A1

Тема закрыта
Гость_fr1st0x_* На форуме с --
1)A1
2)bhop
3)нарушение
4)bocha
5)2часа
6)http://sourcebans.strikearena.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:37656439&advType=steamid&Submit
7)Я спокойно играл на сервере детчран , как вдруг заходить упровляющий bocha, и начинает качать права,якобы если ты пропускаешь на ножи должен всех убить на ножах. Но когда я убил 2 кт мне дропнулась оружее. Естественно я начал стрелять ,но так не кого и не убил. После чего он мне начал угрожать баном, и в итоге забанил, с сервера bhop где он управляет.

8) Док-ва ,что такого правила нету:
5. Террористы
5.1. Террористам запрещено самостоятельно умирать писать Kill в консоле, Разбиватся с большой высоты и т.п. (Наказывается Баном: от 120 мин.).
5.2. Выходить Террористам из игры нельзя (Наказывается Баном На 150 мин.).
5.3. Террористам разрешено нажимать ловушки более 1 раза.
5.4. Террористам разрешено пропускать всех, вначале раунда если они не нажали не одной ловушки.
5.5. Пропускать 1, 2 или более игроков из толпы запрещено!
5.6. Если КТ остался Один Террорист может его пропустить на ножи!


P.S. прошу в теме не флудить.

Изменено: fr1st0x, 14 August 2011 - 02:34 PM

Гость_Scalpel_* На форуме с --
Это считается как развод, мне сам сухарик говорил, я по этому вопросу у него консультировался
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
Ты сказал:"проспускаю всех на ножи". Тогда какого хрена ты взял оружие и начал стрелять? ты не убил никого потому, что тебя убили. Я сказал что тебя забаню, но дождался админа, который сказал что ты не прав и тебе полагается бан. Естественно я забанил.
Гость_fr1st0x_* На форуме с --
Скальпель, какой развод? Я пропустил всех на ножи, после того как я зарезал 2 кт , мне дропнулось оружее. Почему когда ты пропускаешь всех, и кт выберает слив это не считается разводом?=\
P.S ладно я бы убил кого-то ,но я даже не ранил.=\

Добавлено через 2 минуты

Ты сказал:"проспускаю всех на ножи". Тогда какого хрена ты взял оружие и начал стрелять? ты не убил никого потому, что тебя убили. Я сказал что тебя забаню, но дождался админа, который сказал что ты не прав и тебе полагается бан. Естественно я забанил.


Лол... Какое право ты имеешь право банить человека не на том серве на которым ты администрируешь? Тем более админ был на сервере. Помоему ты уже давно перегнул, до этого забанил админа форса за то, что он тебе дал мут, когда ты матерился, хотя на форуме пишешь ,что он тебя оскорблял ,но это было не так... Теперь меня... Мб ты уже прекратишь баловаться админкой? =\
Аха полагается бан? о_О
Он сказал ,что он за это кикает lol.
Но и то этого в правилах нету, поэтому я считаю ,что кик тут тоже неуместен.
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
Админкой я не балуюсь. А того админа забанил по делам. Я мог сделать скрины когда весь сервер пишет что он тупой идиот и с него надо снять админку. На него этих жалоб написано как го*на. Не надо говорить что ты ни кого не ранил. ты попал 2 раза по контру с пулемета. Тем более какая разница ранил или нет? ты хотел убить, но у тебя не получилось!
Server online

discord.gg/teaByhy

ZoS
Server online

ZoS.Strikearena.ru