Рейд базы через костры и подскадки + релог (СРОЧНО)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

мой ник DIABLO_XXX

мой айди 78899896147261857
мои соклановцы которые были на базе Ержан, takoe
Жалоба на игрока PennyS и его сообщников (ник сказали по килу в чате, возможно ошибка)
сервер моддед 5
время  около 14-10 по Москве
нарушение правил - проникновение на базу через костры + релог с убийством
координаты базы написал модератору в ЛС

зашел в игру, появился я на своей базе и увидел 2 рейдеров, они меня увидели и спрятались за машину, после того как они поняли что не выйдут оттуда они вышли из игры, через 3 минуты один зашел в игру и убил меня

 

скрин 1, костры возле забора и рядом дыра (впустил друга)
Dd115676.png

скрин 2 я обнаружил рейдеров а они меня, прячутся за машиной
poa15702.jpg

скрин 3, спустя 10 сек они вышли из игры
B3K15725.jpg

скрин 4, спустя 10 сек я зашел внутрь и убедился что они вышли из игры
sIX15743.png

через 30 секунд возле меня появляется PennyS и убивает меня.
скрин 5 мой труп, скрин делал друг
XGE15758.png


у меня 3 внешних кольца стен, 2 кольца сломали, 3 кольцо заборов целое, подсадка?
в общем что бы проникнуть легально нужно около 6 часов ломания стен, по мимо этого возле забора остались гвозди и доски, некоторые игроки утверждают что если рейдить забор то гвозди и доски должны исчезнуть моментально

итог - PennyS  и его сообщники, через баг проникли на базу и убили с помощью релога, прошу максимальное наказание за такое отношение к правилам игры и другим игрокам
 

Изменено: poma22, 28 July 2019 - 05:40 PM

Фото
MaFrO Наблюдатель На форуме с 21 April 19
Здравствуйте, сейчас разберемся
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

прямо сейчас игроки зашли на базу, застроили заборы, поменяли пароли на код локах и ломают главный ангар (у меня огромная база)координаты 1360 - 4095

написал 4-м модераторам в дискорде ЗОСА, все 4 модератора мне отказали, что делать не знаю

скрин1, поменяли код локи (закрылись внутри), я не могу попасть на свою базу
jMS23680.png

 

игроки которые это делают Martin iFaFnir и кто то еще из ихнего клана 
в чате не реагируют, считают что это законно

прошу Администрацию отреагировать потому что модераторы разводят руками
 

Изменено: poma22, 28 July 2019 - 05:39 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

прямо сейчас игроки зашли на базу, застроили заборы, поменяли пароли на код локах и ломают главный ангар (у меня огромная база)координаты 1360 - 4095

написал 4-м модераторам в дискорде ЗОСА, все 4 модератора мне отказали, что делать не знаю

скрин1, поменяли код локи (закрылись внутри), я не могу попасть на свою базу
jMS23680.png

 

игроки которые это делают Martin iFaFnir и кто то еще из ихнего клана 
в чате не реагируют, считают что это законно

прошу Администрацию отреагировать потому что модераторы разводят руками
 

доказательства какие? Написать я тоже могу и скрин такой же приложить, только вины чужой в этом не будет.

Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

мне предоставить сертификат или документы с печатью на базу? я могу показать скрины внутри базы но вы так же можете сказать что это чужой скрин
 

я полностью и подробно разжевал все происходящее с добавленными скринами, что еще для этого нужно я не понимаю

vst38490.png
mON38680.png

Изменено: poma22, 28 July 2019 - 09:43 PM

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

доказательства какие? Написать я тоже могу и скрин такой же приложить, только вины чужой в этом не будет.

Уважаемый, док-за такие что мы там живем, и не первую неделю. А насчет вашего сообщения ну это бред не считаете ли? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Уважаемый, док-за такие что мы там живем, и не первую неделю. А насчет вашего сообщения ну это бред не считаете ли? 

не считаю, т.к. вы сами же пишете '4 модератора мне отказали', при этом никаких ни уточнений, ничего нету. Грубо говоря, даже скриншота отказа нету.
Ваш вопрос взял на мониторинг, но это не означает, что результат какой-то будет, поскольку рассмотрением вашего вопроса занялся уже модератор threeton

Фото
Kooret Наблюдатель На форуме с 13 August 17

По мнению администрации, скриншоты костров и грядок видимо не являются доказательствами рейда базы, хотя они регистрируются в логах и можно спокойно отследить кто и когда их ставил, видимо нужно постоянно дополнительно нагружать комп, записью бесконечного видео, дабы им было "легче работать". 

Изменено: Kooret, 28 July 2019 - 11:17 PM

Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

люди проникли на мою базу, застроили заборы, сменили код лок пароли, начали ломать ангары, я писал абсолютно всем онлайн модераторам и администраторам в дискорде ЗОС, что бы телепортировались и словили на горячем и убедились лично и пообщались с нарушителями прямо на месте, для этого я подготовил кучу скриншотов и детально описал ситуацию, а вы мне как администратор спустя несколько часов отвечаете " ДОКАЖИ ЧТО ЭТО ТВОЯ БАЗА" 

модераторам я точно так же описывал и просил моментально словить на горячем нарушителей, + двое вообще не ответили
RyM48581.jpg

Изменено: poma22, 29 July 2019 - 12:28 AM

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Вот еще 1 хлопчик он был соло похоже, зашел после игры в ведьмак в онли я. 


