Идея игры: встретив человека убей

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

Добрый вечер.

 

Встретив человека никогда нельзя быть уверенным что он тебя не убьет. даже на мод сервере, где вещи в избытке.

 

Я за последние 3 дня убил 12 игроков. 5 это кепки, 3 залутыша, и 4 человека с историей, кто то меня вылечил накормил и на водопое в деревне нам двоим на карте стало тесно, я зарубил его топором, одного я просто пристрели с обреза, и ещё двоих при первом диалоге и когда выжившие повернулись спиной.

 

А как вы поступаете с Выжившими?

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Добрый вечер.

 

Встретив человека никогда нельзя быть уверенным что он тебя не убьет. даже на мод сервере, где вещи в избытке.

 

Я за последние 3 дня убил 12 игроков. 5 это кепки, 3 залутыша, и 4 человека с историей, кто то меня вылечил накормил и на водопое в деревне нам двоим на карте стало тесно, я зарубил его топором, одного я просто пристрели с обреза, и ещё двоих при первом диалоге и когда выжившие повернулись спиной.

 

А как вы поступаете с Выжившими?

та , блин гений

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А я вчера нашёл укромное место на карте, сделал схрон с оружием, досками и гвоздями, собирался построить себе жилище. Сегодня прихожу к схрону и тихонечко офигиваю: на моём месте уже стоит чья-то база. И хозяин базы внутри. 

Ну ничего, договорились полюбовно: они съехали, оставив мне постройку (всё равно я собирался строить) и уехали восвояси. Без перестрелок и ругани. Всё чин чинарём. 

А вы говорите плохое комюнити )))

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

А я вчера нашёл укромное место на карте, сделал схрон с оружием, досками и гвоздями, собирался построить себе жилище. Сегодня прихожу к схрону и тихонечко офигиваю: на моём месте уже стоит чья-то база. И хозяин базы внутри. 

Ну ничего, договорились полюбовно: они съехали, оставив мне постройку (всё равно я собирался строить) и уехали восвояси. Без перестрелок и ругани. Всё чин чинарём. 

А вы говорите плохое комюнити )))

Саня, просто, ты карму почистил))

Фото
Rezak91 Наблюдатель На форуме с 11 August 19

Сегодня ночью меня пристрелил один хрен когда я отбивался от зомбаков. Ведь можно было помочь и договорится а он взял и убил.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Сегодня ночью меня пристрелил один хрен когда я отбивался от зомбаков. Ведь можно было помочь и договорится а он взял и убил.

можно, но ведь нагадить ближнему, это интереснее, плюс чел разжился твоими скромными пожитками))))

Фото
Олегин Наблюдатель На форуме с 27 January 20

можно, но ведь нагадить ближнему, это интереснее, плюс чел разжился твоими скромными пожитками))))

Нагадь себе в штаны. Это будет еще интереснее.

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Нагадь себе в штаны. Это будет еще интереснее.

Такая опция в игре тоже есть но это не очень интересно особенно когда летишь или едешь:)

Фото
Огонек Наблюдатель На форуме с 14 February 20

Вчера спалили чела на военке в Намальске. Он грелся у печки и офигел когда оглянулся и увидел троих залутышей с автоматами. Но он попросил не стрелять, и мы не стали. Я обычно не убиваю людей, которые успевают начать общение. Наоборот стараюсь помочь. И никогда не убиваю, тех кому я предложил разойтись миром. Не уважаю тех, кто начинает диалог, а затем стреляет в спину.

Фото
papai Наблюдатель На форуме с 30 July 21
Вчера встретил кепку, только заспавнился парнишка, пустой, голодный, с простудой. Связь у него барахлила, не слышно ни чего. Сжалился я над ним. Пустил в свою холупку, отогрел, накормил, напоил, дал мачетэ, воду. Предложил вместе играть. Он согласился. Побегали по городку, он лутался, я его от зомбей прикрывал. Сказал ему код от дверей. Мол заходи если что. Потом обнова сервера. Пора было спать и в игру не заходил. Сегодня захожу. Прибегаю "домой" и оп... Код на замке сменен. Попасть домой не могу.((( вот и делай добро людям.
Обидно.
Фото
VolkLog Наблюдатель На форуме с 03 October 21

Вчера встретил кепку, только заспавнился парнишка, пустой, голодный, с простудой. Связь у него барахлила, не слышно ни чего. Сжалился я над ним. Пустил в свою холупку, отогрел, накормил, напоил, дал мачетэ, воду. Предложил вместе играть. Он согласился. Побегали по городку, он лутался, я его от зомбей прикрывал. Сказал ему код от дверей. Мол заходи если что. Потом обнова сервера. Пора было спать и в игру не заходил. Сегодня захожу. Прибегаю "домой" и оп... Код на замке сменен. Попасть домой не могу.((( вот и делай добро людям.
Обидно.

Ну эт вы батенька махнули с плеча, первому встречному коды дать), я помнится раньше на др серверах играл с ребятами двоими, базу вместе строили они мне помогали, на базе все было общее что надо то и берите, вместе ее пополняли, но коды я им дал только через неделю))) когда уже хорошо друг друга узнали, и поняли что не кто нож в спину не воткнет друг другу.

 

А на счет убийства, я лично против убийства первого встречного (ну кроме военок там в этом есть смысл) а так вот что бы бежал и тебя пристрелили при том что у тебя кроме оружия ближнего боя в руках нечего не было, особенно не нравится когда от зомби отбиваешься и тебя убивают (подожди хотя бы пока я их перебью))), один раз бегу почти кепкой но мачета и немного лута было, смотрю впереди такой же кепка как и я от зомбей в дом удирает, забежал закрылся, я думаю дай помогу перебил зомби а он вышел и пристрелил меня  :D  :D

Вообщем мораль сей басни такова, люди берегите людей) нас и так мало вон все в зомби превратились), ну и всегда оставайтесь людьми!.

Фото
Tantal Наблюдатель На форуме с 27 September 20

А я вчера нашёл укромное место на карте, сделал схрон с оружием, досками и гвоздями, собирался построить себе жилище. Сегодня прихожу к схрону и тихонечко офигиваю: на моём месте уже стоит чья-то база. И хозяин базы внутри. 
Ну ничего, договорились полюбовно: они съехали, оставив мне постройку (всё равно я собирался строить) и уехали восвояси. Без перестрелок и ругани. Всё чин чинарём. 
А вы говорите плохое комюнити )))


Закинул бы чертям гранату! А потом добил бы оставшихся!
Фото
OroHeK Наблюдатель На форуме с 14 November 20

Закинул бы чертям гранату! А потом добил бы оставшихся!

Кстати насчет гранаты. Давеча на Намальске классическом был случай. Спалил на военке челика кепаря. Дай думаю подойду пообщаюсь, чем-то помогу и попрошу камент оставить в моей теме на форуме в разделе Приемная проекта. Так вот, он забежал в казарму, а я за ним. Он держит в руках гранату, меня увидел и тянет чеку. Я ему говорю "здарова, да убери свою гранату. я стрелять не буду". Он такой движется ко мне плавненько и говорит "хорошо я убираю, вот смотри - вставляю чеку". А сам опять ее вынимает и движется ко мне. Вот же думаю мамкин разводила и с калаша ему всю грудину разворотил. Выбежал из казармы, а граната конечно рванула в его ослабевших руках.

Изменено: OroHeK, 20 October 2021 - 12:51 PM

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

Кстати насчет гранаты. Давеча на Намальске классическом был случай. Спалил на военке челика кепаря. Дай думаю подойду пообщаюсь, чем-то помогу и попрошу камент оставить в моей теме на форуме в разделе Приемная проекта. Так вот, он забежал в казарму, а я за ним. Он держит в руках гранату, меня увидел и тянет чеку. Я ему говорю "здарова, да убери свою гранату. я стрелять не буду". Он такой движется ко мне плавненько и говорит "хорошо я убираю, вот смотри - вставляю чеку". А сам опять ее вынимает и движется ко мне. Вот же думаю мамкин разводила и с калаша ему всю грудину разворотил. Выбежал из казармы, а граната конечно рванула в его ослабевших руках.

На Намальске классическом играет от силы 15 человек) А тут такая история...

 

Жаль конечно что МОД серверы людям больше по душе)

Фото
OroHeK Наблюдатель На форуме с 14 November 20

На Намальске классическом играет от силы 15 человек) А тут такая история...

 

Жаль конечно что МОД серверы людям больше по душе)

Отвечу в своей теме, чтобы здесь не флудить.

Фото
Apelsinka6 Наблюдатель На форуме с 11 October 21
Играю 1 день.. до этого играл года 3 назад.. помогите освоиться, ибо все координатно изменилось
Фото
OroHeK Наблюдатель На форуме с 14 November 20

Играю 1 день.. до этого играл года 3 назад.. помогите освоиться, ибо все координатно изменилось

Если вопрос насчет координат, то рекомендую юзать карты типа iZurvive.

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru