Квента : Strizh (Leshiy6632)

Тема закрыта
Фото
Leshiy6632 Наблюдатель На форуме с 22 May 18

1.Имя - Алексей
2.Фамилия - Кривоногов
3.Возраст - 15 лет (24.03.2003)
4.Местоположение - г.Раздельная, Одесская область
5.Игровой ник - [4K] Strizh  (Тэг потом уберу (Ник во время игры буду менять на Alexandr Strizhov)
6. UID - 78855846426347915
Персонаж:
1.Имя - Александр
2.Фамилия - Стрижов
3.Дата рождения - 24.03.1996 (16 лет на момент игры)
4.Кличка, позывной - Стриж
5.Характер: общительный, спокойный, уравновешенный, адекватный, находчивый, всегда готов прийти на помощь.
6.Внешность: ничем не примечательный, среднего роста, очень короткая стрижка(3мм).
7.Тип и особенности речи: дефекты голоса отсутствуют, Южный говор.
8.Особые приметы: особые приметы отсутствуют
Биография:
1. Место рождения - Одесса
2. Родственники,семейное положение - Отец, холост
3. Образование: вместе с отцом часто на каникулах ходит на охоту - отец научил делать лук и простецкие стрелы, стрелять с ИЖ-43, пользоваться капканом и делать силки. Долгие ночёвки на природе научили хорошо готовить мясо на костре. В школе хорошо учился и получил среднее образование. 
4. Место работы - безработный
5. Опишите жизнь до дня Z : Родился в Одессе. Отец был охотником, а мама - домохозяйкой. В 13 лет мать ушла от отца. Я остался с отцом. И тогда мы с ним поехали в Черноруссию (г.Белозерск (Св-Зп страны около озера Белого) к его родственникам.
Окончив школу уехал в Черногорск поступать в мед.институт.

5.Краткая история дня Z : Рано с утра встал и разогрел завтрак, (консервов было много, так как особо готовить на плите не умел), пока ел смотрел новости - в телевизоре показывали беспорядки на улицах и нападения инфицированных людей на мирных граждан. Поняв что всё просто так не пройдёт, забаррикадировал вход в съёмную квартиру и быстро стал собирать вещи для того что-бы покинуть город и выехать домой в Белозёрск. Звонил отец: сказал что выехал за мной, согласились встретиться в Новой Петровке. Взял с собой всё необходимое: охотничий нож (подарок отца), спички, вещ.мешок, пару консервов, флягу с водой, рацию и верёвку. Услышал как открылась дверь и ко мне попытались пролезть инфицированные - смотреть на них было невозможно. Затаился в соседней комнате и прождал пару часов пока они ушли. Выбравшись на улицу побежал в городской парк пытаясь не попадаться на глаза этим тварям. Для самообороны, что-бы они не смогли близко подойти, срубил ножом подходящую ветку и сделал лук, заточил палок штук 10. Стал аккуратно выбираться из города. В городе стояла паника и все пытались убежать или спрятаться. Добираться я решил лесами, ненадолго оставаясь в одиноких заброшенных домиках.На следующий день, когда уже дошёл до деревни, нашёл горный велосипед (удивился откуда он тут мог взяться) и поехал. Ещё через два дня, в Старом соборе, встретился с оцеплением военных. Пройти сквозь не мог - не подпускали даже близко. Нужно было проходить кучу обследований - я мог оказаться инфицированным. В один момент я услышал, что им сообщили что-то о срочной эвакуации. Прилетело много вертолётов и военные быстро куда-то улетели. На следующий день добрался до места встречи с отцом, пока добирался заметил что города опустели - по городам бродили мёртвые тела людей и кидались на всё что могли сожрать.Отца нигде не смог найти.

6.За счёт чего выживал год, с помощью каких навыков и как это на него повлияло: пришлось выживать в местных условиях - в одном из домов нашёл канистру и наполнил её недалеко с помощью колонки - вода была обеспечена. Пока еда не испортилась - ел консервы.
Потом пришлось ставить силки. Также спустя месяц нашёл винтовку Мосина очень похожую на ту, которую давал мне отец, на ней стоял новенький прицел, а патронов было достаточно. Начал охотиться на оленей.(Врятли бы зомби смогли-бы догнать того же лося.) Видел пару раз волков - природа берёт своё. Мяса с туши одного оленя мне хватало на полтора месяца. Единственным за чем я ходил в города на так званые "вылазки" - была соль.

7.Цель в игре: выжить и попытаться найти отца (Хотя надежда уже почти угасла)

Изменено: Leshiy6632, 18 June 2018 - 08:19 PM

Фото
RedHat Простой смертный На форуме с 24 June 16

Не совсем ясен момент того ка ты узнал о дне з (дописать более подробно ), 16 лет мосина и иж43 как то круто, желательно оставить что то одно, хотя б с учетом того что мосина довольно редкое оружие в реальной жизни и действительно хороших экземпляров осталось очень мало. "Мяса с туши одного оленя мне хватало на полтора месяца" что?? а как на счет того что оно протухнет за пару дней?

Фото
RedHat Простой смертный На форуме с 24 June 16

Одобрено!

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru