Странная задержка при убийствах

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
trigun0990 Наблюдатель На форуме с 30 September 19

Вообщем суть вопроса токая.

Играю на классическом сервере. Мой взор приковал один нюанс ( есть полно записей таких ситуаций)

Во время пвп постоянно творятся чудеса, ты можешь разрядится в противника  и спустя пару сек он ток умирает. ( уточню сразу он умирает не от потери крови или еще каких причин), а именно от моих пуль. Как-будто пингует ( но пинг  20ms). такое происходит только в пвп, зомби улетают сразу, двери нормально открываются. Такое ощущение что идет задержка на регистрацию выстрелов. При необходимости могу прислать видео таких моментов.

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Вообщем суть вопроса токая.

Играю на классическом сервере. Мой взор приковал один нюанс ( есть полно записей таких ситуаций)

Во время пвп постоянно творятся чудеса, ты можешь разрядится в противника  и спустя пару сек он ток умирает. ( уточню сразу он умирает не от потери крови или еще каких причин), а именно от моих пуль. Как-будто пингует ( но пинг  20ms). такое происходит только в пвп, зомби улетают сразу, двери нормально открываются. Такое ощущение что идет задержка на регистрацию выстрелов. При необходимости могу прислать видео таких момДа 

Это на всех серверах и это приводит к тому,что игрок получивший 10 попаданий из LAR в упор успевает выстрелить в ответ,что приводит к постоянным разменам.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Не удивлюсь если это было в час пик, на модовом и сервер был на фулл забит игроками

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Не удивлюсь если это было в час пик, на модовом и сервер был на фулл забит игроками

Да нет, человек говорит о классическом. На модовых есть амортизация по фпс сервера - там запас оставлен нормальный. А на классическом с этим хуже дела обстоят и не редко при час пике проседает.

Фото
trigun0990 Наблюдатель На форуме с 30 September 19

Вот про лар ты четко напомнил...... дело было на военке, вижу парень в офицерку зашел, я за ним....у меня лар, он лежал в углу, я залетаю и сразу ему в голову очередь, он лежит как и лежал, я в панике дожимаю обойму, он встает и только тогда умирает.

А дело на классике 2 было, обычно на серве 15-30 тел.

Изменено: trigun0990, 13 June 2020 - 10:39 AM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Вот про лар ты четко напомнил...... дело было на военке, вижу парень в офицерку зашел, я за ним....у меня лар, он лежал в углу, я залетаю и сразу ему в голову очередь, он лежит как и лежал, я в панике дожимаю обойму, он встает и только тогда умирает.

А дело на классике 2 было, обычно на серве 15-30 тел.

После перехода на 1.8 этот недостаток поправим.

Фото
trigun0990 Наблюдатель На форуме с 30 September 19

то есть до 1.08 не исправится этот бред?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1730
Server online

ZoS.Strikearena.ru