Квента от Мира

Тема закрыта
Фото
MirX715 Наблюдатель На форуме с 20 September 17
Игрок: 
 
1.Имя: Глеб
2.Фамилия: Юдин
3.Год рождения(возраст): 1996 (21)
4.Местоположение: Россия, Саратов
5.Игровой ник: Mir
6.UID: 78824623379252312
 
 
Персонаж:
 
 
1.Имя : Глеб
2.Фамилия : Меркулов
3.Дата рождения : 27.05.1996 (21)
4.Кличка: Мир
5.Характер:   Обладает двойственной натурой. Сангвиник. Болтливый, альтруистичный и ответственный. Но в то же время довольно ценичный, любит чёрный юмор.  Компанейский человек, не любит долгое время находиться один. Но как и любому человеку ему нужно иногда побывать наедине с самим собой. Тяжело переносит неудачи.
6.Внешность:   Полноватое телосложение, высокого роста, всегда коротко пострижен, слегка выпирающий подбородок, глаза зелёного цвета, кустистые брови. Смешно морщит нос когда смеётся. Большие шрамы на предплечьях и кистях.
7.Тип и особенности речи:   Обычный разговорный стиль. Часто в речи "проскакивают" слова из других языков/ жаргонные выражения. Иногда употребляет крылатые выражения или отрывки из прочитанных ранее книг.
8.Отличительные черты и особенности личности:   Смешно морщит нос когда смеётся. Большие шрамы на предплечьях и кистях, от чего часто носит одежду с длинными рукавами и прячет руки.
 
Биография:
1.Место рождения,место проживания:  Родился в России, Саратов. Примерно в возрасте 9 лет мы переехали Черноруссию, г. Березино.
2.Родственники,семейное положение:  Родился и рос в полной семье. Семейное положение: не женат, детей не имею. У меня всегда были хорошие отношения с матерью, она всегда меня поддерживала и любила. Хоть и часто была строга, потому что воспитывала меня именно она. Отец очень часто работал на вахтах чтобы содержать семью, а когда приезжал сильно пил. Из за этого отношения у меня с отцом не ладились.
Всегда считал, что отец меня не любит меня, а брак с моей матерью считает ошибкой и именно поэтому так часто его не было дома.
3.Образование(дополнительные умения,увлечения,хобби):  Образование 11 классов. Увлекался рыбалкой и в детстве часто ходил на охоту с отцом и его друзьями, от чего и имею некоторые знания в области охоты и выслеживания зверя. В школе часто посещал кружок ЮноАрмейцев, где многое подчерпнул в обращении с оружием и выживании.

 Биография: Получил образование 11 классов и решил пойти в военное училище, как и всегда мечтал. Но после длительных обследований выявилось что я не пригоден к В/С из за незначительных психологических отклонений и проблем с сердцем. Я старался держаться молодцом, подал заявления в другие учебные заведения, но не был принят ни в одно из них. Окончательно меня добила смерть моей матери, единственного близкого мне человека, в аварии.
 Из за всего этого впал в депрессию и начал пить. В следствие чего имел приводы в полицию и в конце концов решил свести счёты с жизнью вскрыв вены на руках. Неудачно. Как итог: шрамы на руках, долгие месяцы в психушке и клеймо шизофреника на всю жизнь. 
 После выхода на "волю" я долго и настойчиво искал работу. Это было очень сложно, так как меня ставили в один ряд с "Зэками" и умолишёнными, но я смог устроиться на должность разнорабочего на местную стройку.
 
