А был ли фермер?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
... Он приходил сюда уже третий раз. Или четвёртый. А может пятый? Он не помнил. Он искал здесь хоть что-нибудь уцелевшее. Но тщетно, на этом пепелище всё было уничтожено. Что не сгорело - было раздавлено и втоптано в землю. В грязь, в пепел. 
   Его душа выла. Выла песнь скорби, выла навзрыд, насколько позволял утихающий разум. И если бы кто-то был в этот момент рядом, то он непременно сошёл бы с ума, слыша этот скорбный вой. Эта песнь предназначалась Богам, тем, кто допустил такое. Тем, кто не обратил своё внимание на то, что творится на земле. Тем, кто посчитал, что женщина с тремя детьми должны сгореть заживо.  
   Их крики он слышал и сейчас. Они не прекращались в  его голове ни на миг, лишь изредка утихая, давая ему забыться сном. Но и во сне он их слышал. И видел. Видел как это происходило. Как адское пламя поднималось к небу, превращаясь в чёрный дым. Как взрывалось стекло мелкими и острыми осколками. Как рушилась крыша. Как жена и дети с мольбой в глазах смотрели на него сквозь толстые прутья оконной решётки. Той решётки, которую он недавно сам заказал у кузнеца. Той решётки, которую он саморучно прибивал толстыми гвоздями. Той решётки, которая должна была спасти от заражённых и которая наоборот, стала преградой для спасения его семьи. А потом пламя ворвалось к ним в комнату и они закричали. Так не могут кричать люди. Он закрыл уши руками, но  этот нечеловеческий крик уже звучал в его мозгу, и ничем его невозможно было заглушить. И опустив руки, он продолжал смотреть. Он смотрел в их глаза и видел, как мольба сменяется болью, боль страхом, а страх ужасом. Он смотрел на то, что там происходило Сначала из вида пропала средняя дочь, ей недавно исполнилось четыре года, его принцесса. Потом от окна отошла жена с годовалой малышкой, в которой он души не чаял. И только сын, его старший ребёнок, его надежда и опора, держался за решётку до последнего, раскрывая в безмолвном крике рот. Горловые связки десятилетнего мальчика уже были сорваны, а сипение его не могло пробиться сквозь рёв и гул пламени. Сын так и сгорел, стоя, не выпуская из рук стальные прутья.  
   На это невозможно было смотреть, но и не смотреть он тоже не мог. Он не мог отвернуться, предать свою семью, которой не мог помочь. Он отдавал им свою последнюю дань. Пусть такую, пусть она будет прощальной и отложится в его голове навсегда. И лишь когда его дом от пламени сложился словно карточный, похоронив под собой тела тех, кого он любил больше жизни, он завыл. Волк, что охотился неподалёку на дикого кабана, услышав этот вой опустив уши и поджав хвост, засеменил в противоположную сторону, забыв зачем он здесь оказался. А человек выл не прекращая. Его разум понемногу покидал тело и устремлялся туда, куда чёрный дым уносил души его семьи. И лишь спасительная потеря сознания смогла прервать этот вой. 
   Каждый раз он просыпался на куче пепла и бежал отсюда, ведомый ужасом произошедшего, но каждый раз он возвращался обратно. Его крепко держала незримая нить, связывающая с этим местом. И не было ему покоя всю оставшуюся жизнь...
 
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

1. 
   Я закрыл книгу и, поднявшись, поставил её на полку среди таких же бестселлеров. Это была заключительная книга из серии "Мастера ужаса". Переведя дух, я посмотрел на часы. Уже далеко заполночь. Вот это я засиделся. Завтра, хотя нет, уже сегодня в пять утра нужно будет вставать и пилить на Новодмитровский хлебозавод за свежим утренним хлебом, что бы к семи часам успеть развезти его по магазинчикам и хлебным ларькам Красностава. Может не ложиться тогда? Поеду сейчас, припаркуюсь возле завода, покемарю за рулём своего голубого УАЗа пару часиков. Авось грузчики разбудят. А там развезу мягкий и пышущий жаром хлеб да сдобные сладкие булочки и домой на боковую на целый день. Так и порешил.  
