Где корабль?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

Вчера  втроем обыскали место затонувшего корабля нечего не нашли. Дождались новой точки спавна корабля всё облазили нечего нет ,лазием   дальше ищем и вдруг сообщение мародеры нашли корабль. Всплываем, кто нашёл? ответ некто. Вокруг не души. В чём проблема, где корабль  он вообще спавница?

Фото
Kaifun Пользователь На форуме с 27 May 17

Вчера  втроем обыскали место затонувшего корабля нечего не нашли. Дождались новой точки спавна корабля всё облазили нечего нет ,лазием   дальше ищем и вдруг сообщение мародеры нашли корабль. Всплываем, кто нашёл? ответ некто. Вокруг не души. В чём проблема, где корабль  он вообще спавница?

ТАМ РАБОТАЮТ ПРОФИ))

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

ТАМ РАБОТАЮТ ПРОФИ))

Ну, если профи, то хорошо, а если не спавнится?

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

плохо ищете просто

Фото
Kaifun Пользователь На форуме с 27 May 17

Ну, если профи, то хорошо, а если не спавнится?

ВСЁ ТАМ СПАВНИТСЯ

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

плохо ищете просто

Мы живем здесь недавно, будем учиться. Спасибо за ответ.

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

ВСЁ ТАМ СПАВНИТСЯ

Скажите или это секрет, нажитый опыт, как забрали сокровище, если никого вокруг не было. Или команда (Кусто.) на подводной  лодке  мимо проплывала ?)))

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Скажите или это секрет, нажитый опыт, как забрали сокровище, если никого вокруг не было. Или команда (Кусто.) на подводной  лодке  мимо проплывала ?)))

 А вы как хотите , кто нашел клад ,вам красную ракету в небо пускал и в громкоговоритель рупорный вам кричал: ,,,  друзья  я нашол клад ,,  и я приехал сюда вон на той  красной машине ... и слегка попукивая от предвкушения  такого радосного события )))

 
Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

 

 А вы как хотите , кто нашел клад ,вам красную ракету в небо пускал и в громкоговоритель рупорный вам кричал: ,,,  друзья  я нашол клад ,,  и я приехал сюда вон на той  красной машине ... и слегка попукивая от предвкушения  такого радосного события )))

 

 

да я от радости так и сделал ) бегал бы по берегу с полной жопы счастья) и орал навесь остров .

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

да я от радости так и сделал ) бегал бы по берегу с полной жопы счастья) и орал навесь остров .

 

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! )))

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! )))

Нет док вы не правы. Мудрость это когда жопа не лезет туда, где безсмыслено тратила время первый раз, она теперь думает, как это сделать правильно.)))

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

 Добрые не жадные жители острова выложите скрин,  пожалуйста,  затонувшего корабля. Чтобы видеть что искать.

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Добрые не жадные жители острова выложите скрин,  пожалуйста,  затонувшего корабля. Чтобы видеть что искать.

 
http://pp.userapi.com/c824604/v824604764/1b814/qo_xV1jt6Ns.jpg

Изменено: igogo, 08 November 2017 - 12:24 PM

Фото
kolyn40 Начинающий На форуме с 24 February 16

Вот спасибо, теперь есть  наглядное пособие что искать.)

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Вот спасибо, теперь есть  наглядное пособие что искать.)

 

Ну , удачи вам , любители (Jacques-Yves Cousteau)

Фото
mos29 Начинающий На форуме с 24 November 16

корабли иногда спавнятся чуть за пределами круга, вокруг круга тоже желательно поискать, иногда появляются два корабля в зоне в разных местах, один фальшивый. а еще иногда у одних не срабатывает обыскать корабль, нет надписи у других норм, иногда помогает перезаход в лобби, такое тоже бывало. А еще вы можете взять реально подводную лодку)

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

корабли иногда спавнятся чуть за пределами круга, вокруг круга тоже желательно поискать, иногда появляются два корабля в зоне в разных местах, один фальшивый. а еще иногда у одних не срабатывает обыскать корабль, нет надписи у других норм, иногда помогает перезаход в лобби, такое тоже бывало. А еще вы можете взять реально подводную лодку)

Можно конечно взять это значительно ускоряет процес поиска .

Изменено: DoktorVova, 21 November 2017 - 06:39 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1502
Server online

ZoS.Strikearena.ru