Откат на 1.0???

Тема закрыта

Опрос: Откат на 1.0??? (51 пользователей проголосовали)

Сделать ли откат модов на 1.0? (вайп обеспечен)

  1. Голосовал Да, откатить моды на проекте до 1.1.150627.1 (релиз клиента игры на сайте) (16 голосов [31.37%])

    Процент голосов: 31.37%

  2. Голосовал Нет, оставить все как есть (35 голосов [68.63%])

    Процент голосов: 68.63%

Голосовать
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Друзья, я так наблюдаю, много у кого проблемы с 1.0, особенно, 'якобы' (если верить всем отзывам),  из-за обновлений модов и исключительно на серверах с модами.

По сему по этому устраиваю вам голосование в теме.
Если будет выбран откат модов - будет вайп серверов с модами (всех), т.к. решать проблемы несовместимости или отсутствия новых предметов в закрытой официальной БД сервера и его стабильности себе дороже.
Голосование до 9.03.2019 12:00 GMT+3

Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19

Я хз почему и что на серверах,и из за чего,но вылеты каждую секунду ,может у вас провайдер или сервера не айс,вам видна нагрузка на базу  (как с модами так и без) если откат поможет решить проблемы с игрой то все за,а если провайдер хрень то и это не поможет.

Фото
mihai300 Наблюдатель На форуме с 30 April 18

Очень много вылетов прям загружается и вылетает с ошибкой  Writen ,read...

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

У меня и на пабликах вылеты и на мод серверах одинаково. Когда 10-20 мин и вылетает, когда играю 2-3 часа без всяких проблем. Мое наблюдение - утром и вечером когда людей меньше вылетов нет, когда сервера почти забиты - можно и не заходить. Так что голосую против. Потому как причина не в модах - а в количестве людей на серверах. Раньше когда ограничение было до 30 чел на сервак - было все норм. Играл по пол дня без вылетов, а сейчас 60 нагружают сервак так что еханыбабай своими пвп кучами, у каждого по базе на которых 1000000 бочек и палаток с шмотками пухами, и в лучшем случае по ниве. Вот и думайте в чем проблема. 

Фото
ujkjec Наблюдатель На форуме с 20 January 18

Говорилось вам, не спешите с обновой. Что много проблем, жалуються? Не ужели нельзя было подождать. Ох и молодежь.

Фото
SeRgEj_Dl Начинающий На форуме с 12 February 18

я не знаю у кого какая проблема с сервером но я играю на таком буке что грех вам жаловаться и без вылетов и вполне все устраивает.

Если напишу свои характеристики ноута вы скажите что я ваще тут делаю на проекте 

Изменено: SeRgEj_Dl, 08 March 2019 - 07:24 AM

Фото
Talibannn Наблюдатель На форуме с 28 March 18

хз у кого какие проблемы я катаю на пк с амд а8 2гб видео и 4 оперативы и вылетов постоянных нету

Фото
SeRgEj_Dl Начинающий На форуме с 12 February 18

хз у кого какие проблемы я катаю на пк с амд а8 2гб видео и 4 оперативы и вылетов постоянных нету

процессор: intel pentium cpu 987 1.5ghz

видеокарта:nvidia geforce gt 620m-1гб 

ОЗУ: 8 гб 

Win-7 64бит

бывают тока провисает до15 фпс и все в игре сижу чуть не по 8 часов в день 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Говорилось вам, не спешите с обновой. Что много проблем, жалуються? Не ужели нельзя было подождать. Ох и молодежь.

да, вот только больше недели после установки патча с лицухи все не то что только хвалили, а чуть ли на небесах от счастья ходили. Весьма, весьма, однако...

Фото
SeRgEj_Dl Начинающий На форуме с 12 February 18

да, вот только больше недели после установки патча с лицухи все не то что только хвалили, а чуть ли на небесах от счастья ходили. Весьма, весьма, однако...

короче проблема не у вас Александр (может кто то криво поставил либо просто думать не хотят сами че не так)

Фото
Andruha Наблюдатель На форуме с 26 December 18

хз у кого какие проблемы я катаю на пк с амд а8 2гб видео и 4 оперативы и вылетов постоянных нету

 

процессор: intel pentium cpu 987 1.5ghz

видеокарта:nvidia geforce gt 620m-1гб 

ОЗУ: 8 гб 

Win-7 64бит

бывают тока провисает до15 фпс и все в игре сижу чуть не по 8 часов в день 

Куплю видюху 1гб и оперативу 4гб для dayz шоб не вылетало а все летало как у пасанов!!! Или хоть секрет расскажите почему всем у кого параметры компов повыше ваших должны выкинуть их через окно? Моя видя 2гб и оператива 8гб ближе к вашему железу почему то не справляется( Хотя я знаю что это минимум что нужно для dayzA. 

Фото
pac_man Наблюдатель На форуме с 01 March 19

amd fx 6300/1060/на 3gb 10gb оперативки вылетает каждые 10-20 мин

Фото
SeRgEj_Dl Начинающий На форуме с 12 February 18

Куплю видюху 1гб и оперативу 4гб для dayz шоб не вылетало а все летало как у пасанов!!! Или хоть секрет расскажите почему всем у кого параметры компов повыше ваших должны выкинуть их через окно? Моя видя 2гб и оператива 8гб ближе к вашему железу почему то не справляется( Хотя я знаю что это минимум что нужно для dayzA. 

может зависит не тока состав ноутбука но и программы на нем и драйвера для них?

Лично я запускаю NVIDIA Inspector догоняю до 30-40 фпс и Fraps запускаю без изменений просто он там на заднем плане включен и запускаю игру и по 24 часа почти не вылетаю 

Изменено: SeRgEj_Dl, 08 March 2019 - 09:53 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Господа, кто с проблемой 'выкидывания в гл. меню' после захода на сервер с модами повторно встречается и ничего не помогает, очень важно знать что предшествовало этой проблеме. Вылет, кик с сервера, рестарт сервера. Т.е. конкретно то произошло до возникновения проблемы. Буду пытаться воспроизвести у себя, дабы не ломать сервера и не дергать вас.

Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19

Блин ,возьмите первый серв и сделайте на нем базы,и все.Нах нужны эти моды,главное стабильность

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Так а кто мешает вам на 1 сервере базы строить? Это базовый функционал игры, не моддинг.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Результаты зафиксированы!
 
dcp26646.png

Итоги голосования подведены.
Отката не будет! Играйте на том, что есть, и так, как есть. Исправлений ситуации с ошибками входа не предвидится, т.к. причина некорректной работы серверов с модами не найдена!
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1083
Server online

ZoS.Strikearena.ru