И как кобычно лаги оч. странно возникают... 9-9 новый pf_dust2k играют все отовсюду... нету же лагов... карта меняется на de_inferno.. народа стока же (и даже 9-8) играют все теже... лаги жесткие как обычно... из-за карты вроде не должно лагать.. но факт появления лагов после смены ее есть, уже не раз замечено... но до сих пор грешу на совпадение.
У инетовцев с нормальным каналом пинг опустился практически до локала.
Пипец сколько об этом трубить можно! Я и IRON здесь уже не раз предлогали сделать автокик игроков с пингом более 100!Порой быват перцы с пингом 100+ но это редкость, но когда они есть - есть и лаги, поставте авто кик 100+ или 200 хотя бы!
мб щас и так, но меня банил Санек:-)Бан стоит только у Кибера и у меня !!! скорей всего тебя кикнуло автоматом и забанило !!!
Вообщем обновил сервак, пришлось перейти с амд64 на амд просто, так как valve уже 2 года не обновляет 64-битную версию. После последних падений сервера появилось подозрение, что кто-то валит сервак эксплоитом. Щас этого не будет