Как XuPyPr на EVENT сходил.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Здравствуйте мои дорогие читатели-почитатели и не только. Посетил я, значит, одно мероприятие вчера и захотелось мне с Вами поделиться своими ощущениями. Скажу сразу - я ожидал большего... Но обо всём по порядку.

Где-то примерно во вторник я узнаю, что в воскресенье в 18.30 на специально подготовленном сервере будет проводиться некое мероприятие, а именно ИВЕНТ с интригующим названием "Голодные игры". Запись на участие проводится в личном кабинете. Общий сбор в Дискордии в 18.00. Трём победителям предполагается награда из донат-магазина.
"Ого, - подумал я, - это что-то новенькое и интересненькое. Это вам не рыбалка какая-нибудь и не захват корабля стайкой оголтелых разбойников. Это возможность показать всем, как ты крут. Это реальное выживание, граничащее с умеренной кровожадностью. Это, наконец, возможность почувствовать себя Питом из одноимённого фильма, или, в конце концов Сойкой-пересмешницей по имени Китнесс из того же фильма, кому как нравится. Ну или кому какой персонаж выпадет при заходе на сервер, хе-хе".
Вот только воскресенье - не лучший для меня день, всё-таки выходной, Чернорусь уже и забыла когда меня видела по выходным. Поэтому я со спокойной душой, отбросил все сомнения и... не стал записываться на Ивент. Скорее горы сойдут со своих мест и реки поменяют свои направления, чем я свой законный выходной день потрачу на что-то, что поднимет меня с постели. Да, я лежебока, я люблю проводить свои выходные не вставая с кровати. Так я отдыхаю после тяжёлой трудовой недели.
Время шло, я занимался своими делами и обязанностями, как вдруг, я узнаю, что набор на Ивент "Голодные игры" закончился. Как так-то? И без меня? А вдруг внезапно что-то произойдёт и я смогу принять участие? Нет, не смогу. Набор завершён, шестьдесят!!! участников набрано. Да не может такого быть. В лучшие годы набиралось не больше двадцати, что же сейчас произошло, что за два дня было набрано больше полусотни желающих? Так не бывает. Оказывается бывает.
Не скажу, что это меня сильно расстроило, но я немного огорчился. Была небольшая надежда, что я, словно в последний вагон уходящего поезда, заскочу на Ивент и всем покажу или хотя бы попытаюсь показать, какой я крутой, дошёл до первой десятки или даже пятёрки, а была-небыла, может даже в тройку победителей попаду. Но надежда моя рассыпалась в прах. Ну да и хрен с ней, с ним и с ними.
Я, правда, спросил уже в пятницу у одного из организаторов сего мероприятия, а смогу ли я, если на то будет воля Божья и кто-то из записавшихся не придёт на Ивент, тоже принять участие? На что получил очень недвусмысленный ответ - "НЕТ". Но потом организатор видимо сжалился надо мной, видя как угас мой взгляд и как я уходил от него понурив плечи. "Можно"- крикнул он мне вдогонку. Вроде бы разрешил, но осадочек остался.
И вот настало Воскресенье. Целый день я нихрена не делал, валялся на кровати с перерывами на сон, приём пищи и туалет, а к вечеру что-то произошло. Хоп, и в 19.00 я уже в Дискордии. А там... двадцать два персонажа уже сидят и болтают, стараясь перекричать друг друга.
Я бегом в личный кабинет, смотреть не изменилось ли там что-нибудь? Изменилось. Одно место оказалось вакантным. Кто-то из участников мероприятия покинул проект или отправился на банановые острова, но суть не в этом, а в том, что я могу записаться. Что я непременно и сделал. Запрыгнул, так сказать, на подножку последнего вагона уходящего поезда.
Я снова возвращаюсь в Дискордию и присоединяюсь к тем двадцати с хвостиком, которым посчастливится принять участие в "Голодных играх". Что мне сразу не понравилось, так это то, что непонятно кто и о чём там говорит. Кто-то пищит, кто-то созывает всех на какой-то третий сервер, мол там хеликраш с большим количеством лута валяется. Кто-то рассказывает анекдоты про Петечку, хотя эти анекдоты всегда были про Вовочку, и сам над ними смеётся. Кто-то загадывает загадки из разряда детский сад и сам их отгадывает. В общем полнейшая неразбериха и беспредел, которые продолжаются ещё полчаса. За это время я успел зайти на спец.сервер, успел залутаться, найти дробовик без патронов и победить трёх ходячих и успел отхватить топором от такого же выжившего, пробегающего мимо и помахавшего мне рукой в приветствии, а впоследствии забравшего мой шотган. Я думаю, что кто-то время не терял и кому-то повезло больше меня и эти кто-то нашли оружие с патронами.
И вот настал час Х и организаторы перекинули всех нас в то место, где будет проходить Ивент. Это был центр города Новая Петровка. Я стою среди таких же участников и осматриваюсь, выбирая место, куда я побегу при команде СТАРТ. А вокруг нас бегают странные персонажи с помповиками и автоматами и стреляют по нам, привлекая к нам же ходячую нежить. Организаторы сказали всем избавиться от оружия, сбросив его на землю, думаю для того, чтобы все могли начать в равных условиях. В былые времена организаторы таких вот мероприятий особо не церемонились и не доверяя никому, просто обнуляли всех игроков, дабы никто не смог обманом оставить себе какой-нибудь ствол или ещё что-то. В этот раз понадеялись на честность игроков. И я, как последний честный человек, скинул свой найденный пистолет на землю. Не уверен, что его не поднял кто-то из участников. Организатор сказал, что заспавнил оружие по ближайшим домам, мол ищите, и дал в чат команду НАЧАЛИ!!!
Все кинулись в рассыпную, я же заметил эту команду слишком поздно, когда уже ко мне подошёл какой-то персонаж и настучал по голове топором. Второй раз топором и по башке, прямо невезуха какая-то. Пришлось перевязываться, снова терять время. И вот, кровь уже не идёт, а я бегу в ближайший дом и нахожу там шиш с маслом. Бегу в следующий, там тоже пусто. А вокруг уже стрельба началась, кто-то кого-то уже валит. И я подозреваю, что не тем оружием, которое организатор пораскидывал, а найденным ранее и не сброшенным на землю, как было всем нам сказано.
Я осматриваю третий дом, четвёртый, у них закрыты двери, там не было никого. Но так же там и нет ничего. Где обещанное оружие? Даже завалявшегося пистолета нет, не говоря уже про Барреты, которые тоже кто-то обещал заспавнить, вкупе с Джагернаутами. Я бегу в самый дальний дом на отшибе, уж там точно никто не побывал. Но так же там не побывал и организатор и не оставил там нихрена. Выбегаю из дома и получаю пару выстрелов в бочину дробью из дробовика. Может быть даже из того, который отобрали у меня в первый раз.
Я прячусь за деревом и перевязываюсь, заодно наблюдаю как на Новую Петровку опускаются на парашютах три аирдропа. Я успеваю только подумать, как бы до них добраться одним из первых, как меня находит обладатель того самого шотгана и отправляет меня на берег. Всё, аллес. Ивент для меня закончен. Можно сказать, что практически так и не начавшись.
Что я увидел на Ивенте? Ничего интересного. Хотя нет, вру, я увидел опускающиеся аирдропы, это для меня было в новинку. Но в остальном я потратил больше часа на то, чтобы послушать ахинею от участников, чтобы посмотреть на нечестных участников, чтобы оценить слабую подготовку организаторов к таким мероприятиям.
Конечно, вы можете сказать, что я такой лопух, просрал данную мне возможность выжить любой ценой, пусть даже путём обмана, это же "Голодные Игры", где каждый выживает как может. Чтож, возможно вы правы, но я такой какой я есть. И эти "Голодные Игры" упадут в копилку разрушенных надежд.
Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

