Предложение по улучшению 0.59 Veteran

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Здравствуйте! Хотелось бы внести несколько предложений и исправлений на сервере "Veteran" патча 0.59.
1. Добавить ночь. За полчаса до рестарта темнеет, полчаса после - рассвет (согласованно с игроками), так как фонарики и прочие осветительные приборы полностью теряю смысл. к тому же это не неотъемлемая часть атмосферы)

2. Пересмотреть спавн лута.. сделать более рациональным.. военные вещи и автоматика и патроны к ним на военках.., ну и вообще редкие вещи только на военных объектах, канцелярские мелочи (батарейки, фонарики, карты, и .т.п. соответственно в школах, административных  здания.., ну еда одежда естественно в гражданских домах хаотично но в меру.., прочее оружие, патроны, бинокли, компасы и т.п. в, так называемых охотничьих объектах, такие как магазины, лагеря, охотничьи домики и вышки, рыбацкие принадлежности на берегу и в лагерях.., ну и всё в таком духе..)

3. Касательно ботов - можно добавить, помимо хеликрашей, пеший патруль на военных зонах.. дабы был опаснее добывать редкое оружие   и патроны..

4. Добавить чуть больше животных для охоты на полях.

Далее по исправлению некоторых вещей (по возможности)

1. Рыбалка - не возможно одновременно ловить удочкой даже на разных водоёмах (при забросе другим игроком удочки твой персонаж перестаёт ловить), не работает ловушка из сетки и проволоки в озёрах, только в океане.

2. земледелие - Растить овощи возможно только в теплицах.. на земле грядка не работает.., удобрения не как не влияют на урожайность и качество выращенных овощей.

3. Очень частые туманы - они просто выносят мозг игрокам!) Понятное дело смена погоды, но можно это как то поставить в разумные рамки, т.е. по реже, один раз за рестарт, ну два думаю достаточно..

4. Готовка пищи - не работает (вообще) переносная газовая конфорка, баллон и кастрюлю присоединить можно, но не включается.. Нет возможности приготовить на открытом огне на шампуре (длинная палка), не крепится к ней еда и т.д. В кастрюлю, казанок можно положить только мясо, либо разделанную рыбу, при этом рыба не готовиться вообще, даже не греется, мясо с прошлого рестарта так же не готовиться, хоть и греется. Готовое мясо после рестарта заново  становиться сырым, и нет возможности приготовить овощи, ягоды, фрукты, грибы..

5. Было бы справедливо добавить заражение от грязной воды (зачем тогда таблетки хлорные?), сырого мяса и badly damag еды. Такое как от красных ягод либо грибов, ну и разделить болезни  - отравление и заражение. Так же и лечение - активированный угол и тетрациклин соответственно...

P.S. Понимаю что желаемое очень и очень трудно осуществимо! Но, как говориться - Москва не сразу строилось). И начиная хотя бы с малого, можно добиться желаемого результата, что обязательно добавит интереса игрокам не просто проводить время занимаясь одним и тем же.. а прибавит азарта и желания выживать на сервере, даже мирном.. и к тому же повлечёт за собой рост он-лайна.. но это лирика.. Просто огромная просьба - начните осуществлять, ремонтировать, исправлять и добавлять!) СПАСИБО! 

Просьба игроков добавлять свои замечания! не оставайтесь равнодушными к любимой игре!)

Прикрепленные миниатюры

  • Без названия.jpg
Фото
sony Наблюдатель На форуме с 30 December 19
Лично я полностью поддерживаю данные просьбы по улучшению и исправлению.
Фото
RocknroIl Наблюдатель На форуме с 13 April 20

раздражает что надо в игру заходить раз в 5 дней и обновлять вещи, бывают ситуации когда надо уехать на неделю, и как бы неприятно, туман тоже слишком частый, лучше его урезать и ввести какую никакую ночь, в остальном полностью поддерживаю.

Фото
Ksen Наблюдатель На форуме с 25 March 20

поддерживаю предложенные улучшения,ночи не хватает,и всё выше написанное тоже интересно.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Версия 0.59 - тупиковая. Больше того, что внёс в неё SKS762, я думаю не предвидится. В данный момент идёт развитие релизной версии.
Если есть среди вас скриптеры, разбирающиеся в том, как это воплотить в жизнь (кроме смены дня и ночи) - вносите свои предложения. А хотелки, ну то такое...
Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Жаль что упирается в одного человека. Надеюсь На такой классный проект найдутся добровольцы!

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Жаль что упирается в одного человека...

Увы, уже не упирается. Играйте на том, что есть.
А то про ПВП сервер тоже кто-то кричал: "Дайте нам ПВП сервер как в старые добрые времена, онлайн там повысится, мы народу приведём..."
И где тот народ?
Рост онлайна на 0.59 версии тоже как бы не предвидится. Даже мирный сервер не прибавил онлайна, а я бы даже сказал, что согнал оттуда тех немногих, которые там появлялись иногда.
Фото
RocknroIl Наблюдатель На форуме с 13 April 20
Онлайн сейчас не плохой, очень много новичков встречаеться
Фото
Vozmo Наблюдатель На форуме с 31 January 20

a shto,onlayn ne bolshoy?3-4 mesyaca nazad mojno skazat' shto vapshe nikogo ne bilo,a shas kogda smotryu monitoring serverov 59,na regulare ot 10-ti chelovek sidyat,a na veterane 5-6 chelovek,vsyo blagadarya Sks762. A te,kto xotel pvp server,i skazali,chto prinesem onlayn,oni igrali na pvp,no kakim to chudom ischezli,neblagi.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1835
Server online

ZoS.Strikearena.ru