Квента от Рустама

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
GoldenWay Наблюдатель На форуме с 23 January 19
Игрок:
 
1.Имя: Рустам
2.Фамилия: Сандырев
3.Год рождения (возраст): 03.04.1995 (23)
4.Местоположение: Россия, Москва
5.Игровой ник: Stas_Shelest
6.UID: 78852149937798523
 
Персонаж:
 
1.Имя: Стас
2.Фамилия: Шелест
3.Дата рождения: 03.04.1990
4.Кличка, позывной: Голд
5.Характер: Недоверчивый, злопамятный, деликатный, идейный, скрытный, творческий.
6.Внешность: Шатен, голубые глаза, европеец, рост 182 см.
7.Тип и особенности речи: Ругается матом, при эмоциональном порыве. 
8.Особые приметы: 
- Короткая прическа с пробором.
- На левой руке татуировка дракона Нидхёгг (рукав). 
- На ладоне, правой руки, маленький темный шрам, длиной 1 см, полученный в возрасте 7 лет, при падении на угли.
- На щиколотке, левой ноги, шрам, длиной 1.5 см, полученный от падения стекла на ногу, в возрасте 5-и лет.
 
Биография:
1. Место рождения: Чернорусь, город Черногорск
2. Родственники, семейное положение: Мать, отец, старший брат и младшея сестра. Холост.
3. Образование/Хобби: Среднее образование - 11 классов. Высшее образование - 5 курсов, экономического университета. Самообучение по программированию и написанию скриптов.
4. Навыки: Настройка частот военной рации, а так же знание её комплектующих, рыбалка.
5. Место учебы/работы: Продавец в игровом магазине.
6. Особенности воспитания и развития персонажа до дня Z: 
 Отношения в семье.
 С родителями были теплые семейные отношения, хотя, иногда были и свои споры и скандалы, в частности с отцом, главой семейства, по тем или иным причинам. Как не совпадение с точкой зрение или мировоззрением. С матерью отношения складывались иначе, она во всех вопросах шла на попятную Стасу, в вопросах учебы и разных интересах. 
Общение со старшим братом было редко и не охотно, так как у него была уже своя семья и дети, к тому же он жил уже в другой стране, по семейным обстоятельствам. Мать очень беспокоило такой расклад, что братья не общаются и не поддерживают отношения, ведь никого нет ближе друг друга нет и никто не поможет в трудную минуту. Стас обещал попытаться наладить отношения, но к сожалению всё время это откладывал или просто не хотел.
Отношения с младшей сестрой кардинально отличались от братских, в них была гармония и взаимопонимание, наверное из-за того, что сам Стас понимал свою ответственность и понимал, что сестра надеется на него. 
 Отношение к окружающим.
Начиная еще с младшей школы, Стас всегда поддерживал дружелюбные отношения со своим окружением, будь это одноклассник, однокурсник или коллега по работе. В большинстве случаев, такой подход был вынужденным, чтобы влиться в тот или иной коллектив.
 Военная служба.
 В возрасте 18-и лет был призван на военную службу, где прослужил в войсках связи. Большую часть службы провел за изучением технического обеспечения связи и автоматизированных систем управления. 
 Принципы. 
Недоверчивый - данная черта была вызвана еще в детском возрасте, в районе 10-11 лет, когда один хороший знакомый, на тот момент, воспользовался доверием и обманул, тем самым украв некоторое имущество. Данный инцидент осел в разуме Стаса, и он пообещал сам себе не доверять людям на 100%, а тем более незнакомцам; Злопамятный - сложно сказать, когда появилась эта черта, наверное, еще в детстве. Многие это осуждают, но Стас поощряет, ведь нельзя забывать тех, кто тебе перешагнул дорогу, чтобы не повторять ошибки вновь.
Деликатный - черта обретенная воспитанием. Идейный - если в голове закралась какая-нибудь мысль, то почему бы об ней рассказать другим и не продвигать нее в массы, а так же руководствоваться своими принципами ради этого? Вот и Стас Шелест держится этого принципа, начиная еще со школьных годов.
Скрытный - не склонный делиться с другими своими переживаниями, намерениями. Творческий - постоянная тяга что-то создать или сделать, если есть хоть какое-то вдохновение.
7. КРАТКАЯ история дня Z.
