Моды для сервера Ветеран 1.0

Тема закрыта

Опрос: МОДы для сервера Ветеран 1.0 (9 пользователей проголосовали)

Нужно ли ставить МОДы на сервер Ветеран?

  1. ДА, хотелось бы увидеть моды на Ветеране (9 голосов [100.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 100.00%

  2. НЕТ, моды на Ветеране не нужны (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

В связи с участившимися просьбами установить МОДы на сервер Ветеран, прошу игроков проголосовать.

 

Пометка от админа: голосование до 21:00 28.02.2019 GMT+3

Фото
SirCastor Наблюдатель На форуме с 20 August 16

В связи с участившимися просьбами установить МОДы на сервер Ветеран, прошу игроков проголосовать.

лично бы я хотел там видеть лишь пару модов. К примеру как на 3 паблике мод на разные шкафы. Locker холодильник и тп. Не более. Но что я скажу точно. Торговцы там точно не нужны
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А я наоборот, из-за торговцев и играл бы только

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

Только за! Но хотелось бы, так как это типа хардкор сервер, видеть меньше жратвы (консервов) и питья. Все таки интереснее добыть самому еду, чем в каждом доме - зашел и нажрался консервов скоко хочешь. Можно же подкрутить это.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Только за! Но хотелось бы, так как это типа хардкор сервер, видеть меньше жратвы (консервов) и питья. Все таки интереснее добыть самому еду, чем в каждом доме - зашел и нажрался консервов скоко хочешь. Можно же подкрутить это.

подкрутить то можно, и это далеко не быстро делается, а вот похреначить этот балланс очень легко, т.к. с обновлением серверных файлов часто и этот файл с настройками обновляется, можно сказать  что после таких обновлений прийдется вручную снова все переписывать, а задача эта далеко не из быстрых.

Фото
SeRgEj_Dl Начинающий На форуме с 12 February 18

подкрутить то можно, и это далеко не быстро делается, а вот похреначить этот балланс очень легко, т.к. с обновлением серверных файлов часто и этот файл с настройками обновляется, можно сказать  что после таких обновлений прийдется вручную снова все переписывать, а задача эта далеко не из быстрых.

Саня мы верим и желаем удачи  :wub:

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Саня мы верим и желаем удачи  :wub:

до этого еще долго, как минимум пока разрабы не нормализуют игру и не успокоятся с обновами раз в 1-2 недели, потомоу как не целесообразно раз в неделю-две убивать только на одну переписку таблицы лута часов 6-9, уж не говоря об остальном, что может прилететь в таких обновах.

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

подкрутить то можно, и это далеко не быстро делается, а вот похреначить этот балланс очень легко, т.к. с обновлением серверных файлов часто и этот файл с настройками обновляется, можно сказать  что после таких обновлений прийдется вручную снова все переписывать, а задача эта далеко не из быстрых.

Значит вообще убрать консервы. А оставить, на всяк случай, армейский бекон ну и квас в баночках. Вдруг олени и кабаны попрячутся)

Фото
SirCastor Наблюдатель На форуме с 20 August 16

А я наоборот, из-за торговцев и играл бы только

ну просто это сервер же хардкор. А торговцы это как то имбово. Типо можно деньги заработать и за них взять то что желаешь. Я вот на ветеране именно выживаю, а не пвпшусь. Поэтому я бы хотел видеть лишь моды, которые способствуют выживанию. Типо моды на разные постройки. Может моды на ещё 1 или 2 дополнительный вид транспорта. Можно какие нибудь паки новых оружий. Но именно грубо говоря обычных древних. Типо винтовок охотничьих, дополнительных оружий ближнего боя.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я так чувствую перед созданием данной голосовалки надо было сначала вам всем определиться какие вы моды хотите видеть на сервере)) Голосовалкой это не выйдет сделать, уж больно дофига модов. Так что как-то определяйтесь, видимо))

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Не слушайте НИКОГО, врубать мод и ВСЕ!!!

Фото
eungvaro Наблюдатель На форуме с 15 April 18

Иными словами, поддерживая полностью предыдущего респондента, хочется поскорее реанимировать сервер Vетеран путем установки тех же модов, что и на сервере Pulbic 3. А кому не нравится торговец - его можно полностью игнорировать, как я и делаю на 3 сервере, жертвуя балансом в пользу контента. А вот подкрутить на Ветеране в сторону уменьшения консервы и питье было бы здорово. Спасибо.

Изменено: eungvaro, 27 February 2019 - 01:43 PM

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

Иными словами, поддерживая полностью предыдущего респондента, хочется поскорее реанимировать сервер Vетеран путем установки тех же модов, что и на сервере Pulbic 3. А кому не нравится торговец - его можно полностью игнорировать, как я и делаю на 3 сервере, жертвуя балансом в пользу контента. А вот подкрутить на Ветеране в сторону уменьшения консервы и питье было бы здорово. Спасибо.

Во! Молодец! Нормально думаешь! А то, тот мод надА, а тот не надА...Так год можно это все вводить в игру. А по поводу торговца - это нормальная штука тем, что если чего то, например плоскогубцев, которые я найти не могу никак - пришел и что то продал, а на вырученные деньги купил то что тебе нужно. И те же патроны, которые как на зло, бывает, по подаются не те. Это не нарушает "хардкорность"! Ты это не просто получил безвозмездно то есть даром. Ты дошел до торговца, принес ему что продать, что бы заработать пару рублей и купить нужную штуку. Ставьте спокойно все моды, а каждый для себя уже решит, что кому пригодиться, а кому нет. Это не чей то личный сервер на котором "я хочу это и я хочу то". Нужно как то и под других игроков подстраиваться. Я вообще не люблю когда из-за нескольких игроков меняют в игре всякую фигню - типа сделайте короче ночь, или же вообще ее уберите, уберите машины они галимые типа того. Задумано игрой это - значит оно должно быть! А по поводу того, может упрекнете меня, что я за то что убрать кучу консерв и питья с ХАРДКОРА - это правильно как для этого типа выживания на этом сервере. Не обходить стороной поподающуюся еду, которая в каждом доме и сарае, а испытывать радость от того, что ты что то нашел пожрать, так как индикатор уже голода краснеет. И думаю многие согласны с этим.   

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Не, все таки соглашусь, если есть возможность то убрать торгашей

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вот о чем я и говорю, вы сами не знаете что вы хотите.

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

Вот о чем я и говорю, вы сами не знаете что вы хотите.

Согласен) есть кадры которые сначала давай, а потом ой ненене не надо) И потому, как у нас, эта тема, для голосования ставить моды или нет - прошу обращать внимание администрации только на "да" или "нет" как в голосовании. Нажал кнопочку и ВСЕ! И отключите в этой теме комментарии что бы не смущать никого лишней писаниной.  

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

отключить комментарии можно только одним способом - закрытием темы, вместе с чем и голосование закроется.
Кароче, время голосования до 21:00 мск сегодня, после чего будем ставить моды - копию классик 3. Всех неустраивающих трейдер есть простой вариант - не пользоваться им.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Голосование окончено, результаты зафиксированы: http://images.strikearena.ru/images/SxL83419.png

По результатам голосования принято решение об установке модов с Public #3-4 на Veteran сервер! Моды будут установлены в близжайшие 10 минут!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
758
Server online

ZoS.Strikearena.ru