Квента персонажа Юнуса

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
AbuDawud Начинающий На форуме с 21 November 16

Игрок:
1.Салман
2.Седаев
3.1983 (35 лет)
4.Рияд
5.
Ibragim
6.78842891666152635

Персонаж:

1.Имя (персонажа): Юнус
2.Фамилия (персонажа): Гюлероглу
3.Дата рождения: 10.06.1983 (35 лет)
4.Кличка, позывной (если имеет): ---
5.Характер : Юнус имеет целеустремленный, нередко дипломатичный характер. Имеет конспиративное чутье. Так как он осознанно посвятил себя общественному благу, он не является эгоистической или корыстной личностью. Но, как впрочем и все люди, Юнус имеет свои недостатки в характере – он не любит мелкую, грязную работу и имеет выработанное профессией отсутствие личной привязанности к кому-либо, что затрудняет для окружающих образование близких личностных отношений с ним. Юнусу важны права, справедливость, общепринятые свободы и прочие абстракции, а не эмоции, атмосфера взаимоотношений и личная заинтересованность, мешающие – на его взгляд – смотреть на мир здраво и адекватно.
6. Навыки (ОБЯЗАТЕЛЬНО): Юнус имеет набор профессиональных навыков: письмо, аналитическое дедуктивное мышление, критический взгляд, дипломатия, что в определенной мере может помочь, например, и в торговле. Умеет водить легковой автомобиль. В университете изучал русский язык, также часто использовал его в командировках по постсоветскому пространству. К выживанию в суровых условиях практически не подготовлен. Отсутствуют навыки использования огнестрельного оружия, охоты, собирательства, выполнения тяжелой физической работы, ведения натурального хозяйства, применения полевой медицины. Как следствие отравления крысиным ядом полностью парализован речевой аппарат и полностью оглохло правое ухо, а также серьезно ослабла иммунная система.
7. Какую группировку предпочитаете: ни одна не подходит, так как Юнус прибыл из вне. Но, возможно, примкнет к выжившим.
8. Краткая автобиография вашего персонажа:
Юнус родился и вырос в турецком городе Анталия. Закончил среднюю школу и поступил на факультет журналистики, который закончил на удовлетворительно. Уже в школьные годы Юнус интересовался гуманитарными науками, что было обусловлено интересом к изучению социальных сфер общества, в особенности конспирологии власти или подпольного, темного руководства. Юнус очень быстро усвоил, что закрытый характер многих осуществляемых властью действий продиктован их неблагосклонными целями, а также и то, что благоприятной почвой для возможности становления скрытых отношений между
верхними инижними являются как раз таки обычные слабости человеческого характера: алчность и властолюбие верхушки, а также продажность, эгоизм и безразличие к своим общим проблемам низов.
Результатом этого интереса стал выбор места работы: редакция
Human Rights Watch в Анталии. Вначале как волонтера, а позже как штатного журналиста Юнуса часто направляли в постсоветское пространство для освящения тамошнего положения представителей тюрских национальностей. Это был Крым, Поволжье и республики Средней Азии. Основное внимание Юнус уделял проблемам репрессивных методов властей по отношению к нацменьшинствам. Но Юнус не желал быть осветителем проблем, он старался искать их решения, что зачастую уводило его собственные расследования далеко за пределы масштаба одного государства или одной силовой структуры. Такую же версию событий Юнус выдвинул сразу после катастрофы, произошедшей в Южном Загорье, где целая республика в очень короткий срок оказалась парализованной вспышкой неизвестной инфекции, отрезанной от помощи мирового сообщества и помещенной под полный информационный колпак. Он ни на минуту не сомневался в том, что катастрофа в Черноруссии – это как минимум следствие реваншистской политики возродителей СССР, проводивших на территории Загорья разработку неизвестного до селе вида биологического оружия, которая по одной версии привела к масштабной аварии и выбросу в воздух ядов, а по другой – оказалась целенаправленным сливом или распространением инфекции с целью демонстрации западной цивилизации масштаба возможностей военно-технической мощи в руках бывшего коммунистического блока. Естественно, он понимает, что коллеги его вряд ли воспримут в серьез, поэтому он решает во что бы то ни стало отправится в Загорье один. К тому времени территория, охваченная неизвестно чем, уже была объявлена строжайшим карантином, а значит легально попасть в нее не представлялось возможным. Юнус выходит по своим связям на контрабандистов, которые соглашаются за 10 000 долларов провести его по подземным тоннелям на закрытую территорию. Главное, что не давало покоя Юнусу – это предчувствие Юнуса о том, что на той территории все еще могут оставаться живые люди.   
9. Какая у вас была семья до апокалипсиса и какие у вас с ними были отношения?
Юнус был почти полностью предан своему призванию, поэтому очень близких отношений с родителями не имел. Долгое время проводил за границей, что также не влияло положительно на родственные отношения. Не был женат, так как на личную жизнь времени не оставалось.
10 . Какой образ жизни в постапокалипсис вы предпочитаете?
Если говорить откровенно, то Юнус скорее будет нахлебником, но повезет, если ему в его деле станет помогать заинтересованный в его деятельности обеспеченный человек или группа людей.
11. Как вы отреагировали и как поступили, когда встретили первого зараженного, когда эпидемия только началась?
Юнус никогда не забудет день, когда он открыл присыпанный ветками люк где-то на заброшенном полигоне, и увидел до всех горизонтов доносящуюся пустоту. Пустым было все – и постройки, и небо, и тропы. Ему казалось, что живого здесь не осталось ничего. Но вскоре такое представление поменялось. Юнус проделал путь до какого-то бункера, где решил остаться на ночевку. Закрыв за собой железную ржавую дверь, он брезгливо устроился на картонных коробках, но из-за страха и предвкушений неизвестного заснуть так и не смог. Просто то сидя то лежа думал о том, что ему предстоит выяснить в будущем. Но через несколько тянущихся часов задумчивые мысли вдруг прервал шорох в темноте. Медленный шаркающий шаг доносился из глубины бункера. Юнус похолодел от ужаса в один миг и бросился к выходу, а шаги остановились и раздалось характерное рычание. Ночная темнота не позволяла открыть ржавые двери быстро, а рычание сменилось на бег, отчего Юнус впал в панику и стал рывками расшатывать дверь. Наконец ему удалось их отпереть и выбежать наружу. Смысл бежать был лишь до ближайшей постройки, как оказалось, это была бывшая столовая. Юнус один раз оглянулся, но понял, что разговаривать здесь не уместно, и что есть силы рванул вперед. Странное существо, похожее на дикаря в военной форме, успело зацепить Юнуса за руку перед тем, как он запер за собой дверь в здании столовой. Углубляясь в ее помещения, Юнус все меньше слышал фырканье и рычание, и наконец, через несколько минут пришел в себя, почувствовав кровь на своей руке. Только этого не хватало. Боясь заразиться неизвестно чем, Юнус начал перекапывать шкафчики на кухне в надежде найти что-то, помогающее при заражениях. В руки попались старые мокрые таблетки аспирина и рядом в раковине бутылочка с размокшей этикеткой. По виду она сильно напоминала присыпку из крахмала и соды, которую часто можно было найти на кухнях домохозяек. Выхода не было, и Юнус начал натирать белым порошком пораненную руку в надежде хоть как-то предотвратить заражение. Через несколько часов у него появилась диарея и рвотное состояние. Без того ослабленное тело начало сильно тянуть к полу. А к утру Юнус впал в почти неработоспособное состояние. В бутылочке, как выяснится, находился крысиный яд, основанный на ядовитых солях талия и мышьяка. Неаккуратный в мелочах Юнус оказался нисколько не подготовленным к условиям, в которые он попал. Доза яда оказалась убойнее самой царапины и прогрессирующая реакция яда помимо сильнейшего недомогания и непрекращающейся диареи  вскоре привела к глухоте в правом ухе и отказу работы языка. Жизнь Юнусу спасло лишь то, что он успел снизить концентрацию яда в организме обильным потреблением воды из озера. Это было ужасное начало – Юнус не мог себя представить в измазанной выделениями одежде, лежачим в полумертвом состоянии возле природного водоема, единственного, что медленно, но помогало восстановлению его почти безнадежно разрушенного здоровья.   