 Было раннее утро. В тот день, у Стаса был заслуженный выходной, который он проводил в своей квартире, города Черногорск, оставленную ему родителями, после отъезда за границу. Настрония, куда-то выходить, и желания - не было, к тому же в городе наблюдалась напряженная ситуация. Но отдоху пришел конец. За окном стала слышна суматоха, а так же крики и призывы полиции оставаться дома, но к сожалению, горожане не хотели нечего слушать, что вызвало панику. Стас понял, что оставаться в городе, особенно с такой жилой плотностью - опасно и не разумно, не медля
был собрав рюкзак с жизненно необходимыми припасами. Выйдя на улицу - перед глазами представился ужас и паника, каждый, кто мог, пытался покинуть город, но военные перекрыли выезды из района, оправдывая это тем, что так будет безопасней, хотя все понимали - это ложь. Городское волнение не удалось сдержать, когда по городу прошел слух, что среди здоровых могут быть инфицированные. Паника достигла своего апогея и переросла в бунт, из-за которого военным и местной полиции пришлось снять оцепление и отступить за рубежи Черногорска. Это оказалась отличная возможность,
чтобы покинуть периметр города и отправиться к ближайшей точки эвакуации. Из-за появления всё большего числа инфицированных, стало не возможно добраться до точки эвакуации и Стасу пришлось, временно, обосноваться в поселке Могилевка.
8. Год выживания.
 Первый год выдался самым сложным, ведь пришлось учиться выживать и бороться за свою жизнь. По началу, первый месяц, получилось обосноваться в пустом доме, села Могилевка. Первую неделю спасали консервы, которые получилось ухватить в квартире, но еде свойственно кончаться, к тому же стали всё чаще появляться, в окрестностях, зомби, было решено уйти. Стас заполнил бутылки с водой и запланировал держать курс на село - Шаховка. Планы пришлось изменить, когда на половине пути была встречена группа инфицированных. Пришлось искать место, для остановки, хотя группа оттесняла всё дальше и дальше от цели. 
Смена курса привела к брошенному дому, находившего между населенными пунктами Новый Собор и Гуглова. Еда закончилась. Пришло время координальных решений, собирательство - первое что пришло в голову, хоть и без оружия это было опасно, выбора не было. Наступили первые снега. Заниматья сборами стало затруднительно. Было принято новое решение, сменить место "жительства". Пришлось продолжить свой путь, после долгого застоя. Стас отправился в сторону Красностава. До того как хаос поглатил страну, был распущен слух,что где-то рядом с населенным пунктом был военный лагерь и точка эвакуации, вдруг кто-то там еще остался? - подумал Стас. 
Путь занял 4 дня, еда была на исходе, как и силы. Разумным решением было не входить в городок, а переждать у местного водоема, к востоку, благо, повезло захватить старую палатку, наверное годов 80-х, в Дубровке. Лагерь был разбит на опушке леса, взглядом на водоем. Тут пригодился навык, ранее казавшийся не нужным и вообще был как развлечение - рыбалка. Который достался по настоянию отца. Благодаря тому, что лагерь был на отшибе, то встреча с зомби были редки. А воду получилось добывать из колонок, в селе Ольша. Наступила оттепель, к рыболовству, постепенно стало прибавляться собирательство. Такая жизнь была сложна, но это было лучше чем заходить в года или
крупные населенные пункты, где встреча с зомби была гарантирована. Так было решено продолжать еще пару месяцев.    
9. Цель игрока: Пару лет назад, играл на одном RP-проекте, около 3-ех лет. Недавно, друг предложил поиграть на вашем проекте, и я, как любитель погрузится в роль своего персонажа - этим заинтересовался и решил вспомнить, что такое RolePlay атмосфера, а особенно в зомбиапакалипсисе.
10. Цель персонажа: Вступить в какое-либо сообщество и попытаться восстановить цивилизацию в Черноруссии.
Фото
SlavaPro Наблюдатель На форуме с 20 April 18

в дискорд для обсуждения квенты

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1524
Server online

ZoS.Strikearena.ru