Вот это я начал у него спрашивать, потом я его убил зажимом через стенку, вышел заборы были целы. 

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_12.png
Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Ах да, еще я с челом разменялся он залез подсадкой время 5:00 до 5:05. Забор опять же целый. Сидел в углу меня ждал. 

Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

на сервере каждый день нарушения, игроки плевали на правила сервера, при подробно описанных нарушениях с прямыми доказательствами, администратор отвечает "докажи что ты обращался к модератору" или "Ваш вопрос взял на мониторинг, но это не означает, что результат какой-то будет"

 

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

По мнению администрации, скриншоты костров и грядок видимо не являются доказательствами рейда базы, хотя они регистрируются в логах и можно спокойно отследить кто и когда их ставил, видимо нужно постоянно дополнительно нагружать комп, записью бесконечного видео, дабы им было "легче работать". 

регистрируются в логах? Серьезно? Дам вам лично 1000р. если вы найдете где в логах игры они логируются. А вот если не найдете, лично вам глобал за вранье выпишу, ибо задолбали сочинять и наговаривать того, чего нету на самом деле и в помине. Согласны?

 

люди проникли на мою базу, застроили заборы, сменили код лок пароли, начали ломать ангары, я писал абсолютно всем онлайн модераторам и администраторам в дискорде ЗОС, что бы телепортировались и словили на горячем и убедились лично и пообщались с нарушителями прямо на месте, для этого я подготовил кучу скриншотов и детально описал ситуацию, а вы мне как администратор спустя несколько часов отвечаете " ДОКАЖИ ЧТО ЭТО ТВОЯ БАЗА" 

модераторам я точно так же описывал и просил моментально словить на горячем нарушителей, + двое вообще не ответили
RyM48581.jpg

скар вообще не модератор dayz, это раз.
два - с остальной модерацией разберемся, изучаю вопрос.

 

на сервере каждый день нарушения, игроки плевали на правила сервера, при подробно описанных нарушениях с прямыми доказательствами, администратор отвечает "докажи что ты обращался к модератору" или "Ваш вопрос взял на мониторинг, но это не означает, что результат какой-то будет"

 

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

братик, не ной потом, если забаним ;)

По факту ситуации, выяснилось, что проблема с доступом у модерации и отсутствием базовой части логов сервера в том, что человек, который изначально настраивал сервер 5 (и копировал его с 4 сервера), по факту его собрал криво. Не буду конкретно 'тыкать' пальцем в того, кто это был (иначе меня самого 'тыкнут' с проекта), но тем не менее, по мере возможного, он попытается восстановить утраченные всвязи с этим логи в близжайшие 24 часа. Если это не получится сделать, увы, сожалею, но основываться и выписывать баны по информации чисто с жалобы на основании одних лишь скринов, которые может сделать каждый 2-й с подобными заявлениями, мы не можем. Вины именно указанных вами нарушителейна скринах нету (т.е. это кто угодно мог быть, не обязательно они), а иных доказательств добыть пока не получается как ни с вашей стороны, ни с нашей.
Увы, товарищи, но контролировать столь большое количество серверов одному, да еще следить при этом за корректностью всех действий остальными участниками администрации проекта, следить за функционалом web-доступа модерации (доступа к настройке которой у меня нет), за работой модерации постоянно и одному отвечать на все это я чисто физически не могу. Я отлично понимаю, что модерация и остальные тоже люди, и везде есть человеческий фактор, но увы, это вам не проект с 1 сервером, где каждый из 5 человек друг друга подменить может.  Тут ответственность за такие события я с себя перекладываю на остальных членов нашего состава, которые переносили, подготавливали 5 сервер к запуску, настраивали его и предоставляли доступы к остальным участникам административного состава DayZ.

Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

 

 

По факту ситуации, выяснилось, что проблема с доступом у модерации и отсутствием базовой части логов сервера в том, что человек, который изначально настраивал сервер 5 (и копировал его с 4 сервера), по факту его собрал криво. Не буду конкретно 'тыкать' пальцем в того, кто это был (иначе меня самого 'тыкнут' с проекта), но тем не менее, по мере возможного, он попытается восстановить утраченные всвязи с этим логи в близжайшие 24 часа. Если это не получится сделать, увы, сожалею, но основываться и выписывать баны по информации чисто с жалобы на основании одних лишь скринов, которые может сделать каждый 2-й с подобными заявлениями, мы не можем. Вины именно указанных вами нарушителейна скринах нету (т.е. это кто угодно мог быть, не обязательно они), а иных доказательств добыть пока не получается как ни с вашей стороны, ни с нашей.
Увы, товарищи, но контролировать столь большое количество серверов одному, да еще следить при этом за корректностью всех действий остальными участниками администрации проекта, следить за функционалом web-доступа модерации (доступа к настройке которой у меня нет), за работой модерации постоянно и одному отвечать на все это я чисто физически не могу. Я отлично понимаю, что модерация и остальные тоже люди, и везде есть человеческий фактор, но увы, это вам не проект с 1 сервером, где каждый из 5 человек друг друга подменить может.  Тут ответственность за такие события я с себя перекладываю на остальных членов нашего состава, которые переносили, подготавливали 5 сервер к запуску, настраивали его и предоставляли доступы к остальным участникам административного состава DayZ.

спасибо за доступный ответ

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
348
Server online

ZoS.Strikearena.ru