Конкурс на лучшую тему для эвента!

Тема закрыта
Фото
Tisha Властительница хаоса На форуме с 27 December 16

Уважаемые игроки DayZ.
Сегодня мы предлагаем вам уникальную возможность проявить свои творческие таланты!

Для этого вам нужно придумать интересную и оригинальную тему для эвента DayZ.

Ниже, в комментариях, каждый из вас сможет предложить свой вариант. Далее состав #SA выберет 3 самых лучших и реализуемых варианта, а после, вы, игроки и гости нашего проекта, с помощью голосования выберете один самый-самый вариант, который в конечном итоге будет воплощен в игре.

                   Темы можно предлагать до 00:00 13 августа.
   14 августа состав #SA будет выбирать 3 варианта и после ставить голосование.

                       Администрация проекта вправе вносить изменения в предложенную вами тему (для улучшения реализации эвента)


Шаблон для эвента:

1. Название
2. Описание\цель
3. Желаемые варианты призов для победителей\победителя

5CE78100.jpg

Желаем вам удачи!

Администрация StrikeArena.

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16
Up
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

UP

Фото
NikMorozov Наблюдатель На форуме с 09 May 17

1. Гонка-дерби.

2.Задача будет такова... Участники эвента должны будут доехать до определённой точки на машинах, но их задача будет не только доехать, но еще и ликвидировать своих соперников. P.S: не стал добавлять в основную часть, но есть еще одна мини доработка которая идёт на выбор, так вот, я предлагаю что-бы администрация помогла в ликвидации некоторых игроков, ну типо пострелять в чего-нибуть в них и т.д, чтобы гонка прошла веселее и быстрее.

3. На счёт награды даже не знаю, т.к не играю в DayZ и не знаю что там более ценится и т.д.

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

1. Гонка-дерби.
2.Задача будет такова... Участники эвента должны будут доехать до определённой точки на машинах, но их задача будет не только доехать, но еще и ликвидировать своих соперников. P.S: не стал добавлять в основную часть, но есть еще одна мини доработка которая идёт на выбор, так вот, я предлагаю что-бы администрация помогла в ликвидации некоторых игроков, ну типо пострелять в чего-нибуть в них и т.д, чтобы гонка прошла веселее и быстрее.
3. На счёт награды даже не знаю, т.к не играю в DayZ и не знаю что там более ценится и т.д.

Принято на рассмотрение
Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1 Голодные игры

 

2 Игроки забрасываются на определённую территорию, далее идёт поиск оружия и провизии. После нахождения всего необходимого участники начинают охоту друг на друга. Выживет сильнейший!

 

3 Что либо из донат маркета.

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1 Ночной дозор

 

2 Игрокам даются задания, пройдя которые они получают подсказки и бонусы в виде снаряжения и оружия, подсказки находятся в тайниках расположенных в густо населённых зомби местах. Те кто выживут и найдут все подсказки получат координаты места эвакуации. До которого кстати ещё нужно добраться.

 

3 Что либо из донат маркета.

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1 Бегущий человек

 

2 Игроки должны добраться из пункта А в пункт Б. На пути следования им будут попадаться схроны с снаряжением. Так же по всему маршруту на них будут нападать зомби и мародёры-психопаты). Кто добрался тот и победил.

 

3 Что либо из донат маркета.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
1. Кулачные бои

2. Сделать ринг, устроить бои на кулаках типа чемпионата, по 3 раунда - 2 нокаута. Финал - Полуфинал - Четвертьфинал и т.д. в зависимости от количества игроков. Можно даже поощрительный приз Самому Слабому Бойцу )))

3. ВИПку на 1-2 дня. Наверно это самое ценное из Доната.

Изменено: A-lexx-A, 11 August 2017 - 10:08 PM

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Не плохо, продолжайте в том же духе ;) 

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16
Up
Фото
Tisha Властительница хаоса На форуме с 27 December 16

Если у кого-то ещё есть предложения - успевайте, пишите!
До 00-00 рассмотрим
:)

Изменено: Tisha, 14 August 2017 - 10:14 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
1. "Сундук" мертвеца

2. На острове-тюрьме Алькатраз спрятать сейф, в нём портфель с золотом. Остров заселить мертвецами. Очень много мертвецов. Участники с топориками должны вплавь добраться до острова, обойти мертвецов, найти "сундук", сразиться с другими игроками, выжить и вернуться обратно.

3. Победителю - Игровая валюта.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1674
Server online

ZoS.Strikearena.ru