   Пока прогревался мой верный "конь", с трудом переваривая разведённый дизель, я переваривал прочитанный ночью рассказ. Как они такое пишут, думал я. Откуда черпают свои идеи? Читаешь, словно проживаешь ту, описанную автором жизнь. Погружаешься в тот мир и переживаешь вместе с героем книги его боль, терзания и ужас происходящего. Так правдоподобно, словно автор описывал свою жизнь, свои переживания, смерть своей семьи. Надо будет погуглить в свободное время, кто этот писатель и когда был написан сей рассказ.  
   Изменившийся звук мотора, возвещающий о том, что двигатель прогрелся, вывел меня из раздумий. Я распахнул дверь и уже хотел сесть за руль, как вдруг увидал в конце улицы шатающуюся фигуру. Фонари горели через одного, поэтому человека, стоящего как раз под неработающим освещением, я разглядеть не мог. Только силуэт. Мне стало любопытно, кто бы это мог быть в такой поздний час? Городок у нас небольшой и всех соседей по улице я знал. Как знал и то, что все они довольно щепетильно относятся к своему времени, отведённого для сна. Фигура шаталась из стороны в сторону, словно сильный но короткий ветер резко менял направление на противоположное. А потом снова менял. Что-то было в этом шатании жуткое и в тоже время забавное. Но вот что, убей меня, понять я не мог, сколько ни силился. 
   Пьяницы на нашей улице не водились, алкоголики тем более. Про наркоманов даже разговоров не было. По субботам все ходят в местную церковь и поминают усопших, а по воскресеньям облагораживают и без того благородную и такую родную улицу. Не жители, а сказка. Недаром наша улица уже который год носит гордое звание Хорошеечна, словно и нет у неё названия улица Первой комунны. Да и забылось оно. 
   Я уже хотел было проехаться по направлению к той фигуре, осветить фарами, разглядеть чужака, остановиться и спросить, что мил человек забыл в наших краях, да подвезти его до полицейского участка. Как вдруг в той стороне хлопнула калитка да женский громкий голос прокричал на всю улицу: "Гашек, где тебя носит? Я все глаза проглядела". 
   Я облегчённо вздохнул. То были переселенцы с Польши, две недели назад заселившиеся в крайний дом. Благочестивая семья Любавичей отправилась на погост, коротать время в соседних могилах, а дом остался без присмотра. Вот туда и въехала польская семья. Ничего плохого сказать о них не могу, вели себя тихо, мирно. Всегда первыми здоровались. Но видать дядька Гашек сорвался. Похоже сейчас ему влетит от жинки. 
   Качающаяся фигура повернулась в сторону кричащей и так же неторопливо качаясь, заковыляла к дому. Вот и славно, не придётся делать круг почёта к участковому. Я со скрипом переключил передачу, повернул направо и помчался в Новодмитровск забирать хлеб.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

2. 
   Утренний, просыпающийся рано Новодмитровск радостно встретил меня улыбающимися дворниками, вставшими чуть свет и подметающими улицы, подмигнул гаснущими фонарями и зажигающимся в окнах квартир светом. Поприветствовал гудком прибывающего раннего поезда и помахал стрелками часов на Ратуше, передвинувшимися на семь часов. Утро обещало быть добрым и удивительным. 
   Я подъехал к хлебопекарне и припарковавшись, заглушил двигатель. Часы показывали начало шестого. Что-то я долго ехал, наверно задумался о сегодняшнем происшествии, какая-то заноза сидела в мозгу и не давала покоя. Ну да и чёрт с ней. Через пол часа грузчики начнут выносить хлеб, можно вздремнуть чуток.  
   Я достал из под сиденья подушку, Завалился на бочок и закрыв глаза, моментально заснул. 
   Проснулся я от воя сирены. Мимо промчалась машина скорой помощи. Кому-то поплохело, подумал я, поднялся и взглянул на часы. Без двадцати минут девять. Ох и ни хрена себе. Система дала сбой, хлеб не вынесли, меня не разбудили, Красностав остался без хлеба, я получу по шапке. Хреновая ситуёвина. Придётся возвращаться не солоно хлебавши.  
   Я разозлился. А что это я, один что ли виноват? Пойду-ка дам втык этим олухам из пекарни. Я вылез из машины и потопал к домику, который по привычке именовал хлебозаводом, хотя заводом, в привычном людском понимании там отродясь и не пахло.  
   Это был большой жилой дом на одну семью. Хозяин дома Луи долго работал в Париже, держал булочную на Монмарте, пока однажды не перепутал сахар с солью. Его булочная закрылась. В Европе это обычное дело - стоит только один раз проколоться и тебе больше не доверяют, обходят стороной тебя и твой бизнес, а чёрная слава бежит впереди тебя паровозом. Поэтому, распродав по дешёвке всё своё пекарное оборудование, Луи уехал из Франции и нашёл прибежище тут, в Чернорусии, в городе Новодмитровск. Арендовал большой дом, недалеко от Ратуши, снова купил оборудование для выпекания и занялся любимым делом, которое, к тому же, стало приносить ему прибыль. Свежий французский багет, сладкие булочки и круассаны с начинкой пошли на ура. А когда Луи уже не справлялся сам, за хлебобулочными изделиями приезжали из самого Черногорска, то взял несколько смышлёных помощников. 
   Вот им-то я и хотел сейчас настучать по шапке. Сжав кулаки я вошёл в дом. 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

3.
   Картина, представшая передо мной, не сулила ничего хорошего. Я никогда не был трусом, но от увиденного по спине пробежал холодок. Стеллажи перевёрнуты, хлеб вперемежку с посудой лежал на полу, всё обильно облито чем-то красным, и я уверен - это не кетчуп. В довершение ко всему, за полками лежало тело в белом халате. Настолько растерзанным оно было, что я даже не смог определить кем из двух помощников пекаря оно было до убийства. А то что здесь произошло убийство, я уже нисколько не сомневался. Я огляделся в поисках телефона, нужно было срочно звонить в милицию, как вдруг что-то хрустнуло в соседней комнате. "Преступник", -мелькнуло у меня в голове, -"он ещё не покинул дом". Нужно было срочно валить отсюда, но как? До выхода было четыре метра, а до комнаты, из которой донёсся хруст, два шага. Словить пулю в спину мне ну никак не улыбалось. Я зашарил взглядом по полу, теперь уже в поисках оружия самообороны. Короткая ручка чугунной сковороды удобно легла в руку. О том, что можно словить пулю в грудь, причём с большей вероятностью, чем в спину, я как-то не подумал. Да и думать уже было некогда, "преступник" уже выходил. Я замахнулся и, вложив в удар всю свою силу, впечатал сковороду в физиономию выходившего из комнаты. Рука отозвалась болью, сковорода выпала из онемевших пальцев, человек рухнул на пол обратно в комнату. Я торжествовал. Но не долго. Заглянув в проём, я чуть не вскрикнул, на полу, пытаясь встать, барахтался Луи. Я узнал его по зелёной спецодежде. Ох ни хрена себе. Его разбитое в кровь лицо внушило мне опасение, что теперь меня посадят, а не какого-то мифического убийцу, что мне срочно захотелось исчезнуть из этого города, да и из этого мира. Навсегда.
   Я выскочил из дома и понёсся, не разбирая дороги, к своей машине. По пути я чуть не сшиб, шедшего мне навстречу и протянувшего ко мне руки, второго помощника пекаря. Какого чёрта его сюда принесло именно сейчас? Ну всё, запалился по полной программе. Я вскочил в кабину, повернул ключ зажигания и как только заурчал мотор, резко вдавил педаль акселератора в пол. Взвизгнув колёсами по асфальту, вычерчивая шинами чёрную роспись, как улику для ментов, мой фургончик завилял по дороге в сторону выезда из города. Скорее, скорее, скорее домой, забрать необходимые вещи и скрываться в лесах, сторожках, пока не утихнет план-перехват. А потом, так же лесами, перейти в Западную Загорию, а затем в Такистан. Или в Россию? Нет, с Россией мы дружим, оттуда сразу выдадут. А из Такистана на пароме в Турцию, устроиться там аниматором в какой-нибудь отель. Может получится новые документы сделать. Мамку только жалко, но её не тронут, в этом я уверен. Соседи могут отвернуться, но то такое, может всё нормально будет...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
4.
Дорога домой показалась гораздо длиннее обычного, хотя я выжимал из буханки всё возможное. Может просто мыслями я был уже дома и паковал вещи, отмахиваясь от мамкиных вопросов? Не знаю. Хорошо что дорога была свободна, а то встанешь в хвост колонны, которую возглавляет трактор и тащишься под двадцать километров в час. А навстречу одна за одной, одна за одной - хрен обгонишь ту колонну. А сейчас кайф с ветерком. Хотя и странно.
Не успел я так подумать, как из-за поворота, скрытого высоким забором, выскочила белая "шаха" и едва не чмокнула меня в нос. На последней секунде я вырулили правее, чудом не протаранив легкомысленную легковушку и уже хотел перевести дух, как услышал скрежет. Всё-таки мой задний бампер прочертил таки заднее крыло "шестёрки". Вот западло, сейчас начнутся разборки, а у меня и денег с собой нет, что бы откупиться. Я одним краем глаза следил за дорогой, входя в поворот, другим в зеркало заднего вида, наблюдая, остановится потерпевший или нет. Не остановился. Да и чёрт с ним, сам виноват, летать не будет как угорелый. И только сейчас до меня дошло, что это была машина нашего участкового. "Ни хрена себе",- пробормотал я вслух. Куда это он так летел? Неужели его уже вызвали на труп в пекарню? Так быстро? А ведь он тоже сейчас поймёт, с кем его судьба только что разминула на острие дороги жизни. А поняв, развернётся и догонит. Его ковбойский потенциал, временно приглушённый в тихом городке, раскроется в полной мере. И вот тогда мне не сдобровать.
До дома оставалось пару километров, вот уже вдалеке показались родные сердцу огни ВПП Аэроклуба. Я ещё раз посмотрел в зеркало заднего вида, чтобы окончательно убедиться в отсутствии погони, и... слишком поздно обнаружил фигуру человека, стоящего на дороге, прямо передо мной. Я ещё только вдавливал педаль тормоза в пол, а тело уже приблизилось и с глухим ударом врезалось мне в капот, на мгновение впечатав лицо в лобовое стекло, которое от удара пошло трещинами. В следующее мгновение тело с разбитой головой отбросило от, визжащей тормозами и юзом уходящей в кювет, машины. Но этого мгновенья мне хватило, чтобы узнать в сбитом человеке свою мать. Машина сползла в кювет, уткнувшись носом в землю. Я, задыхаясь, хватал ртом воздух. То ли от горечи осознания потери любимого человека, случайно убитого мной же, то ли от удара грудью об руль. А может эти оба фактора сплелись вместе.
Я сидел в кабине, тупо уставившись на кровавый отпечаток на лобовом стекле и мне не хотелось дальше жить. Ради чего? Её уже не вернуть, после такого удара не выживают. Травмы не совместимые с жизнью, так скорее всего будет написано в протоколе. Недавний план побега рухнул в одночасье. Бежать не имело смысла, от себя не убежишь. Страх, который гнал меня из Новодмитровска, сменился отчаяньем и болью в сердце. Рассудок отказывался верить в произошедшее и терял связь с действительностью...
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
5.
Из полубесзознательного состояния меня вывело разбившееся стекло двери, осыпавшее меня осколками. Словно из далёкого тоннеля я слышал глухой голос, но не мог разобрать слова. Находясь ещё в полубреду, повернул голову на звук, всё плыло, ничерта не разобрать. Фокусировка зрения давалась сложно, словно скрипя сервоприводами настраиваемых объективов. Наконец я рассмотрел дуло револьвера, направленное мне прямо в левый глаз, и тут же словно отключился эффект тоннеля. Тот, кто держал пистолет, орал одну и ту же фразу: "Ты меня понимаешь?"
Хотелось пить и я сухо сглотнул, лоб покрылся испариной. Голос принадлежал нашему участковому. Вот и конец мне, прямо тут и порешит он меня, объяснив ситуацию народным гневом. Может так и надо? Отмучаюсь раз и навсегда. Я снова попытался проглотить застрявший в глотке комок, похожий по ощущениям на перекатиполе. Слюны абсолютно не было.
"Стреляй," - это всё, что я смог произнести и зажмурился. Надеюсь он понял меня.
Выстрела не последовало, вместо этого стала дёргаться машина. Я открыл глаза и посмотрел на участкового, он безуспешно дёргал ручку двери, пытаясь открыть.
"Давай, хлопчик, вылазь. Мы ещё повоюем!"
С кем он собрался воевать и против кого? Или это такая присказка? Я попытался открыть дверь, у меня тоже не получилось. Видать заклинило основательно. Пришлось вылезать через окно. Хорошо, что я не жирный, вот жирный бы не вылез, так и остался бы сидеть в машине.
Мент стоял в отдалении и наблюдал за мной. Пистолет он держал в руке, опустив дуло вниз. Наверное думает, что я сейчас от безысходности на него кинусь, отберу пистолет и его убью. Да у меня силы нет просто сбежать от него. И тут в мозг кольнуло: мама. Я развернулся и медленно побрёл к дороге.
- Ты куда? - Участковый быстрыми шагами меня нагнал и развернул к себе лицом.
- У меня там мама, - слова с трудом прорывались сквозь сжатые зубы. Я еле держался, чтобы не разреветься.
- Я знаю, поэтому идти туда не советую. Она ещё двигается.
Его слова пробудили надежду. Я снова развернулся и хотел было побежать к своей матери, помочь или может попрощаться, но милиционер крепко схватил меня за шею и снова развернул к себе.
- Ты ей уже ничем не поможешь, но сам заразишься.
Мне снова не хватало воздуха, его пальцы стальными тисками сжимали мне горло. Но как только хватка ослабла, из меня понёсся поток слов. Я, отбросив испуг, схватил его за грудки.
- Чем заражусь? Она ничем не болела. Я её случайно сбил. Ей нужна помощь. Вызовите скорую. Прошу вас.
И вот теперь я разрыдался. Меня прорвало, я ревел как белуга, уткнувшись лицом в плечо участкового. Он же, крепко обняв меня, просто стоял и ничего не говорил. Так даже было лучше, мне не нужны были сейчас никакие соболезнования. Успокоившись, я обтёр лицо рукавом и чтобы хоть как-то отвлечься, спросил:
- Вас как зовут?
Он усмехнулся. Его улыбка меня немного успокоила.
- Вот теперь другое дело. Зови меня дядя Лёша.
Уловив в моём взгляде непонимание, он немного помолчал, а затем добавил:
- Пошли в машину. Я всё объясню...
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Ну что, продолжим?
6.
Мы сидели в машине, которую я совсем недавно, не прошло и часа, задел своим УАЗом. Сейчас мой железный конь уткнулся носом в кювет, а я уставился на его задний покорёженый бампер, словно силой мысли пытаясь выправить. На шевелящееся на дороге тело я пытался не смотреть. Дядя Лёша мне рассказал, что произошло этой ночью у нас в Красноставе.
Сегодня ночью он был на дежурстве в участке. Ночь была спокойной, как и все предыдущие и его напарник Андре, захватив с собой рацию, утопал домой отдыхать. Дядя Лёша, по обыкновению, заполнил журнал проишествий, почитал вчерашнюю газету, поразгадывал кроссворд, да так и уснул, за столом в своём кабинете. А где-то около трёх часов ночи его разбудил шум. Кто-то визжал, кто-то орал благим матом, и всё это происходило снаружи. Участковый вскочил, продирая глаза, выглянул в окно и задержался. То что он увидел заставило его прилипнуть к окну и смотреть на происходящее не отводя глаз. Дядя Лёша забыл как моргать. По улице носились и кричали люди, то собираясь в кучу, то рассыпаясь на парные и одиночные. Они словно играли в догонялки, и это в три часа ночи. "С ума они что ли все посходили?",- подумал он и тут же увидел, как один мужик, одетый в майку и треники, изловчившись, прыгнул, как гепард, на отстающую от толпы женщину. То что произошло дальше повергло его в шок. Мужик чуть чуть не допрыгнул до женщины, но дотянулся рукой и схватил её за щиколотку. Жертва упала, а хищник залез на неё и стал её жрать, отрывая со спины куски мяса и кожи своими зубами. Это было ужасно. За гранью реальности.
Вытаскивая на ходу пистолет из кобуры, участковый рванулся к выходу. Выскочив на крыльцо и сделав пару выстрелов в воздух, он во всё горло проорал: "Что тут вообще, вашу мать, происходит!!!???" Но этим только привлёк к себе внимание людей-хищников, которые гнались за своими жертвами. Даже жравший женщину мужик в майке и тот отвлёкся от своей, выворачивающей внутренности, трапезы и посмотрел на участкового. С его оскаленной пасти срывались капельки крови и падали в дорожную пыль. Участковый словно услышал их падение, бум, бум. Он не сразу догадался, что это вены пульсировали в его голове от притока горячей крови. Его крови.