4.Место работы: Разнорабочий на стройке.
5.DayZ:   Выходной. На стройке я работал 2/2 и волею судьбы этот день выпал на выходной. Я как и в любой другой, свободный от работы день я сидел за телевизором и потягивал очередную банку энергитика. Дома я был один, отец был на вахте в нескольких сот киллометрах от дома. Ничего не предвещало беды, но вещание почти всех телеканалов резко прекратилось и на экране телевизора появилась картинка с подробной инструкцией что делать и где находятся пункты эвакуации. Я проследовал инструкции и собрал все нужные вещи и документы. Телевизор всё также показывал инструкции к действию. Только я хотел дотронуться ручки двери как по улице пронёсся затяжной визг. Я подбежал к окну и резко открыл шторку. На тротуаре было трое людей, двое мужчин боролись на земле, а вокруг них металась девушка и пыталась скинуть нападавшего с его жертвы. Позабыв рюкзак дома и взяв с собой только биту я рванул на улицу.  Подбежав к людям я сходу ударил ногой  того кто был в этой драке сверху. Нападающий с хрипом отлетел на пару метров освободив бедалагу. Нападающий был весь в крови, а одежда его была разорвана в нескольких местах. Я протянул руку бедалаге и он с моей помощью встал и выхватил из моих рук биту. Я отступил, спросив парня какого хрена он делает. Но тот лишь ухмыльнулся и с размаху ударил уже встающего с колен мужчину, который мгновениями ранее напал на него. После первого удара последовал второй, и третий, и четвёртый... Девушка, по всей видимости сопровождавшая его, стояла рядом закрыв лицо руками и смотрела на происходящее. Опомнившись, я подбежал к парню и на очередном замахе выхватил оружие из его рук и толкнул его в сторону. Было поздно. Ранее нападавший получил слишком много сильных ударов, уже не совместимых с жизнью. 
- Это зомби, чувак! - выпалил парень сильно запыхавшись. - Живой мертвец! Что телевизор не смотришь?! - спросив последнее и не дождавшись ответа он схватил девушку за руку и убежал прочь. 
6. За счёт чего выживал год с помощью каких навыков и как это на него повлияло:  После того как мне не удалось попасть в точку эвакуации я обьеденился с небольшой группой людей. Они мне рассказали что случилось в нашей стране и как с этим бороться. Они научили меня убивать зомби, или же как они их называли "заражённые". А в обмен я учил их выслеживать животных по их следу и другим меткам оставленными ими. Мы просуществовали в таком тандеме меньше полугода в один день они просто ушли. Ушли искать лучшей жизни... Остальные полгода я выживал уже в одиночестве не встречая никого кроме "заражённых".
 
7.Цель в игре: Как и у всех, выжить... Найти людей и быть им полезным.
 

 

Фото
ABALD Администратор RP и Deerisle На форуме с 23 June 16
Не однозначная квента. Местами написано очень хорошо, а местами полный трэш.
Есть провал в квенте, как будто-то удалили часть текста. Как удалось выбраться из города?
По какой причине ушел от общины людей?
Научили убивать зомби, но зачем их убивать?
Фото
MirX715 Наблюдатель На форуме с 20 September 17

Не однозначная квента. Местами написано очень хорошо, а местами полный трэш.
Есть провал в квенте, как будто-то удалили часть текста. Как удалось выбраться из города?
По какой причине ушел от общины людей?
Научили убивать зомби, но зачем их убивать?

Игрок: 
 
1.Имя: Глеб
2.Фамилия: Юдин
3.Год рождения(возраст): 1996 (21)
4.Местоположение: Россия, Саратов
5.Игровой ник: Mir
6.UID: 78824623379252312
 
 
Персонаж:
 
 
1.Имя : Глеб
2.Фамилия : Меркулов
3.Дата рождения : 27.05.1996 (21)
4.Кличка: Мир
5.Характер:   Обладает двойственной натурой. Сангвиник. Болтливый, альтруистичный и ответственный. Но в то же время довольно ценичный, любит чёрный юмор.  Компанейский человек, не любит долгое время находиться один. Но как и любому человеку ему нужно иногда побывать наедине с самим собой. Тяжело переносит неудачи.
6.Внешность:   Полноватое телосложение, высокого роста, всегда коротко пострижен, слегка выпирающий подбородок, глаза зелёного цвета, кустистые брови/
7.Тип и особенности речи:   Обычный разговорный стиль. Часто в речи "проскакивают" слова из других языков/ жаргонные выражения. Иногда употребляет крылатые выражения или отрывки из прочитанных ранее книг.
8.Отличительные черты и особенности личности:   Смешно морщит нос когда смеётся. Большие шрамы на предплечьях и кистях, от чего часто носит одежду с длинными рукавами и прячет руки. Считает убийство зомби "убийством во благо".
 
Биография:
1.Место рождения,место проживания:  Родился в России, г.Саратов. Когда мне было 9 лет, наша семья переехала в Черноруссию, г. Березино.
2.Родственники,семейное положение:  Родился и рос в полной семье. Семейное положение: не женат, детей не имею. У меня всегда были хорошие отношения с матерью, она всегда меня поддерживала и любила. Хоть и часто была строга, потому что воспитывала меня почти в одиночестве. Отец очень часто работал на вахтах чтобы содержать семью, а когда приезжал сильно пил. Из за этого отношения у меня с отцом не ладились.
Всегда считал, что отец меня не любит меня, а брак с моей матерью считает ошибкой и именно поэтому так часто его не было дома.
3.Образование(дополнительные умения,увлечения,хобби):  Образование 11 классов. Увлекался рыбалкой. В школе часто посещал кружок ЮноАрмейцев, где многое подчерпнул в обращении с оружием и в выживании.
 
 Биография: Получил образование 11 классов и решил пойти в военное училище, как и всегда мечтал. Но после длительных обследований выявилось что я не пригоден к В/С из за незначительных психологических отклонений и проблем с сердцем. Я старался держаться молодцом, подал заявления в другие учебные заведения, но не был принят ни в одно из них. Окончательно меня добила гибель моей матери, единственного близкого мне человека. После смерти матери, мои отношения с отцом совсем сошли на нет.
 Из за всего этого впал в депрессию и начал пить. В следствие чего имел приводы в полицию и в конце концов решил свести счёты с жизнью вскрыв вены на руках. Неудачно. Как итог: шрамы на руках, долгие месяцы в психушке и клеймо шизофреника на всю жизнь. 
 После выхода на "волю" я долго и настойчиво искал работу. Это было очень сложно, так как меня ставили в один ряд с "Зэками" и умолишёнными, но я смог устроиться на должность разнорабочего на местную стройку.
 
4.Место работы: Разнорабочий на стройке.
5.DayZ:   Выходной. На стройке я работал 2/2 и волею судьбы этот день выпал на выходной. Я как и в любой другой, свободный от работы день, сидел за телевизором и потягивал очередную банку энергитика. Отца не было дома. По телевизору уже который день крутили новости про разбушевавшуюся болезнь. Я был знаком с этим не по наслышке, из нашего дома уже госпитализировали несколько жителей с похожими синдромами. К счастью, я не болел подобной чепухой.
 Примерно в полдень вещание всех телеканалов прекратилось. На каждом канале крутили зацикленную запись с инструкциями к эвакуации. Следуя инструкции надо было собрать все документы, тёплые вещи и нескоропортящиеся продукты, после чего проследовать в пункты эвакуации. Также прилагалась карта с пометками где находятся эти пункты. Один из них был всего в киллометре от моего города. 
 Посмотрев всю запись с инструкцией, я лениво пошёлкал каналы и обнаружил что абсолютно на всех каналох крутят только эту запись. Я решил не торопиться следовать инструкции, а сначала зайти к моему соседу Толе, спросить его что он думает по этому поводу. У Толи была машина, думаю, если бы я попросил он бы взял меня с собой.
 Через несколько минут я уже был около его двери и нажимал на кнопку звонка. Из его квартиры доносилась громкая музыка. Несколько минут я простоял перед закрытой дверью. Решив что он не слышит, я на последок дёрнул ручку двери и та отворилась.
Я заглянул в квартиру, сразу у входа стоял шкаф с открытыми дверками. Всюду по полу были разбросаны вещи. Видимо, сосед уже во всю собирался. Окликнув его, я зашёл в квартиру. На стене, у самого косяка входной двери я обнаружил содранные обои и смазанные следы крови. 
 Снова позвав Толю я быстрее зашагал в конец коридора, где находился зал. Он был там. Там же была и его жена. Она склонившись над бездыханным телом своего мужа рвала зубами его шею, потихоньку перебираясь к плечам.  Увидев эту картину, меня чуть не вырвало. Мои ноги стали ватными и я чуть не упал опираясь о тумбочку у самого входа. Но зацепившись за неё я случайно задел стеклянную вазу и та со звоном разбилась привлекая внимание сумашедшей хозяйки. Жена Толи резко подскачила и развернулась в сторону звука, завидев меня, та истошно завопила и бросилась в атаку. Не медлив не секунды я быстро встал и выбежал из квартиры захлопнув за собой дверь, а затем выбежал и из подьезда.
 На улице был сильный запах гари. Повсюду раздавались крики и гудки машин. В городе царил хаос. 
 К счастью, я обнаружил что меня никто не преследует. Никаких звуков из подьезда слышно не было, видимо жена Толика решила не выходить за мной из  квартиры.
 Я не чувствовал страха. Я не чувствовал никакой тоски. Я просто не мог понять что происходит. Может началась война? Или все решили разом свихнуться? Не знаю...
 Мои раздумья прервал свист послышавшийся позади меня. Я обернулся и увидел двух мужчин. Один из них держал двухствольное ружьё направленное на меня, а другой крепко сжимал железный прут.
 Я, не способный что либо сказать, лишь поднял руки с открытыми ладонями. 
Тот кто держал в руках кусок арматуры кивнул своему напарнику и взяв меня за рукав заволок в подьезд. 
 Они рассказали мне что направляются в село Дубровка, якобы у одного из них там находится семья и что там они смогут пережить катастрофу.
 Явно недоумевая я спросил что это за катастрофа и почему они хотят отправиться в деревню, а не в пункт эвакуации. Они рассмеялись. Сказали что пойму потом и что я им нравлюсь.
 Не дожидаясь нового вопросах от них я спросил, что они знают про всю эту ситуацию.
 Ответили мне не сразу, мужик с ружьём помрачнел и отвёл взгляд. Второй, помолчав ответил, что сам толком не знает. Знает что это из за болезни. Знает что заболевшие уже не люди и будут нападать на всё что движется. И знает самое главное, что если не убить заражённого - заражённый убьёт тебя. А убить его можно только раззможив голову.
Я предложил им взять меня с собой, под предлогом что втроём будет больше шансов выбраться из города. Те не посовещавшись приняли решение принять меня в их команду. 
 У мужчины с ружьём стояла старенькая Волга в гаражах, на окрайне нашего города.  На ней мы и уехали втроём из этого злополучного города.
  После прибытия нашей небольшой группы в назначенный населённый пункт, мы обнаружили что село буквально кишит заражёнными. И что родственники одного из группы тоже являлись заражёнными. Мужчина котоырый всё время носил при себе ружьё взял у второго железный прут и зашёл в дом где находились заражённые. Меньше чем через 10 минут всё было конченно. Они называли этот поступок, убийством во благо. Но может ли быть что то хорошее в убийстве? Тогда я начал сомневаться в решении пойти с этими двумя...
 
6. За счёт чего выживал год с помощью каких навыков и как это на него повлияло:  До зимы я выживал вместе с группой, питаясь овощами с соседних огородов и избегая непосредственного контакта с заражёнными соседями. 
 Зимой один из моих друзей заболел и причём серьёзно. Со вторым моим компаньоном мы даже предприняли попытку посетить г. Березино в поисках медикаментов. Но из за огромных толп заражённых пройти в город было практически невозможно.
 Через две недели после несостоявшейся вылазки в город. Он умер. Болезнь окончательно добила его. Но не успокоила. Он стал как те больные люди. После того как он обратился, ему удалось укусить своего друга с которым они меня и нашли в день "катастрофы". Укушенному, удалось "утихомирить" своего друга, но сам он погиб через несколько часов. Как и его друга, смерть не смогла его успокоить. Мне пришлось с ним разобраться. Так, в один день я потерял двоих людей ставших мне по-настоящему близкими. В тот день я впервые убил. Как они говорили, "Убийство во благо".
 Оставшееся время я выживал как мог, питаясь консервами из соседских погребов и прогревая дом сжигая в печи мебель. 
 За этот год я научился ценить жизнь человека. Ценить каждый час общения с ним.
7.Цель в игре: Моя цель выжить! Жить самому, чтобы помочь выжить другим.
Фото
ABALD Администратор RP и Deerisle На форуме с 23 June 16

Приходи на собеседование RaidCall: 10714479

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1173
Server online

ZoS.Strikearena.ru