[DayZ 1.0 или новее] Как начать играть? [Steam + No-Steam] (установка)

Тема закрыта
Фото
KRUSTY Наблюдатель На форуме с 17 April 19

6c383a4e915f2e611ef04d4a11bb145f.png

Системные требования по данной версии игры, особенности и общее описание самой версии игры вы можете найти отдельно на форуме в 
теме:Ссылка на раздел форума

Инструкция по установке и входу (для No-Steam)
Инструкция по установке и входу (для Steam)

Информация, которая может вас заинтересовать:
Правила наших серверов вы всегда можете изучить вот тут.
Техническую помощь вы всегда можете найти вот тут.


 

Дополнительная информация:
 В случае возникновения проблем с запуском игры с ярлыка 'Play Online DayZ Standalone 1.0' или с файла 'Launcher_sa.exe' в папке с установленной игрой удостоверьтесь, что Защитник Windows и Антивирус у вас отключены (либо папка с игрой внесена им в исключения), сам файл в папке с игрой не блокируется и не пролечен ничем из выше названного, на компьютере имеется стабильный доступ в интернет, а также установлена актуальная версия Net Framework (на данный момент это версия Net Framework 4.7).
Если у вас пропал 'Launcher_sa.exe' в папке с установленной игрой, а ярлык 'Play Online DayZ Standalone 1.0' стал не рабочим, вы всегда можете скачать лаунчер проекта с данной страницы:
http://update-dayz.strikearena.ru/ и поместить в папку с игрой. Ярлык можете сделать сами вручную (правая кнопка мышки по файлу, создать ярлык на рабочем столе)
Для жителей Украины и других регионов с проблемами запуска таких ПО проекта, как 'Launcher_sa.exe' или 'updater.exe', также рекоммендуется воспользоваться VPN-программами.
В случае возникновения проблем со входом на сервер рекоммендуется выполнить проверку файлов игры в специализиованной программе обновления проекта (ярлык 'Update DayZ Standalone 1.0', файл 'updater.exe' в папке с установленной игрой) а также выполнить установку всего доп. контента игры из папки Redist внутри вашей установленной игры.

 

Guide created by Sania

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
359
Server online

ZoS.Strikearena.ru