БАГИ И СНОВА БАГИ!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Neonics Наблюдатель На форуме с 22 October 19

1.Ваш nickname: Neonics
2.Ваш UID: 78836548353898956
3.Версия игры(патч): 1.6.152885
4. Версия Windows 7
5. Какой антивирус установлен - нет антивируса
6.Описание ситуации,проблемы: Мы ехали с другом в "Nadbor" (играем на Classc Livonia)  Он ехал прямо у него. А у меня он врезался в дерево после чего мы вырубились я вошёл в сознание он тоже и он сразу умер а я живой только не мог выйди и тачки помог перезаход

эго я расчеленил сложил всё в тачку и пошёл искать радиатор нашёл в Nadbore у дороги валялся повреждённый и сервер рестартнулся меня тэпэхнула назад радиатора уже не было побежал к машине думал машина нормальная будет я думал из за сехрона вся починеная будет как и была тачки нету лут который я скинул из тачки остался. (Ид друга-78828818241725419)

 

На фотке выглядит какая была тачка

 

Связь Discord-Deku#6150

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1.Ваш nickname: Neonics
2.Ваш UID: 78836548353898956
3.Версия игры(патч): 1.6.152885
4. Версия Windows 7
5. Какой антивирус установлен - нет антивируса
6.Описание ситуации,проблемы: Мы ехали с другом в "Nadbor" (играем на Classc Livonia)  Он ехал прямо у него. А у меня он врезался в дерево после чего мы вырубились я вошёл в сознание он тоже и он сразу умер а я живой только не мог выйди и тачки помог перезаход

эго я расчеленил сложил всё в тачку и пошёл искать радиатор нашёл в Nadbore у дороги валялся повреждённый и сервер рестартнулся меня тэпэхнула назад радиатора уже не было побежал к машине думал машина нормальная будет я думал из за сехрона вся починеная будет как и была тачки нету лут который я скинул из тачки остался. (Ид друга-78828818241725419)

 

На фотке выглядит какая была тачка

 

Связь Discord-Deku#6150

Все проблемы с машинами или из-за машин (кроме угона из ЗЗ) относятся к п 1.8 правил

Фото
Neonics Наблюдатель На форуме с 22 October 19

Все проблемы с машинами или из-за машин (кроме угона из ЗЗ) относятся к п 1.8 правил

И что мне делать. Если дута накачали всего чтобы машины не лагали и из за этого мы умерли 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1538
Server online

ZoS.Strikearena.ru