как и любое действие. Я оплачу нормально и без приколов

Пробовал на левый виндовс, нифига он её не закидывает.....

Фото
AKABoRoDa Наблюдатель На форуме с 05 January 16

Пробовал на левый виндовс, нифига он её не закидывает.....

значит это у тебя проблеммы какие то, у меня и еще у нескольких друзей все нормально

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1371
Server online

ZoS.Strikearena.ru