Бывалый выживший: Вы маньяк?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Fkord Наблюдатель На форуме с 03 March 15

 Сыро, холодно, противно. Как еще более четко мне описать место в котором я проснулся? Вонючий погреб во всей своей красе да и только. С огромным синяком на боку было не удобно подниматься, да и вообще ходить, но что поделать, я же, мать вашу, Бывалый, видели бы меня сейчас мои знакомые, которые как мне кажется жили в прошлом, и больше их не вернуть. А тут уютно, если бы еще тепло было, над головой шаталась от веса огромная паутина, на полках остатки банок и гнилые овощи, я вообще лежал на не знающем стирки покрывале. С ума я чтоль сошел, какой тут уют? Но тут лучше, тут не пахнет смертью.
 Спустя пять минут сбора и разминки закоченевших мышц, я наконец решаю уходить, сюда то я упал, но как никак два с лишним метра высота. Как я со сломанным ребром должен туда вылезти? Стал искать любые предметы, мне нужно было пол метра высоты, тогда я как нибудь да вылезу, перетерплю. Погреб был маленький, особо не разгуляешься, кроме гнилых деревяшек от ящиков ничего нету. Полка вколочена в стену, но она тоже не первого качества, дома кто-то на скорую руку сколотил, да и сырость дает о себе знать, прогнивает деревце то. Так, что у меня есть в рюкзаке такого, что может мне помочь? Из тюка я тащил все, даже не помню точно что и сколько. Тут и "Беретта М9" - надежный пистолет, стреляет быстро, работает как часы при должном уходе. Пара бутылок воды, шесть комплектов "Армейского перекуса", а вот и патроны к пистолету, три коробка, к сожалению лишний магазин я не прихватил, придется после каждой разрядки вставлять патроны в магазин, что очень долго при перестрелке. А что это такое? Странная мелкая сумка, бинокль может быть, а может и нет. Когда я разобрался с застежкой сумки и защитной пленкой радости моей не было предела. Саперная лопатка, с пилой на "ребрах" и ломиком на конце ручки. Вот чего мне не хватало, в хозяйстве вещь бесполезная, дома лучше иметь отдельно пилу, ломик, лопату, но при походах и выживании очень крутая штучка. Пара ударов острой лопаткой освободило дерево полки от проржавевших согнутых прутьев, намертво забитых в стену. Я опрокинул эту рухлядь на другую стенку, образовав при этом своеобразную лестницу, свободен.
 Убедившись, что в домике никого нету, я вылез полностью, перед тем как выйти посмотрел в окно и не ошибся. Под дверью бился в конвульсиях будущий зомби, нету ни рюкзака, ни особой амуниции, могли ограбить, ведь "кепки" сейчас редкость. Выхожу, лопатку держу на готове, "Беретта" в другой руке как страховка от нежеланных гостей в виде выживших. Нет, эта дрянь уже не человек, точным ударом буквально отсекаю голову, брызг крови украсил мои брюки в алые пятна. "Не блевать..." - твердил я, но не удержался, манеры даже в этом мире заставили зайти за угол дома, чувствовал себя я хреново. Поднимаю голову и застываю в страхе, на меня смотрит молодой солдат, даже очень молодой, лет восемнадцать, в его глазах ужас. Да я и не сомневаюсь, перед ним стоит перекошенный, не бритый мужик, которого только что стошнило, наполовину в брызгах крови, держит в руках уже красную лопатку и как назло хрипит из-за боли в боку.
 — Вы маньяк?
 — Ага, Фредди Крюгер собственной персоной мля, — злобно прохрепел ему в ответ, сам испугавшись своего голоса.
 — Кто? — парень всё больше боялся, — я не понимаю вас, назовите себя или я буду стрелять.
 — Из чего ты будешь стрелять дятел?
  Паренек достал из-за спины карабин, "ОРСИС" по моему, давно таких не видел, еще со времен службы. Треск затвора заставил стать повежливее. Парень молодой, всё может учудить.
 — Руки вверх! — более уверенно крикнул солдатик.
 — Тише, не ори, они услышат.
 — Кто они? Твари эти? А мне пофиг, я их не боюсь, у меня есть оружие, — сдержите меня, чтобы я не влепил по морде этому дятлу, — брось пистолет!
 — Он не заряжен, я не хочу его потерять, — пощелкал курком на предохранителе для убеждения.
 — Ладно, оставь лопатку и медленно иди ко мне.
 Послушав своего горе захватчика стал выполнять все что скажет.
 — Я отведу тебя к нашим, — кивнул мне головой солдатик, указывая чтоб я проходил, а сам прикрывал тыл, — живей.
  Как только наши плечи уровнялись я врезал ему по лысине пистолетом, паренек упал, по виску протекла струйка крови.
 — Прости, но рано мне к твоим.
 Нет, что вы, я не убийца, за всю службу в армии я разве что крыс убивал, да и то с жалостью. А за два года в Зоне, убил больше ста человек, кого-то для защиты, а других за потребностью. Мне жалко парня, стрелять в него опасно, слишком много звука, а рубить лопаткой человека, уж извините, не моё.
 Взяв "ОРСИС" себе за сохраненную жизнь, я затолкал паренька в тот же погреб, тут его не достанут, а за выход оттуда я уже позаботился. "Вы маньяк?", ха-ха-ха!

Изменено: Fkord, 15 February 2016 - 11:56 PM

Фото
spgamer Наблюдатель На форуме с 15 September 14

Отлично

Фото
samsed Наблюдатель На форуме с 25 August 20

Слушай а класно написал! 

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru