Бан #15573

Тема закрыта
Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

За что бан? (Скрины, пожалуйста или другие пруфы)  #15573 UUID 78862373893514287

Изменено: ops1ops, 16 June 2019 - 07:59 PM

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

За что бан? (Скрины, пожалуйста или другие пруфы)  #15573 UUID 78862373893514287

Бан вам выдан за провокацию

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

Спасибо, это я и так видел в лк, скрины можно или другие пруфы подтверждающие провокацию? Я даже репорта не вижу на форуме

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Спасибо, это я и так видел в лк, скрины можно или другие пруфы подтверждающие провокацию? Я даже репорта не вижу на форуме

а репорта быть и не обязано, ровно как и скринов. Баны не только по жалобам выдаются. Прочтите п. 1.6 правил серверов, с которыми вы соглашались.

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

То есть я даже не могу ознакомиться с тем, как нарушил правила, чтобы впредь такого не было? Интересно, а как тогда впоследствии их не нарушать, тем более такое обширное правило, как "провокация"?

Изменено: ops1ops, 17 June 2019 - 02:06 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

То есть я даже не могу ознакомиться с тем, как нарушил правила, чтобы впредь такого не было? Интересно, а как тогда впоследствии их не нарушать, тем более такое обширное правило, как "провокация"


Совет, пока бесплатный ))) : поменьше общаться в общий чат. А если уж невмоготу, если вы очень общительный, то нужно следить за собой, следить за тем, что вы пишете.
Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

Я слежу за тем, что я пишу, поэтому и спрашиваю, что именно воспринимается вами как "провокация", если бы наказание было за мат или оскорбления я бы и вопросов не задавал. Я еще раз повторюсь, хочу увидеть момент провокации, чтобы впоследствии избежать его повторения, разве я что-то невероятное прошу?

Фото
BKM Наблюдатель На форуме с 16 June 19

за что бан? uid-78843384511863361

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

Я могу услышать ответ от многоуважаемой администрации на последние мои 2 сообщения?

Изменено: ops1ops, 17 June 2019 - 05:18 PM

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Я могу услышать ответ от многоуважаемой администрации на последние мои 2 сообщения?

вы сидели на сервере и провоцировали игроков, после чего вы все были наказанЫ. 

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

1 скрин - высказал мнение по поводу клана, по факту сказал или это у вас провокацией считается?
2 скрин - к чему он вообще, опять же человек решил показать свои знания, я ему ответил, мне казалось провокация, это когда я начинаю людей провоцировать на действия, здесь же наоборот

3 скрин - тут где провокация, я попросился в клан, опять же мне отвечает человек провоцируя меня, я же ему отвечаю в его стиле
4 скрин - ЭТО ВООБЩЕ К ЧЕМУ? я писал человеку, который убил нас на сейв зоне (привет, если читаешь это, надеюсь еще поубиваешь), и хотел решить все мирно (без бана), чтобы он просто вернул вещи

5 и остальные скрины, нас недавно на троицком зажала группа людей в здании, которая дофига выделывалась в войсе, причем у одного из них голос похож на женский, в итоге беседа свелась к тому что мы вернемся на троицкое, вот приходили и звали их? опять же это у вас является провокацией, кого я вообще провоцировал? мне в чате даже никто не отвечал, а те кто были на военке тогда, поняли что это им адресовано. Если это расценивать за провокацию, то любой колл на точку, можно расценивать за провокацию. Например, на 1 скрине как дайхеппи написал, тебя еще раз убить? Но он же не в бане.
В общем, как я догадывался просто рандомные какие-то моменты, которые за провокацию-то посчитать сложно. Хотя может быть у нас с администрацией разные понятия "провокации", но как мне кажется просто ребенок на дайхеппи пожаловался, что его клан 1 человек раскидал и обиделся после этого.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Думайте что хотите, доказывать кому-то что-то мы не обязаны.

У нас считается любое действие и сообщение провокацией, которое каким-либо образом привело или может привести к нарушению правил серверов проекта. Были жалобы - проверили логи - выписаны баны за провокационное поведение. А уж что там и в какой ситуации у вас было это не наши проблемы, т.к. нарушения это не отменяет. Знаете, если апельсин назвать арбузом, он от этого арбузоом не станет, хотя пытаться назвать его им можно 100500 способами. Вот примерно так же и тут.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
379
Server online

ZoS.Strikearena.ru