Как юзать карту в DayZ 0.61?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
The_Shram Наблюдатель На форуме с 04 September 15

Собственно вопрос в заголовке темы. Играл на в более поздних версиях от вашего портала, и всё было замечательно, но тут ни на M, ни на P, и даже не на F не получается вызвать карту, при этом без разницы есть она у меня или нету. Так должно быть или мне попадаются забагованные карты?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

это нормальное явление, дело в том, что с 0.60 патча и выше разработчики игры отключили возможность вызова карты, видимо, для ее переработки под betta-версию 0.63

Фото
1КИТ1 Наблюдатель На форуме с 24 January 18

Люди, как вообще скачать эту грёбанную игру??????? Ебать жду уже сутки а с торрента не хрена не качет. Что с раздачей она мертвая чтоли????!?!??!?!??!?!??!?!?!?!?!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Проверяйте свой торрент и провайдера, вчера весь вечер лично у меня был включен торрент и люди скачивали, а значит то что у вас не скачивает явно не от нас зависит.
Есть еще вариантик для, так сказать, совсем ленивых. Скачать со страницы http://update-dayz.strikearena.ru/ апдейтер, поместить в папке где будет ваша игра. и запустить на проверку файлов, он закачает вам игру актуальной версии без торрента и пофайлово.
А касаемо вашего мата и писанины в абы каких темах - вам устное предупреждение делаю непосредственно за флуд в чужой теме, и за нецензурную речь на форуме. Следующее предупреждение будет в профиль в виде баллов наказания.

Фото
MyCuBe Наблюдатель На форуме с 19 February 18

почему вечно пишет нет соединения

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

кто и где пишет? экстрасенса вызывайте!

Фото
JACK2777 Наблюдатель На форуме с 07 February 18

Не загружается Launcher_SA.exe,как бы он качает но..Проходит зеленая шкала до начала слов "Download" и все,оно стоит тупо и больше не идет.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1728
Server online

ZoS.Strikearena.ru