Остальные особи прервали погоню, развернулись, буд-то на зов и пошли прямо на участкового. А две из них, с гендерными признаками женского генотипа, даже ускорили шаг, обгоняя своих собратьев.
Но то что дядя Лёша увидел дальше, чуть не лишило его сознания, благо он не был бабой. Женщина, которую жрал мужик в майке, вдруг стала вставать, сначало на колени, а затем, сбросив мужика в майке со спины, встала на ноги и тоже поплелась к участковому. Если бы это происходило на экране ТВ, это выглядело бы комически, пародией на ужастик про зомби. Но это была реальность, жуткая по своей сути и невозможная по логике.
Когда особи подошли слишком близко к полицейскому участку, времени что-то предпринимать или пытаться образумить их, уже не было. Поэтому участковый инспектор, ретировался обратно в здание и запер за собой дверь, в которую тут же заскребли десятки рук. Представив, как у скребущих дверь сдираются при этом ногти, дядю Лёшу передёрнуло от отвращения и окончательно вернуло в реальность. Вот теперь нужно взять себя в руки и что-то сделать.
Позвонить куратору в Новодмитровск так и не получилось, линия была постоянно занята. Да что там говорить, все линии были заняты, и прямая в прокуратуру, и прямая в управление внутренних справ. Хорошо хоть рация работала. Андре спросони ничего не понимал, но пообещал через полчаса явиться в участок. На предупреждения опасаться странных людей, только хмыкнул. Оставшиеся тридцать минут до прихода подмоги, дядя Лёша достал всё оружие и патроны из сейфа, нацепил на себя лёгкий бронежилет и каску. Немного подумав, каску он снял, лишняя нагрузка на шею ему ни к чему.
За окном послышались выстрелы из дробовика. Участковый подбежал к окну и снова охренел от увиденного. Андре шёл по освещённой улице и палил по сторонам, мастерски освобождая свою двустволку от пустых гильз и загоняя в стволы новые патроны. Напарник был молод, любил читать книги про постапокалипсис и для него это была забава, словно Андре ждал своего часа. Злая улыбка кривила его лицо.
Странные люди бежали к нему, но получая заряд дроби, отлетали назад, кто с оторванными руками, кто уже без головы. Андре даже не целился, но точно расчитывал кого следует упокоить первым, что бы его не успели схватить. Дядя Лёша про себя подумал, что после того, как всё успокоится и устаканится, подаст рапорт на Андре. Нельзя же так сразу убивать жителей своего хутора, мало ли что тебе может показаться в темноте, да ещё и спросони. А вдруг это всего лишь маскарад? Но что-то в голове участкового твердило, что не маскарад это и не розыгрыш. Люди или актёры после первого же выстрела сдриснули бы в кусты, а тут лезут прямо под пули. А ещё дядя Лёша заметил, что не все "люди-нелюди" кидались на Андре, некоторые довольствовались своими собратьями, которых упокоил неустрашимый Андре и склонившись к трупам, начинали их жрать. Ну точно, никаким карнавалом тут и не пахло. Ну не бывает такого.
А Андре, зачистив от нечисти площадку перед участком, подошёл к двери и постучал условным знаком. Участковый быстро открыл дверь и резко закрыл за просочившимся напарником.
- Ну что, дядя Лёша, очканул слегка? - проговорил Андре и хохотнул в своей манере.
- Это тебе не пьяниц по домам разводить. Вот он, Апокалипсис, как же я ждал его. Ну? Что будем делать? С куратором связался?
Участковый ещё не отошёл от увиденной лютой бойни и наглость Андре его просто добила.
- Слыш, сопляк, ты мне тут рот не разевай на старшего по званию, а то я мигом тебя в...
Договорить он не успел, молодой Андре не чураясь погон, нагло перебил:
- Ты, дядь Леш, не кипешуй, я знаю о чём ты думаешь, только вряд ли это у тебя получится. Я свой ствол не отдам добровольно, а забрать его ты не сможешь. И если мы с тобой сейчас не договоримся, то мне всё равно кого стрелять, зомбей или дурного полисмена...
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
504
Server online

ZoS.Strikearena.ru