;) Не печалься, все пройдет)))

Фото
STyLKER Наблюдатель На форуме с 14 December 19

много букв но я осилил

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Премного благодарен.
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Это когда не выиграл, а виноваты остались все, игроки и организаторы - но не сам автор, автор тут не причем.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Сокращу повесть для ленивых.
Человек чуть не провтыкал мероприятие, еле успел. Патом начался ивент, он не успел найти оружие и его убили. Виноваты организаторы и нечестные игроки. Конец.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Сокращу повесть для ленивых.
Человек чуть не провтыкал мероприятие, еле успел. Патом начался ивент, он не успел найти оружие и его убили. Виноваты организаторы и нечестные игроки. Конец.

))))))))))))))))))))))))))))))) Не удивлен, а чего ожидать от самого именитого нуба проекта)))))),  :D  :D  :D

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Сокращу повесть для ленивых.
Человек чуть не провтыкал мероприятие, еле успел. Патом начался ивент, он не успел найти оружие и его убили. Виноваты организаторы и нечестные игроки. Конец.

Алюминик сарказм Ваш в отношении автора топика неуместен,он всего лишь выразил свое мнение,для того и форум существует.Что бы общатся,и выражать свои мысли.Зачем тгда форум на Вашем проекте тогда?"Сокращу повесть для ленивых."

Изменено: pilsner52, 21 December 2019 - 09:54 PM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Алюминик сарказм Ваш в отношении автора топика неуместен,он всего лишь выразил свое мнение,для того и форум существует.Что бы общатся,и выражать свои мысли.Зачем тгда форум на Вашем проекте тогда?"Сокращу повесть для ленивых."

А разве, я не имею право на тоже самое?

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

А разве, я не имею право на тоже самое?

Тогда Вы просто людей растеряеете которые еще топики нормальные на форум выкидывают о чём то хотя бы.По теме Dayz.Я стрим смотрел с того ивента,бардак полный.Никакой организованности.А что лично Вы имете или не имеете, мне без разницы.Во вкладке администрации вы создатель и лицо проекта,и так с игроками.Как то нехорошо получается.Не желаю продолжать дискуссию на данную тему.

Изменено: pilsner52, 21 December 2019 - 11:22 PM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Тогда Вы просто людей растеряеете которые еще топики нормальные на форум выкидывают о чём то хотя бы.По теме Dayz.Я стрим смотрел с того ивента,бардак полный.Никакой организованности.А что лично Вы имете или не имеете, мне без разницы.Во вкладке администрации вы создатель и лицо проекта,и так с игроками.Как то нехорошо получается.Не желаю продолжать дискуссию на данную тему.

Заметь, автор в дискорде со мной общается и просто посмеялся с того, что я его подколол. (да да, я просто подколол его). И не имеет ко мне притензий. А вам то что покоя не дает, не с той ноги встали?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Благодарю за комментарии. За любые.
Каждый имеет право высказаться так, как думает. Я написал в такой манере, как увидел бы это нуб. При этом я не собирался кого-то задеть (или собирался, я уже не помню))). Но в любом случае, за то что был проведён ивент и за то что я на него попал - благодарю организаторов того ивента.
Просто я не думал, что сие произведение так выстрелит, это была всего лишь сатира.
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Благодарю за комментарии. За любые.
Каждый имеет право высказаться так, как думает. Я написал в такой манере, как увидел бы это нуб. При этом я не собирался кого-то задеть (или собирался, я уже не помню))). Но в любом случае, за то что был проведён ивент и за то что я на него попал - благодарю организаторов того ивента.
Просто я не думал, что сие произведение так выстрелит, это была всего лишь сатира.

Я то это понимаю и потому пошутил в ответ.) Просто некоторые токсичные люди не поняли. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1476
Server online

ZoS.Strikearena.ru