Проблема с установкой BattlEye

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
okun1337 Наблюдатель На форуме с 23 August 19

В лаунчере когда для того чтобы зайти на сервер нажимаю Start, а потом выскакивает баттл ай и просит принять его правила, их я принимаю, дальше никакого окошка не выскакивает. Потом запускается ДейЗ, и вместо того чтобы зайти на сервер мне пишет то, что на первом скриншоте. Сам BattleEye как я понял, не устанавливается. До этого, если я не ошибаюсь, я узнал что код этой ошибки 193. Еще раньше мне выскакивало окошко из второго скриншота, после чего дейз не запускался вообще, а только выскакивало окошко из второго скрина. Помогите, пожалуйста!

Прикрепленные файлы:

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

В лаунчере когда для того чтобы зайти на сервер нажимаю Start, а потом выскакивает баттл ай и просит принять его правила, их я принимаю, дальше никакого окошка не выскакивает. Потом запускается ДейЗ, и вместо того чтобы зайти на сервер мне пишет то, что на первом скриншоте. Сам BattleEye как я понял, не устанавливается. До этого, если я не ошибаюсь, я узнал что код этой ошибки 193. Еще раньше мне выскакивало окошко из второго скриншота, после чего дейз не запускался вообще, а только выскакивало окошко из второго скрина. Помогите, пожалуйста!

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/54840-faq-battleye-распространенные-проблемы/

Фото
okun1337 Наблюдатель На форуме с 23 August 19

ничего из этого не помогло. просто заново установил, и вытянул в папку с игрой все файлы с папки Incorrect кроме папки Missions и ее содержимого, и заработало

Изменено: okun1337, 24 August 2019 - 06:13 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1693
Server online

ZoS.Strikearena.ru