Тест 'модов' 1.0 (откат???)

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Господа, я отлично понимаю, что все мы устали от перестановок на серверах 1.0, багов, глюков, сбовев и проблем входа.
По сему, чтобы не тревожить игроков, я всетаки решил провести тест сервера игры на старом пакете модов 'из сборки клиента игры', что дана была поумолчанию на сайте (назовем их 'эталонной моделью'), поскольку на ней сервера проработали минимум 1,5 недели, и жалоб не было.
Я отлично понимаю, что массы багов и проблем самой игры это не решит, и не решит проблем, которые могли у вас возникнуть на 1.0 Public 1-2, но это хотя бы что-то.

 

Основное предназначение этого теста:
1. Попытаться исправить проблему 'выкидывания' игры в главное меню при попытке соединения с сервером из лаунчера без ошибок
2. Попытаться по возможности минимизировать (исправить на 100% невозможно, т.к. игра сырая) вылеты игры и краши, без ошибок и с ошибками памяти
3. Стабилизировать сам игровой процесс и FPS

 

И так, приступим!
Был запущен сервер на 'эталонной' версии модов.
Для входа на него вам понадобится:
1. Клиент игры 1.0 с сайта
2. Пакет модов, который надо распаковать в папку игры (инструкция по входу внутри)
Для тех, кто со Steam - вам нужен только пакет из этих модов, инструкция также внутри!
Ссылка: https://yadi.sk/d/Stpb5b0eKJIs7g
https://mega.nz/#!w8xDxIgb!5dAr7U64XVYAzYxyI0bnC4T9UQ0qVXqytF2dQhBpY8Q

 

 

Правила тестирования:
1. Стоит понимать, что указанный выше сервер лишь тестовый, и предназначен только лишь для тестирования исправлений проблем входа на основные сервера проекта!
2. Сервер с плановыми рестартами каждые 4 часа от 01:00 GMT+3!
3. Возможно наличие проблем с сохранением игрока, баз и прочего! Ничего на сервере не будет компенсироваться, восстанавливаться не будет!
4. Возможны самопроизвольные смены UID! Это не коснется основных серверов проекта!
5. Сервер может быть перезапущен без предупреждений и уведломлений!
6. На сервере отсутствует функционал проекта и ЛК!
7. На сервере не ведется контроль соблюдения действующих правил проекта!
8. Свободный доступ со Steam и No-steam!
9. По окончании тестирования вся база данных сервера будет удалена, компенсаций не будет!

Перед входом на сервер:
Рекоммендуется провести чистку игры с DayZ Fixer с клиента игры дабы минимизировать риски крашей игры.

Отзыв о работе игры и проведенном тесте: Писать в этой же теме в коментариях в свободной форме. Наблюдения о проблемах работы игры и заходах-вылетах после рестарта приветствуются!

 

Примерный срок окончания тестирования: 13.03.2019 21:00

Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19
ГП: GeForce GTX 1050 Ti
ЦП: Intel® Core™ i3-7100 CPU @ 3.90GHz
Память: 8 GB RAM (7.96 GB RAM доступно)
Текущее разрешение: 1600 x 900, 60Hz
Операционная система: win 7
Играл вылетов не было,спустя пару часов вылет с ошибкой память не может быть ред, 8_40 по Украине ,но после захода на улице стала ночь .И дальше все норм.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ап теме, тестим, проверяем! Если результата исправления багов с непусканием на сервер не даст, то смысла ставить эту обнову нету!

Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19

Сервер работает чисто,нет пока проблем с не пусканием на сервер,был первый удачный рестарт,до рестарта 2 часа с 3 друзьями играл вылетов нет .После рестарта успешно вошел и продолжил играть.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Обновлен мод с ПНВ на тестовом, всем кто уже сказал архив сверху - удалить папку @NewNVG_test и распаковать в игру папку с архива: https://mega.nz/#!dlJ2mQaA!sJ3CMaN4QAGLk3n_IZhrdCR_s4AGGJsEL-rV8edF0mo

Фото
6am6yk Наблюдатель На форуме с 06 August 17

Поиграл спокойно 6 часов, вылетов и ошибок не было совсем. На 3-ем паблике же, каждые 15-20 минут выкидывает на рабочий стол, без каких либо ошибок.

