Проблемы с FPS

Тема закрыта
Фото
VelleS Наблюдатель На форуме с 29 December 18

Подскажите пожалуйста, как можно повысить fps? У меня он прыгает от 1 - 5 fps. На алтис лайф

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

Подскажите пожалуйста, как можно повысить fps? У меня он прыгает от 1 - 5 fps. На алтис лайф

новый компьютер купить 

Фото
VelleS Наблюдатель На форуме с 29 December 18

новый компьютер купить

У меня мощный компьютер. Процессор i7-2800, ОЗУ 16, видео адаптер HD 7800
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

У меня мощный компьютер. Процессор i7-2800, ОЗУ 16, видео адаптер HD 7800


Тогда Гугл или Ютуб в помощь. Ищи "Оптимизация Arma3"
Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

У меня мощный компьютер. Процессор i7-2800, ОЗУ 16, видео адаптер HD 7800

это даже хуже среднего 21 век) 


У меня мощный компьютер. Процессор i7-2800, ОЗУ 16, видео адаптер HD 7800

судя по твоему ответу у тебя нету видеокарты в пк, HD 7800 это интегрированная видео карта в самом процессари которая будет тянуть разве что марио для денди, я вообще поражаюсь как ты в арму зашёл 

Изменено: Markys, 11 January 2019 - 07:14 PM

Фото
VelleS Наблюдатель На форуме с 29 December 18

это даже хуже среднего 21 век) 

судя по твоему ответу у тебя нету видеокарты в пк, HD 7800 это интегрированная видео карта в самом процессари которая будет тянуть разве что марио для денди, я вообще поражаюсь как ты в арму зашёл

У меня идеально гта 5 идет
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

У меня идеально гта 5 идет

Гта 5 и у меня на буке идёт, а вот HD 7800 это такая херня....

Фото
Markys Наблюдатель На форуме с 31 December 18

У меня идеально гта 5 идет

купи себе нормальную видюху и не парся, они сейчас дешёвые и тянут на ура, даже школьник по моему может на неё заработать на мамкины чаевые в школу :D

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

это даже хуже среднего 21 век) 


судя по твоему ответу у тебя нету видеокарты в пк, HD 7800 это интегрированная видео карта в самом процессари которая будет тянуть разве что марио для денди, я вообще поражаюсь как ты в арму зашёл 

маркус, вот нахрена ересь писать?у неё i7- 2600 и графическое ядро процессора HD Graphics 2000, что никак не 7800 от амд. не знаю,может гугли прежде чем писать ответ о интегрированной видеокарте?

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Гта 5 и у меня на буке идёт, а вот HD 7800 это такая херня....

заинтригован, это ваш ответ как тех поддержки? кстати, давай заспорим что на gtx 240 запущусь с более высокими показателями фпс чем у неё сейчас :D  вы тп должны знать исход спора) 

Изменено: pervak91, 12 January 2019 - 11:42 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

заинтригован, это ваш ответ как тех поддержки? 

Заинтригован, а вы в курсе как должен выглядеть запрос помощи в тех поддержке?)

Изменено: GolovA, 12 January 2019 - 11:41 PM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

купи себе нормальную видюху и не парся, они сейчас дешёвые и тянут на ура, даже школьник по моему может на неё заработать на мамкины чаевые в школу :D

и ттх своего пк в студию) прям заинтриговал) 

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Заинтригован, а вы в курсе как должен выглядеть запрос помощи в тех поддержке?)

я в курсе,но это девушка и как вы понимаете она далека от тонкостей строения пк. И чем стебать её с маркусом"который сам себя стебет такими стебами ", лучше дайте дельный совет с уточняющими вопросами) 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я в курсе,но это девушка и как вы понимаете она далека от тонкостей строения пк. И чем стебать её с маркусом"который сам себя стебет такими стебами ", лучше дайте дельный совет с уточняющими вопросами) 

Ответ уже был дан выше другим участником дискусии, не вижу смысла его дополнять или пересказывать. И девушка создатель темы или нет - мне безразлично.

Изменено: GolovA, 12 January 2019 - 11:56 PM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Ответ уже был дан выше другим участником дискусии, не вижу смысла его дополнять или пересказывать. И девушка создатель темы или нет - мне безразлично.

A-lexx-A только у него был адекватный ответ,надеюсь вы про него?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

A-lexx-A только у него был адекватный ответ,надеюсь вы про него?

Надейтесь, я вам не запрещаю.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Надейтесь, я вам не запрещаю.

да я тебя и не спрашивал разрешения на надежду в адекватного человека вроде

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

да я тебя и не спрашивал разрешения на надежду в адекватного человека вроде

1) Ваши слова говорят об обратном
2) Мы хоть и в разделе флудилки, но за словами то всё таки следите, а то я уже начинаю сомневатся в вашей адекватности.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

1) Ваши слова говорят об обратном
2) Мы хоть и в разделе флудилки, но за словами то всё таки следите, а то я уже начинаю сомневатся в вашей адекватности.

вроде не оскорблял пока ещё,а если ты про то что общение перешло на "ты", так уважение надо заслужить) и как я говорил ранее, если оно раньше было, то прошло)

Изменено: pervak91, 13 January 2019 - 12:32 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

вроде не оскорблял пока ещё,а если ты про то что общение перешло на "ты", так уважение надо заслужить) и как я говорил ранее, если оно раньше было, то прошло)

Вот я даже удивлён, что вроде вы взрослый человек, а приходится вам по два-три раза повторять... ну да склероз дело такое, желаю вам побыстрее излечится...

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Вот я даже удивлён, что вроде вы взрослый человек, а приходится вам по два-три раза повторять... ну да склероз дело такое, желаю вам побыстрее излечится...

все понимаю,как говорится "власть портит людей" даже на форуме)но напомни мне склеротику,в чем мое неадекватное поведение? забыл видать в сиду болезни) 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

все понимаю,как говорится "власть портит людей" даже на форуме)но напомни мне склеротику,в чем мое неадекватное поведение? забыл видать в сиду болезни) 

А вы повспоминайте, вдруг снизойдёт чудо и исцелитесь вы... хотя я сильно сомневаюсь.. Ну хоть просто мозг заставите поработать... Это для вас полезнее.

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

А вы повспоминайте, вдруг снизойдёт чудо и исцелитесь вы... хотя я сильно сомневаюсь.. Ну хоть просто мозг заставите поработать... Это для вас полезнее.

я так понимаю ты про свои "чсв" правила установленные собой? где админ всегда прав? заметь это все вопросы 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я так понимаю ты про свои "чсв" правила установленные собой? где админ всегда прав? заметь это все вопросы 

Вы перечитывайте-перечитывайте дальше, а если что-то забудете то и записывайте, не отвлекайтесь.. И читайте полностью все темы в которых сегодня отметились, а не только то что вам "хочется" видеть. Так вам и память поправит маленько, и понимание придёт.
 

Изменено: GolovA, 13 January 2019 - 01:17 AM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Вы перечитывайте-перечитывайте дальше, а если что-то забудете то и записывайте, не отвлекайтесь.. И читайте полностью все темы в которых сегодня отметились, а не только то что вам "хочется" видеть. Так вам и память поправит маленько, и понимание придёт.
 

исходя из твоего ответа, ты не о своем чувстве собственной важности,поздравляю, прогрессируешь)к справке недалеких,я помню все что написал сегодня 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

исходя из твоего ответа, ты не о своем чувстве собственной важности,поздравляю, прогрессируешь)к справке недалеких,я помню все что написал сегодня 

Я вот вроде нормальным языком написал...  Но пока я вижу что вы прочитали, но не осознали что я писал. Это прискорбно. Повторюсь - попробуйте перечитать все темы с вашим участием снова и вдуматься в напечатанное. 

Изменено: GolovA, 13 January 2019 - 02:02 AM

Фото
pervak91 Начинающий На форуме с 26 February 17

Я вот вроде нормальным языком написал...  Но пока я вижу что вы прочитали, но не осознали что я писал. Это прискорбно. Повторюсь - попробуйте перечитать все темы с вашим участием снова и вдуматься в напечатанное. 

перечислим вместе, все подряд?

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

я в курсе,но это девушка 

 

Успокойся, всё равно не даст. 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

перечислим вместе, все подряд?

Я смотрю вы даже не пробовали понять что я от вас хочу, прискорбно. Я вам давал шанс понять свою ошибку.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
349
Server online

ZoS.Strikearena.ru