12. Как поступите с тем, кто застал вас врасплох посреди ночи и требует отдать ему все вещи, наставив на вас пистолет?
Юнус сильно подорвал здоровье и не способен сопротивляться вооруженным людям. Да и не имеет навыков противостояния. Даже без оружия у бандитов не составит труда все отобрать у Юнуса.
13. В одном из домов вы нашли раненного человека в военной форме. Он еще жив, но не может идти и еле-еле разговаривает. Спиной он лежит на огромной сумке, набитой чем-то. Ваши действия?
Юнус попытается помочь раненному окрепнуть, и если он окрепнет, попытается примкнуть к нему и разузнать побольше о положении в Загорье. Если же он умрет, Юнус заберет его пожитки исходя не из корыстных целей, а из понятия того, что живым они больше нужны, чем мертвым.
14. Вы голодны. В старом брошенном лагере вы нашли редкие на наше время консервы. Затем, вам на пути попадаются двое выживших, ведущих себя спокойно. Они также голодают и жалуются, что один из них подхватил какую-то болезнь, оттого нуждается и в лекарствах. Как поступите вы, зная, что люди направляются в сторону того лагеря, откуда вы только пришли?
Юнус отправится с ними в лагерь для повторного его осмотра и попытается использовать знакомство в свою пользу, возможно попытается заручиться их поддержкой, так как сам находится в похожем состоянии как и они сами. 

 

(Мой профиль ВК давно взломан и не используется, поэтому пишу сюда)

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru