работает ли вообще обработка урана на алтисе?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
vladon88 Наблюдатель На форуме с 23 March 17

Купил костюм, добыл уран, затем пришел обрабатывать но нпц не реагирует. Даже меню не выходит. в итоге не обработать и не купить лицензию. а у нпц-скупщика урана тоже никаких действий. но он хоть говорит что нет лицензии. попробовал обработать при наличии полицейских на острове, но все безуспешно. На основании вышеизложенного подскажите пожалуйста как обработать уран.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Купил костюм, добыл уран, затем пришел обрабатывать но нпц не реагирует. Даже меню не выходит. в итоге не обработать и не купить лицензию. а у нпц-скупщика урана тоже никаких действий. но он хоть говорит что нет лицензии. попробовал обработать при наличии полицейских на острове, но все безуспешно. На основании вышеизложенного подскажите пожалуйста как обработать уран.

надо было очищать перед обработкой. Очистка находится около Полиакко

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

А где купить костюм?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А где купить костюм?

У обычных торгашей одежды, он самый последний

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

Все обработал, продать как? Лицензии так и не нашел, где ее взять то?

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

Что с ураном не так? Ресурс интересный, спец костюм и тд. Вот опять надолб урана повез на 1 точку обогащение, нет лицензии, но обоготил, дальше на 2 точку, нет лицензии, но переработал. Ну а дальше на продажу поехал, все время было 150 000 с собой, но на продаже; у вас нет лицензии. Народ, что не так я делаю?

Фото
Yagami_Lit Наблюдатель На форуме с 18 March 17

У обычных торгашей одежды, он самый последний

где купить лицензию на продажу урана

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

где купить лицензию на продажу урана

Должна быть у того кто обрабатывает

Фото
Yagami_Lit Наблюдатель На форуме с 18 March 17

Должна быть у того кто обрабатывает

там только на обработку а на продажу нет

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

Нет продажи лицензии на уран, все перепробовал, обрабатывает и обогащает, но все без лицензии, а на продаже не продать без нее, помогите решить денный вопрос. 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Нет продажи лицензии на уран, все перепробовал, обрабатывает и обогащает, но все без лицензии, а на продаже не продать без нее, помогите решить денный вопрос. 

у первого обработчика нужно купить

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

у первого обработчика нужно купить

Взял 150000, ковырнул урана, обработка есть кручу колесиком мышки лицензии нет, но обрабатывает, ну еще раз попробую (5 раз), возможно чего-то не  так делаю.

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

Нет не работает что-то, обрабатывает а лицухи нет.

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Нет не работает что-то, обрабатывает а лицухи нет.

За обработку урана нужно заплатить 1200 $  это после обогащения ,  лицензию я покупал там же за 150к

Изменено: DoktorVova, 21 November 2017 - 06:40 AM

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

За обработку урана нужно заплатить 1200 $  это после обогащения ,  лицензию я покупал там же за 150к

Это до обновы или после, ибо у меня только одна надпись на двух точках. Лежат эти бочки, думал уже выкинуть, а жаба давит. 

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

У первого обработчика лицензия  не покупается ,не  работает что ли( Где купить?

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

Может уровень должен быть выше ,у  меня 10 ?

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

Может уровень должен быть выше ,у  меня 10 ?

Я тоже не смог купить, перерабатывает и обогащает, а лицухи не купить

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

Дорогие товарищи админы не оставляйте нас без внимания!!!

Дайте подробное объяснение добычи и продажи. Работает этот ресурс или нет зачем народ мучится.

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

SOS!!! срочно нужна помощь!!! Мой добытый уран переработанный, хранилище в моём доме.Одна бочка уже дала течь а у меня их 104. Помогите продать или будет экологическая катастрофа на Altis-Life  и мы все умрём.

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

Вчера еще раз проверил уран. У меня не работает. Было мнение, что заработает при достаточном наличии полиции на острове, было 12, так лицензии и не купить. Народ может продажа лицензии привязана к лвл? Да и кого есть лицуха, то у меня 160 бочек урана, выручку поделим пополам. :rolleyes:  

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

Вчера еще раз проверил уран. У меня не работает. Было мнение, что заработает при достаточном наличии полиции на острове, было 12, так лицензии и не купить. Народ может продажа лицензии привязана к лвл? Да и кого есть лицуха, то у меня 160 бочек урана, выручку поделим пополам. :rolleyes:  

Две недели не играл сейчас  лицензии можно купить?

Фото
Sanjar92 Наблюдатель На форуме с 01 December 17

Должна быть у того кто обрабатывает

Нету, обьясните пожалуйста подробней! Нужен уровень большой или эта добыча не работает !!!?

Фото
9Inoob Пользователь На форуме с 04 January 17

Я вам так скажу, хотел добыть жемчуг но добыть его не смог. Плавал по всему кругу и сверху и снизу никак!

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

Я вам так скажу, хотел добыть жемчуг но добыть его не смог. Плавал по всему кругу и сверху и снизу никак!

 на грубине 40 -50  метров добывается, но это уже оффтоп)
 

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Я вам так скажу, хотел добыть жемчуг но добыть его не смог. Плавал по всему кругу и сверху и снизу никак!

 

Не нужно не куда нырять , подплываете на катере ,  выходите из него и плавая возле  центра нажимаете на клавишу   “Win” на клавиатуре и вуаля ))))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
343
Server online

ZoS.Strikearena.ru