Длинная ночь на Ветеране 0.59

Тема закрыта

Опрос: ночь на ветеране (19 пользователей проголосовали)

кто за короткие ночи?

  1. за (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

  2. против (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. все равно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Здравствуйте, уважаемые ветеранщики,кто за короткие ночи,голосуем!!

Изменено: Klopos, 19 January 2019 - 09:58 AM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

кто за короткие ночи на ветеране??

Изменено: Klopos, 19 January 2019 - 09:36 AM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

голосуем мужики(и девочки)

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

с точки зрения программной реализации, как мне кажется, более простым и реализуемым (минимум изменений в конфиге сервака) будет такой вариант - после рестарта отсчёт игрового времени начнётся с некого утреннего часа (например с 7.00). Включено ускорение времени, например в 4 раза. Тогда после рестарта Чернарусь начнет жизнь с утра и до следующего реса пробежит через все времена суток - утро, день, вечер... Даже краешек ночи зацепит..

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
С точки зрения, что Ветеран является хардкор сервером и был задуман именно таким, приближённым к реальному времени, я считаю, что ничего менять не нужно, в плане ночи. Лут бы ещё подрезать, раза эдак в 2-3, но это к теме не относится.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Алекс ты просто изверг!!))

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

голосование ведется до 20.01.19  15.00 по мск. дальше тема будет закрыта

Изменено: Klopos, 19 January 2019 - 04:35 PM

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Согласен с Алексом что лут надо урезать.А ночь можно сократить

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

вот уберут ёлки и тогда баланс лута вернётся сам собою! А если лут ещё и обрезАть, то начнутся голодные обмороки у кепок! Драки из-за картофелины, поножовщина за штаны...Зачем это???

При урезАнии ночи хотелося бы, чтоб светлое время реала совпадало со светлым игровым временем. Иначе многие геймеры, добравшись выходным днём наконец то до компьютера, но увидев, что в Чернаруси - ночь, разочаровано выйдут из игры..

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

С точки зрения, что Ветеран является хардкор сервером и был задуман именно таким, приближённым к реальному времени, я считаю, что ничего менять не нужно, в плане ночи. Лут бы ещё подрезать, раза эдак в 2-3, но это к теме не относится.

ночь меня кумарит. учитывая, что большинство ветерановцев люди взрослые и заходят после работы, то получается, что при дневном свете они этот ветеран и не видят  :huh:

а на счет лута согласен на все 100 %. хочется чтоб тушенке ты реально радовался. не по теме, но тоже уж о наболевшем: ботов надо или править или убирать, никакой угрозы не несут, а любая кепка их мочит с кулака и залутывается в топчик

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

осталось 5 часов

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Люди, а-с-т-а-н-о-в-и-т-е-с-ь! Ваша необдуманная позиция по луту делает реальной угрозу каннибализма! В этом случае предлагаю съесть первым Алекса, потом Пильзнера, а когда деликатесные геймеры закончатся, придется жевать Витю!

Фото
Vambat Наблюдатель На форуме с 17 August 16

Люди, а-с-т-а-н-о-в-и-т-е-с-ь! Ваша необдуманная позиция по луту делает реальной угрозу каннибализма! 

 

Откуда же ты знаешь кто из них "деликатесней"? ладно Алекса я видел, а насчет остольных не уверен(((

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

уважаемые игроки,голосование окончено,спасибо всем,у нас 14 за,3 против,а двоим вообще пофигу),ждем ответа Администрации

Изменено: Klopos, 20 January 2019 - 03:02 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Собственно, предложение одобрено и применено на Veteran-сервере! Странные вы ветеранщики, вроде хардкорщики, а ночь не любите. Видимо я чего-то не понимаю))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
598
Server online

ZoS.Strikearena.ru