Мы используем файлы cookie для работы сайта.
Подробнее:
Саборт же без читов не умеет.
sabort, ТЫ ТИ ЖЫ В ВАРЛДАФТУНКС С ЧЕТАМИ ГАНЯИШПошли в WoT? :3