Вопрос по сетам

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Jays3rs Наблюдатель На форуме с 16 Август 19
Добрый день, интересует как происходит выдача предметов и сколько раз. Допустим я куплю сет на DayZ 1.5, у меня есть живой персонаж, я нажму спавн предметов, мои предметы из инвентаря удаляться(которые уже есть на персонаже)? Сколько раз я смогу получать сеты? Если смоге несколько раз, то какой таймаут?
Фото
GolovA Ветеран портала На форуме с 05 Август 14

Добрый день, интересует как происходит выдача предметов и сколько раз. Допустим я куплю сет на DayZ 1.5, у меня есть живой персонаж, я нажму спавн предметов, мои предметы из инвентаря удаляться(которые уже есть на персонаже)? Сколько раз я смогу получать сеты? Если смоге несколько раз, то какой таймаут?

1) Предметы удаляются
2) Сет выдается на один раз

Фото
Litten Наблюдатель На форуме с 16 Декабрь 19
Будут новые сеты? С мод оружеям ?
Фото
Matvei Наблюдатель На форуме с 27 Октябрь 18

Здравствуйте, а почему мне пишет, что вы не находитесь на сервере? Притом что я играю. Server Modded 6 Livonia. Или сеты выдаются не на всех серверах? 

Фото
GolovA Ветеран портала На форуме с 05 Август 14

Здравствуйте, а почему мне пишет, что вы не находитесь на сервере? Притом что я играю. Server Modded 6 Livonia. Или сеты выдаются не на всех серверах? 

сверьте юид в лаунчере и в личном кабинете

Фото
favorit73 Наблюдатель На форуме с 16 Февраль 20

Добрый вечер. Скажите пожалуйста VIP статус первоначальный сеты медика , пожарного и тд. Какой срок их действия? Можно каждые 12 часов брать сет себе?

Фото
Sania(ZoS) Ветеран портала На форуме с 06 Октябрь 19

Добрый вечер. Скажите пожалуйста VIP статус первоначальный сеты медика , пожарного и тд. Какой срок их действия? Можно каждые 12 часов брать сет себе?

они при спавне игрока вам выдаются

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru