Global Ban

Тема закрыта
Фото
Brut0710 Наблюдатель На форуме с 16 January 18

Здравствуйте!  Админ смилуйся, сними Global Ban, уже почти  два года как наказан, я уже и ник свой забыл! очень мне нравиться ваша игра, на других играть не могу, везде фуфло! будь добр сделай новогодний подарок ПОЖАЛУЙСТА!  Мой I.P. 193.106.236.84    больше ничего не помню,давно бан получил!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

могу лишь посочувствовать. Раньше думать надо было головой, когда нарушали, теперь уже думать поздно.

И врать, к слову, тоже не надо, бан у вас не 2 года назад, а от 04.01.2017

Фото
Brut0710 Наблюдатель На форуме с 16 January 18

У меня и в мыслях не было вас обманывать на счет давности бана, ибо вы посмотрите и все сами увидите, просто мне показалось что это было больше года назад! Ну спасибо и на этом, хоть не проигнорили.

Фото
Brut0710 Наблюдатель На форуме с 16 January 18

Админ, ну сними бан, каюсь я, впреть буду честен в игре! 

Фото
PoZzZi Наблюдатель На форуме с 06 February 18

Здравствуйте! Получил Global Ban. Врать я не буду, ибо не вижу нужным. Да... Статья серьёзная. Скачал ВХ и не играл с ним, просто скачал. Получил БАН. Просто уже горело что палили и убивали как то через стены, текстуры и т.д.  Я знаю что это не освобождает от ответственности, но я понадеюсь на ваше понимание. Проект очень классный, остальные не такие... Надеюсь поймёте. P.S. Админ, как IP посмотреть? ))

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Здравствуйте! Получил Global Ban. Врать я не буду, ибо не вижу нужным. Да... Статья серьёзная. Скачал ВХ и не играл с ним, просто скачал. Получил БАН. Просто уже горело что палили и убивали как то через стены, текстуры и т.д.  Я знаю что это не освобождает от ответственности, но я понадеюсь на ваше понимание. Проект очень классный, остальные не такие... Надеюсь поймёте. P.S. Админ, как IP посмотреть? ))

в момент таблички с баном открваем и смотрим http://www.2ip.ru/

Фото
PoZzZi Наблюдатель На форуме с 06 February 18

в момент таблички с баном открваем и смотрим http://www.2ip.ru/

О обязательно в момент с табличкой?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

О обязательно в момент с табличкой?

да, т.к. именно в этот момент запись идет в лог на сервере, и если ip у вас не постоянный это будет существенно значимо

Фото
PoZzZi Наблюдатель На форуме с 06 February 18

в момент таблички с баном открваем и смотрим http://www.2ip.ru/

IP: 31.148.24.74

Фото
PoZzZi Наблюдатель На форуме с 06 February 18

да, т.к. именно в этот момент запись идет в лог на сервере, и если ip у вас не постоянный это будет существенно значимо

Я дал IP адрес. Иии... Я прощён? Я просто так и не получил ответ на свою апелляцию.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я дал IP адрес. Иии... Я прощён? Я просто так и не получил ответ на свою апелляцию.

Вам отказано в разбане

Фото
B1ZON Наблюдатель На форуме с 10 February 18

скачал, установил игру , не могу войти пишет Global BAN при входе , мой ай пи 5.167.168.39

 все пускать стало , теперь ошибка DayZ_ZoS.exe

Изменено: B1ZON, 11 February 2018 - 12:08 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

скачал, установил игру , не могу войти пишет Global BAN при входе , мой ай пи 5.167.168.39

проверьте

Фото
B1ZON Наблюдатель На форуме с 10 February 18

проверьте

проверил, спасибо заходит, теперь ошибка DayZ_ZoS.exe, пошел заного обновлять 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1156
Server online

ZoS.Strikearena.ru