daj ;x

Тема закрыта
Фото
andryshQa* Завсегдатай На форуме с 03 December 11
1. Был при выдаче бана daj ;x
2. deathrun
3. Бхоп скрипты
4. DQ
5. 12-04-11 17:40
6. http://sourcebans.strikearena.ru/index.php?p=banlist&searchText=daj+%3Bx&Submit=
7. Бан был выдан за "использование бхоп скрипта", но скриптом я не пользовался! И воопще презрительно к ним отношусь! Попрошу весомых доказательств! Кстати DQ выдал бан когда у меня было 3 фрага и было очень таки легко распрыгиваться. Клянусь что скрипты не использовал(( Я завишу от deathrun((

Изменено: andryshQa*, 08 December 2011 - 10:45 PM

Гость_Saturn_* На форуме с --
Link
Смысл имеет только конец демки, когда при величении скорости ты продолжаешь прыгать. Фраги тут ничем не помогут.
Фото
andryshQa* Завсегдатай На форуме с 03 December 11
Ну в принципи зачем реч вести с человеком который не знает что такое LongJump

Добавлено через 2 минуты
Открою тебе секрет DQ, что с помощью лонгджампа можно увеличить скорость распрыга!

Добавлено через 19 секунд
Что я и сделал.
Гость_Saturn_* На форуме с --
А какой смысл что-то доказывать человеку, который требует доказательств, но даже не потрудился посмотреть демо и понять, о чём я говорю? Я тебе искусственоо увеличил скорость. В обычной ситуации человек бы просто остановился, ибо не ожидал, что преземлится сразу после прыжка. А ты продолжаешь прыгать, просто зажав пробел.
Фото
andryshQa* Завсегдатай На форуме с 03 December 11
Демо я посмотрел.
Просто после почти года задротства таких вещей не замечаешь) Я не хочу тебе доказывать что у меня нет скриптов. Все равно ты мне не поверишь!
Гость_SA.Support_* На форуме с --
Разбана не будет, бхоп есть.
Server online

discord.gg/teaByhy

ZoS
Server online

ZoS.Strikearena.ru