Проблема со сменой UID

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
SNIPERix Наблюдатель На форуме с 23 February 18

Вчера оформлял заявку и писал в поле "UID", uid из из своего профиля сайта (на скрине окошко слева), но ничего из этого не вышло, сегодня запуская игру и переименуясь с "[RS]Flaer" на "Bolt", всёравно загружался персонаж Брата(Flaer) но под моим ником. Сегодня же ещё пару десятков раз перечитав то как сменить UID понял что писать UID в форму нужно из Лаунчера, но опять проблема... Что делать как быть?Прикрепленный файл  1.jpg   87.75 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   83.81 Кб   0 раз скачано

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

если ваш брат регистрировал этот uid уже в личном кабинете, то вы как ни крутите, его не зарегистрируете.

И да, на одном ПК в любом случае будет один uid, сделать разные uid в одной windows для разных учеток windows не получится.

Фото
SNIPERix Наблюдатель На форуме с 23 February 18

если ваш брат регистрировал этот uid уже в личном кабинете, то вы как ни крутите, его не зарегистрируете.

И да, на одном ПК в любом случае будет один uid, сделать разные uid в одной windows для разных учеток windows не получится.

Да ничего он не регистрировал просто установил\ запустил\ играл... Он даже на сайте зарегался спустя неделю наверно. 

И да, ПК разные, я играл на другом пк, а брат на этом. Я просто хочу играть своим персом на этом ПК, а брат будет играть с ноутбука, возможно скоро тоже будет оформлять заявку на смену UID.

Я так понимаю UID закрепляется за IP, если так то переустановка Windows поможет в этой проблеме?

Или же можно как то переустановить лаунчер?

Какой то выход должен же быть....

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

Да ничего он не регистрировал просто установил\ запустил\ играл... Он даже на сайте зарегался спустя неделю наверно. 

И да, ПК разные, я играл на другом пк, а брат на этом. Я просто хочу играть своим персом на этом ПК, а брат будет играть с ноутбука, возможно скоро тоже будет оформлять заявку на смену UID.

Я так понимаю UID закрепляется за IP, если так то переустановка Windows поможет в этой проблеме?

Или же можно как то переустановить лаунчер?

Какой то выход должен же быть....

Выходов много, если знать где искать.
Но по правилам я тебе такую инфу сказать не могу.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Да ничего он не регистрировал просто установил\ запустил\ играл... Он даже на сайте зарегался спустя неделю наверно. 

И да, ПК разные, я играл на другом пк, а брат на этом. Я просто хочу играть своим персом на этом ПК, а брат будет играть с ноутбука, возможно скоро тоже будет оформлять заявку на смену UID.

Я так понимаю UID закрепляется за IP, если так то переустановка Windows поможет в этой проблеме?

Или же можно как то переустановить лаунчер?

Какой то выход должен же быть....

тогда скажите мне, кто регистрировал вот этот аккаунт

https://zos.strikearena.ru/forums/user/99991-flaer16/

указывал ваш UID в профиле на арму 3, входил в ЛК, и делал это именно с вашего IP адреса?

 

Пробуйте указывать в форме еще раз uid

Фото
SNIPERix Наблюдатель На форуме с 23 February 18

тогда скажите мне, кто регистрировал вот этот аккаунт

https://zos.strikearena.ru/forums/user/99991-flaer16/

указывал ваш UID в профиле на арму 3, входил в ЛК, и делал это именно с вашего IP адреса?

 

Пробуйте указывать в форме еще раз uid

Спасибо, всё прошло, сменился. Но теперь я первого уровня, из денег тысяч 10, ни одной машины, нет оружия и лицензий, это поправимо?

Фото
SNIPERix Наблюдатель На форуме с 23 February 18

Аууу... Есть тут кто живой ещё??? Жалко нажитое терять(((

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Спасибо, всё прошло, сменился. Но теперь я первого уровня, из денег тысяч 10, ни одной машины, нет оружия и лицензий, это поправимо?

поправимо, но только в случае если вы знаете ваш UID, на котором у вас все было.

Фото
SNIPERix Наблюдатель На форуме с 23 February 18

поправимо, но только в случае если вы знаете ваш UID, на котором у вас все было.

79997152127232266

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

зайдите в игру, проверьте

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1070
Server online

ZoS.Strikearena.ru