Разбан на нецензурную лексику

Тема закрыта
Фото
Роман10395 Наблюдатель На форуме с 19 January 20

Вчера утром назвал  клан  Пи****ми  по причини  обмана но в чать не писал слово  матной меня за это  кинули в бан 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Вчера утром назвал  клан  Пи****ми  по причини  обмана но в чать не писал слово  матной меня за это  кинули в бан

Читаем и выполняем: https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62078-форма-как-получить-разбан-ответ/
Фото
Azargard Наблюдатель На форуме с 24 January 20

1. Мой ник Azargard

2. UID 78886157474658529
3.IP 176.110.20.53
4. Номер бана # 417

5.Причина вчерашнего употребления матов в глобальном чате. Причиной послужило мое убийство возле трейд зоны на расстоянии 34 метров до вхождения именно в безопасную зону. Убили вероломно поджидая. естественно потерять кучу драгоценного и не сказать пару ласковых в адрес тех кто такое делает. Прошу разбанить как можно скорее,больше такого не повториться, потому что играть хочеться больше чем матерится и потом сидеть в бане. Надеюсь многоуважаемые администраторы войдут в мое положение в связи с проишествием на трейд зоне.
6. скриншот Прикрепить к сообщению

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

1. Мой ник Azargard
2. UID 788861574746585293.IP 176.110.20.534. Номер бана # 417
5.Причина вчерашнего употребления матов в глобальном чате. Причиной послужило мое убийство возле трейд зоны на расстоянии 34 метров до вхождения именно в безопасную зону. Убили вероломно поджидая. естественно потерять кучу драгоценного и не сказать пару ласковых в адрес тех кто такое делает. Прошу разбанить как можно скорее,больше такого не повториться, потому что играть хочеться больше чем матерится и потом сидеть в бане. Надеюсь многоуважаемые администраторы войдут в мое положение в связи с проишествием на трейд зоне.6. скриншот

Так и сказали бы ласково, но с кавычками, а про себя бы подумали. А вы сразу правила нарушать, материться, оскорблять. Теперь думайте над своим поведением.
Разбан автоматически, по окончанию срока бана.
Фото
Iskanderma Наблюдатель На форуме с 24 January 20

1. Iskandermaks

2. UID 78896662596919831

3. 145.255.1.157


номер бана 437

 

Добрый вечер Администрация.

Причина бана употребление слова Пи*р

Ситуация была следующая, второй раз в жизни зашел в игру, первый раз вчера буквально минут 20. Встретил двух парней попросил помочь, спросил как выжать куртку, парни начали объяснять, я потупил не сразу понял что да как. После чего один из парней просит другого ружье говорит "дай мне я сбегаю в город кое зачем", тот делится ружьем. После чего парень который взял ружье убивает меня без причин, мб его напрягало что я туплю ибо кепка) 

Следом меня выкидывает из игры с сообщением что я исключен из игры. Не слабо так удивился возмутился, кикнуть за то что потупил еще и после моего убийства)

Захожу обратно в игру и на эмоциях пишу что человек кто меня убил то самое соответствующее слово) ну смысл убивать человека кто еще совсем нуб и просит помощи) После чего получил бан)

Матом ругнулся зря, но и такой поступок сильно возмутил) смысл? за что?

 

Приношу свои извинения, если возможен разбан я буду рад, и впредь буду знать правила Сервера, кстати да, или я не внимателен или они не прописываются при входе в игру? Знал бы что мат запрещен употреблять данное слово не стал) привык что на ютубе и на стримах за это никак ничто не карается) в следствии чего думал везде как бы свободная речь)

Всем хорошего вечера)

Фото
Whoollen Наблюдатель На форуме с 13 December 15

 

1. Мой ник Azargard

2. UID 78886157474658529
3.IP 176.110.20.53
4. Номер бана # 417

5.Причина вчерашнего употребления матов в глобальном чате. Причиной послужило мое убийство возле трейд зоны на расстоянии 34 метров до вхождения именно в безопасную зону. Убили вероломно поджидая. естественно потерять кучу драгоценного и не сказать пару ласковых в адрес тех кто такое делает. Прошу разбанить как можно скорее,больше такого не повториться, потому что играть хочеться больше чем матерится и потом сидеть в бане. Надеюсь многоуважаемые администраторы войдут в мое положение в связи с проишествием на трейд зоне.
6. скриншот Прикрепить к сообщению

 

В разбане отказано


1. Iskandermaks

2. UID 78896662596919831

3. 145.255.1.157


номер бана 437

 

Добрый вечер Администрация.

Причина бана употребление слова Пи*р

Ситуация была следующая, второй раз в жизни зашел в игру, первый раз вчера буквально минут 20. Встретил двух парней попросил помочь, спросил как выжать куртку, парни начали объяснять, я потупил не сразу понял что да как. После чего один из парней просит другого ружье говорит "дай мне я сбегаю в город кое зачем", тот делится ружьем. После чего парень который взял ружье убивает меня без причин, мб его напрягало что я туплю ибо кепка) 

Следом меня выкидывает из игры с сообщением что я исключен из игры. Не слабо так удивился возмутился, кикнуть за то что потупил еще и после моего убийства)

Захожу обратно в игру и на эмоциях пишу что человек кто меня убил то самое соответствующее слово) ну смысл убивать человека кто еще совсем нуб и просит помощи) После чего получил бан)

Матом ругнулся зря, но и такой поступок сильно возмутил) смысл? за что?

 

Приношу свои извинения, если возможен разбан я буду рад, и впредь буду знать правила Сервера, кстати да, или я не внимателен или они не прописываются при входе в игру? Знал бы что мат запрещен употреблять данное слово не стал) привык что на ютубе и на стримах за это никак ничто не карается) в следствии чего думал везде как бы свободная речь)

Всем хорошего вечера)

Отказано

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

тема закрыта

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1102
Server online

ZoS.Strikearena.ru