i7-8700k

16гб ОЗУ

GTX 1080

win10 x64

Изменено: 6am6yk, 11 March 2019 - 04:35 PM

Фото
Misster_Jo Наблюдатель На форуме с 14 March 17

Поиграл я примерно 1,5 часа, фризов практически не было , на основном сервере ( паблик 3 ) практически каждые 5 мин провисания и фризы, если я не ошибаюсь то в 22:00 был рестарт. На счёт вылетов, у меня просто зависла игра , сам процесс не был выгружен из оперативной памяти, так же использование процессора (25%) висело до тех пор пока не убил процесс.. </p>
4710mq
8gb ram
Gtx 740m

Надеюсь я чем нибудь , да смог помочь)

Изменено: Misster_Jo, 10 March 2019 - 10:44 PM

Фото
Sanya174 Наблюдатель На форуме с 08 April 15

Приветствую, играл на Тестовом пару часов, вылетов и ошибок не было, вещи и анимация работают нормально, после рестарта так же норм.

ГП: GeForce GT 740
ЦП: Intel® Core™ i5-3470 CPU @ 3.20GHz 3.20GHz
Память: 10 GB RAM
Текущее разрешение: 1920 x 1080, 60Hz
Операционная система: win 7 х64
Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19

Протестил пнв,все работает исправно пока,сегодня все стабильно работает,а вот проблема есть с (посмотрел в прицел пропал рюкзак или часть тела пропадает как текстура просматривается.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Протестил пнв,все работает исправно пока,сегодня все стабильно работает,а вот проблема есть с (посмотрел в прицел пропал рюкзак или часть тела пропадает как текстура просматривается.

PNV-мод обновите, вчера выкладывал

Фото
melkij Наблюдатель На форуме с 16 January 19

Зашел в гришино,начала слегка фризить без просадки фпс,взял в руки бинокль нажал посмотреть и резко вылет в основное меню ,как на скрине 


http://mega.dp.ua/file?source=19031119063091711989

По времени 19:05  по Украине

Как я понял был рестарт ,так как откатило на место где был 2 минуты назад,ресет без уведомления

Изменено: melkij, 11 March 2019 - 08:14 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Зашел в гришино,начала слегка фризить без просадки фпс,взял в руки бинокль нажал посмотреть и резко вылет в основное меню ,как на скрине 


http://mega.dp.ua/file?source=19031119063091711989

По времени 19:05  по Украине

Как я понял был рестарт ,так как откатило на место где был 2 минуты назад,ресет без уведомления

краш сервера был, есть такое дело, но не по вашей вине, тестили объекты на сервере

Фото
fail11 Наблюдатель На форуме с 18 February 19
Тестим буханки,они не убиваемые,так и должно быть ?
Фото
6am6yk Наблюдатель На форуме с 06 August 17

Тестим буханки,они не убиваемые,так и должно быть ?

На 3-ем паблике две буханки точно уничтожил:)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Тестим буханки,они не убиваемые,так и должно быть ?

да, мод буханок старый. Если хотите, вечером ради теста буханки обновлю, но понадобится наблюдать до вечера среды как минимум!

Фото
fail11 Наблюдатель На форуме с 18 February 19

да, мод буханок старый. Если хотите, вечером ради теста буханки обновлю, но понадобится наблюдать до вечера среды как минимум!



По вашему усмотрению,это же тест и нам не принципиально,главное что б на пабликах все было хорошо.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

По вашему усмотрению,это же тест и нам не принципиально,главное что б на пабликах все было хорошо.

обновлю тогда вечером, посмотрим. Текущая конфигурация как я понял нормальная

Фото
fail11 Наблюдатель На форуме с 18 February 19
Если завтра по успешным результатам теста все обновится и вернётся как было раньше,планируете новые моды завозить ?если да намекните хотя б чего ждать.
Фото
eungvaro Наблюдатель На форуме с 15 April 18

i5-7300HQ, 16GB, GTX1050 4 Gb, Win10 64bit вылеты на Public 3 были очень редки, на Ветеране не было. На тесте около 4 часов при изменении настроек со средних на высокие замечен прирост FPS прибл. на 10 пунктов, значительно меньше фризов, вылетов не было вообще. Замечаний нет вообще, единственно не смог зажечь факел ни спичками, ни набором, хотя на Паблике 3 это работает. Могу сег. тестануть буханки, а они спавнятся на месте Нив?

Фото
@PIONEER@ Наблюдатель На форуме с 10 March 19

i7 8700k 16GB 1080ti win10 64 bit вообще не одного вылета.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Если завтра по успешным результатам теста все обновится и вернётся как было раньше,планируете новые моды завозить ?если да намекните хотя б чего ждать.

пока не знаем чего ожидать, т.к. проблемы, какие щас, нам нафиг не сдались. Быть они могут от любого из модов, а как ой мод вычислить проблемно всегда. Уж не говоря о частоте их обновления в воркшопе

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Тест показал хорошие результаты, господа!

Обновил на тестовом 2 мода: https://yadi.sk/d/CBZDCXpGOyMziw

Замените эти папки на папки из архива в игре и можете играть!

В полных пакетах модов в шапке темы это все уже обновлено!

Тестирование продолжается по 13.03.2019 21:00 GMT+3

 

P.S. Если завтра не выйдет обновления на стабильной ветке игры к 21:00, то будет вайп на modded-серверах проекта с последующим обновлением сборки игры на проекте!

Фото
Osiris1312 Наблюдатель На форуме с 18 January 19

Поиграл спокойно 6 часов, вылетов и ошибок не было совсем. На 3-ем паблике же, каждые 15-20 минут выкидывает на рабочий стол, без каких либо ошибок.

i7-8700k

16гб ОЗУ

GTX 1080

win10 x64

вот у меня так же , вылеты без какой либо причины 

Фото
Osiris1312 Наблюдатель На форуме с 18 January 19

пока не знаем чего ожидать, т.к. проблемы, какие щас, нам нафиг не сдались. Быть они могут от любого из модов, а как ой мод вычислить проблемно всегда. Уж не говоря о частоте их обновления в воркшопе

играл на каком то проекте , были неплохие моды с разгрузками/штанами/куртками на 100 слотов и рюкзаками до 240 слотов , очень даже прикольный мод , советовал бы рассмотреть при желании ) и не плохо было бы , если бы вы на мод сервера по возможности завезли станаги для эмок на 60 пуль и всякое такое ) 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

играл на каком то проекте , были неплохие моды с разгрузками/штанами/куртками на 100 слотов и рюкзаками до 240 слотов , очень даже прикольный мод , советовал бы рассмотреть при желании ) и не плохо было бы , если бы вы на мод сервера по возможности завезли станаги для эмок на 60 пуль и всякое такое ) 

а вы даёте 100% гарантию что эти моды не будут "вешать" сервер? Я вот уже только с вещами на 100 слотов представляю какие баги будут и дессинхроны

Фото
Osiris1312 Наблюдатель На форуме с 18 January 19

а вы даёте 100% гарантию что эти моды не будут "вешать" сервер? Я вот уже только с вещами на 100 слотов представляю какие баги будут и дессинхроны

нет , гарантию 100% на что либо связанное с этой игрой давать нельзя ,думаю понимаете сами , но я говорю лишь про то , что на сервере на котором играл , вроде все было в порядке , но как этот мод может повлиять на ваш сервер честно не знаю , по этому лишь просто предложил рассмотреть ) так скажем на ваше усмотрение ) 

Фото
Osiris1312 Наблюдатель На форуме с 18 January 19

а вы даёте 100% гарантию что эти моды не будут "вешать" сервер? Я вот уже только с вещами на 100 слотов представляю какие баги будут и дессинхроны

Еще , Дорогая Администрация , возможно ли ожидать добавление на мод серверы бесконечной/хотя бы удвоенной(увеличенной) стамины ? ибо часто ее ооочень не хватает и думаю что многие люди могут со мной по этому поводу согласиться(хотя бы именно для мод серверов) заранее спасибо за ответ )

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Еще , Дорогая Администрация , возможно ли ожидать добавление на мод серверы бесконечной/хотя бы удвоенной(увеличенной) стамины ? ибо часто ее ооочень не хватает и думаю что многие люди могут со мной по этому поводу согласиться(хотя бы именно для мод серверов) заранее спасибо за ответ )

нет

Фото
Osiris1312 Наблюдатель На форуме с 18 January 19

нет

понял , спасибо 

Фото
fail11 Наблюдатель На форуме с 18 February 19

нет


Это из ваших личных соображений или увеличенная стамина тоже повлияет на стабильность сервера сильно ?
Ps.прошу не злиться за незнание таких вещей ибо не шарю в этом направлении.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1092
Server online

ZoS.Strikearena.ru