Игрок:
1.Егор
2.Преснецов
3.2003(14 лет)
4.Екатеринбург
5.BoyYungster
6.78881459165894846
Персонаж:
Павлово
1.Егор
2.Версатти
3.1998
4.Boy
5.Уровновешенный
6. Русые волосы, карие глаза, рост 169, вес 49.
7.Сделать выбор(найти лагерь в мышкино)
Отец работал в милиции и когда они поехали на вызов где бушевал гражданин его застрелили, мать работала на заводе умерла в день Z.
Хорошист 1-7 класс. 8-9 троешник, занимался футболом.
Не работал.
До дня Z, Я гулял с друзьями во дворе и мама позвала меня домой, когда я зашел домой я услышал звук сирен, это ехали военные машины моя мама была больна, когда военные зашли в наш дом они посодили нас в грузовик и мы куда то поехали, я ничего не понимал, позже я задремал и проснулся от того что были слышны выстрелы люди бежали со всех сторон пытались нападать на нас но их отстреливали моя мама сказала мне беги в лес, меня начали остонавливать военные, но я вырвался и убежал.
Первые несколько дней я боялся выйти из леса, видя что люди стоят и рычат ничего не делая тобишь мёртвые но воскресшие.
Так как я занимался футболом я очень быстро бегал. Я хотел есть поэтому я побежал домой, взял свой рюкзак , спички, топор, и бумагу.
Бродя по городу я нашел пистолет не знаю какая это марка, и было 2 обоймы. Этот пистолет спасал мне жизнь не раз.