БАГ С НИВОЙ DAYZ 1.0

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
IMPER4TOR Наблюдатель На форуме с 11 January 19

ЗА СЕГОДНЯ НАШЕЛ 3 НИВЫ  . DAYZ 1.0 НА ВИП СЕРВЕРЕ 1 , НО ОНИ ВСЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ , НАЖАВ ТАВ В НИХ МОЖНО ЛОЖИТЬ ВЕЩИ ДВЕРИ КОЛЕСА И.т.Д

СЕСТЬ МОЖНО НА ПАСАЖИРСКОЕ ТОЛЬКО СИДЕНИЕ , ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ МАШИНЫ ПЕРСОНАЖ ПАДАЕТ В ТЕКСТУРЫ , ПОМОГИТЕ , ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТРАТИЛ ЧТО БЫ НИВУ НАЙТИ НАШЕЛ ИХ 3 В ИТОГЕ ВСЕ В ЗЕМЛЕ , ТОКА КУСОК КРЫШИ ВИДЕН...

 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

это нормально, на лицензии также, такая 'релизная' версия игры

Фото
IMPER4TOR Наблюдатель На форуме с 11 January 19

ь

Изменено: IMPER4TOR, 12 January 2019 - 11:04 PM

Фото
IMPER4TOR Наблюдатель На форуме с 11 January 19

это нормально, на лицензии также, такая 'релизная' версия игры

А как тогда покататься на машинке ) ппц , версию что ли более старую ставить? и такой вопрос при рестарте сервера , машина всё равно под землей , я думал при рестарте обьекты меняются , что тогда посоветуете 0.62 или 0.63 скачать? что бы машинка была 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А как тогда покататься на машинке ) ппц , версию что ли более старую ставить? и такой вопрос при рестарте сервера , машина всё равно под землей , я думал при рестарте обьекты меняются , что тогда посоветуете 0.62 или 0.63 скачать? что бы машинка была 

лучше на 0.62 тогда уж, там они хоть и тоже багнутые, но по крайней мере в космос не улетают и не убивают.
А так все как работает сам сервер, объекты в нем, как оно сохраняется и загружается продиктовано разработчиками игры и зашито в exe сервера и игры, и изменить, изучить и исправить это проблематично. Надо ждать фиксов от разработчиков. Когда - ну что-то мне подсказывает, что не раньше лета точно.

Фото
IMPER4TOR Наблюдатель На форуме с 11 January 19

лучше на 0.62 тогда уж, там они хоть и тоже багнутые, но по крайней мере в космос не улетают и не убивают.
А так все как работает сам сервер, объекты в нем, как оно сохраняется и загружается продиктовано разработчиками игры и зашито в exe сервера и игры, и изменить, изучить и исправить это проблематично. Надо ждать фиксов от разработчиков. Когда - ну что-то мне подсказывает, что не раньше лета точно.

Спасибо за ответ , все по полочкам , получается если 2 випа покупал на 1.0 уже на 0.62 не переведешь (?
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Спасибо за ответ , все по полочкам , получается если 2 випа покупал на 1.0 уже на 0.62 не переведешь (?

можно, по заявочке с ЛК на имя адлминистратора перевод сделать можем.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
559
Server online

ZoS.Strikearena.ru