Квента от Evi1Cat

Тема закрыта
Фото
EvilCat1 Наблюдатель На форуме с 06 September 17
Игрок:
 
1.Имя: Михаил
2.Фамилия: Самойлов
3.Год рождения(возраст): 11.01.1999
4.Местоположение: Россия г.Магнитогорск
5.Игровой ник: Veter
6.UID(В лаунчере): 78821929163891542
 
Персонаж:
 
1.Имя: Николай
2.Фамилия: Зайцев
3.Дата рождения: 11.01.1999 
4.Кличка: Заяц
5.Характер: Целеустремленный, любопытный, неконфликтный, дружелюбный, терпеливый.
6.Внешность: Белый цвет кожи, кареглазый, темноволосый, худощавый, не особо высокого роста (160см), татуировками не обладает, большое количество родинок.
7.Тип и особенности речи: Русскоязычный, дефекты в речи отсутствуют.
8.Отличительные черты и особенности личности: Вредная привычка - курит.
 
Биография:
 
1.Место рождения,место проживания: Родился и жил в небольшом селении под названием Горка
2.Родственники,семейное положение(отношения с членами семьи): Мать Елена, отец Владимир, отношение с родителями было хорошее, в данный момент живы они или нет неизвестно.
3.Образование(дополнительные умения,увлечения,хобби): Владимир (отец Николая) всегда брал маленького Колю на рыбалку, тем самым он научил его терпеливости и конечно же навыкам рыбалки. С ранних лет Николай всегда делал какие-либо пометки в блокнотах от маленьких камешков до ржавой булавки. Учился в Новодмитровске на журналиста.
4.Место работы: Не работает.
5.Краткая история дня Z персонажа: Это были будние дни, Николая и его одногрупников отправили в конференц зал в здании мерии
для того чтобы взять интервью у местного главы города Новодмитровск, как вдруг всех людей будто оса ужалила, поднялись крики, стоны.
Николай выглянул в коридор и увидел как один из граждан обгладывал кого-то из охраны главы города. Все суетились стараясь спрятаться кто-куда,
но Николай не растерялся и быстро запер дверь в конференц зал, сказав при этом: "Лучше никому туда не выходить!". Сидеть пришлось недолго пришли военные и сделали свое дело, усадили всех в грузовики, но уехать далеко не удалось, т.к. в стране начались беспорядки какой-то неизвестный положил на дороге мину. Николай очнулся посреди леса, практически раздетый, незнающий куда ему идти и с чего начать.
6.За счёт чего выживал год с помощью каких навыков и как это на него повлияло: Целый год Николай выживал в лесничем домике до которого практически не добраться. Питался найденными в погребе соленьями, ходил рыбачить, а рыбу жарил да и уху варил. Выращивал овощи: помидорчики, тыквы.
7.Цель в игре: Найти выживших и попытаться разобраться откуда же появились зараженные.

Изменено: EvilCat1, 20 November 2017 - 08:14 PM

Фото
RedHat Простой смертный На форуме с 24 June 16

Квента отклонена! Все очень далеко от лора, советую его почитать прежде чем писать квенту. Не раскрыт персонаж, характер...Ничего не написано о жизни до дня Z, сам день Z такое чувство что длился минут 20 притом что ничего не понятно...просто поднялся шум....Ждем новую квенту.

Новую квенту подавайте в эту же тему!!!

Изменено: RedHat, 20 November 2017 - 09:50 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
376
Server online

ZoS.Strikearena.ru