Квента от Феди

Тема закрыта
Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16
1.Руслан
2.1981(37)
3.Днепр.Украина
4.78824987625367388
 
Перс:
 
1.Фёдор
2.Филатов
3.Оринентировочно 1970-80. 31 мая , из-за образа жизни выглядит намного старше , хотя всё равно не знает точно сколько ему лет
4.Нет
5.Характер : Быстрые смены настроения , не жесток , не агрессивен , иногда слишком общителен , иногда наоборот
6.Рост 178см, вес 62кг , худой , волосы средней длины , небольшая борода
7.Иногда немного хрипит
8.Нет
 
 
Биография:
1.В возрасте 12 лет сбежал из детского дома-интерната , с тех пор без определённого места жительства .
2.Неизвестно
3.Образование 4 класса средней школы . Хобби приготовление спиртосодержащих напитков кустарными способами .
4.приготовление спиртосодержащих напитков кустарными способами , рыбалка , ловля силками мелких животных , разбирается в грибах , читает .
5.нет
6.Семьи не было , к незнакомым людям относится с недоверием , к знакомым в зависимости от самого человека , может быть хорошим другом , много пьёт.
 
 
 
Не выдержав тягот несвободной жизни в интернате , сбежал ещё в детском возрасте , долго нигде не задерживался , жил за счет подработок , мелких краж ( во сновном продукты ) , также рыбачил и ставил силки в лесах на зайцев, фазанов . С раннего возраста пристрастился к алкоголю , конченым алкашом не стал , но пил много . С его образом жизни пришлось научиться готовить самогон практически из чего угодно . Не смотря на образ жизни любит читать книги . Очень гордится и дорожит старой двухстволкой найденой в старенькой охотничьей избушке , которую там же и оставил , лишь иногда возвращаясь посмотреть на неё .Ничего особенного от жизни не ждал и на жизнь не жаловался , был рад и тому что здоров .
 
 
 
7.Ещё за долго до дня Z начал замечать изменения , передвижение военных , увеличение полицейских патрулей , вертолёты . Уже тогда всё это насторожило . Почемуто думал что готовятся к войне . Стал по немногу запасаться провизией , сносил всё что добывал в ту самую охотничью избу в лесу , где было спрятано ружьё .Там последние месяцы и жил .
8.когда именно настал тот злополучный день он не знал , не всегда он выходил в города за припасами . А когда первый раз увидел зараженного решил что " белка " , благо как раз перед этим неплохо выпил . Поэтому продолжал сидеть в своей берлоге ещё неделю . Спустя неделю пробежался к ближайшему городу . Увидев издалека масштабы происшествия вернулся в избушку и так жил питаясь запасами , промышляя рыбалкой , грибами да мелким зверьём . Но любопытство всё же брало верх и вот спустя год - полтора стал готовиться к вылазке на поиски живых .
 
 
 
узнать если вообще кто-то живой , научиться жить рядом с " гулями " , узнать что же случилось ( если это возможно ) , поискать цистерны со спиртом )))).
Фото
SlavaPro Наблюдатель На форуме с 20 April 18

в дискорд для обсуждения квенты.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1268
Server online

ZoS.Strikearena.ru