Номер бана: 3228

Тема закрыта
Фото
Zlodeyy Наблюдатель На форуме с 29 December 19

1. Ваш nickname (если помните): Follyan
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78852286399181423
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 93.170.135.191
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): 3228

5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: бан.png  
6. Описание: я был на трэйде в момент когда выскочило красное сообщение и выкинуло с сервера, после чего зашел на сервер, увидел машину,рядом никого не было (вдруг хозяин не вернется), прибегает персонаж со словами "зря, зря ты это сделал", я спросил его ли это машина и  сразу же вышел из нее, не прошло и минуты как опять выскочило красное сообщение и выкинуло с сервера, после чего забаговалась машина этого "персонажа", они не могли сесть в машину, и у моего приятеля (Mak) тоже забаговалась машина, я помог Маку разбаговать его машину при помощи верстака, а тем товарищам я не хотел помогать, так как они по хамски с наездом сразу накинулись (можно же по человечески, пришел- это моя машина, и все. вопросов нет, на держи, а не как эти поступили) с машины я ничего не украл! машину не продал, не скрывался, увидел владельца сразу отдал. за что бан не понятно, оскорбил - да, не отрицаю.

А приятель Мак решил помочь этим персонажам разбаговать машину (немного толкнуть) и у него получилось - за что тоже получил бан. машина осталась у ребят на ходу 

Фото
Kidmoteeng Игрок На форуме с 15 April 17

Вам уже в тикете объяснили что и почему бан. А машина была удалена модером т.к. вы ее оставили в месте где в нее нельзя сесть и спрашивается, где эта помощь от Мака была если ее тогда удалили?

Изменено: Kidmoteeng, 17 June 2020 - 11:37 AM

Фото
Zlodeyy Наблюдатель На форуме с 29 December 19
На сервере каждые 5 минут вылеты были!! когда мы уезжали, машина была на ходу!!!! Почему я должен отвечать за ваши мертвые зоны? Вам оплатить стоимость машины может?
Кто мне оплатит 3 выхлопа которые были закопаны и уже пропали
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Вы отвечаете не за мёртвые зоны, которые не наши, а игровые, а за то, что сели в чужой транспорт. Не садились бы и нарушения не было бы.
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

По вопросу отвечено вам и вашему другу в тикете, хватит вводить в заблуждение всех. Ответ дан окончательный. Те, кто жаловались на вас явно не были за то, что вы делали в игре.Жалоба не забрана теми, кто жаловался, нарушение имело место, вне зависимости от того как вы это называете и пытаетесь выставить.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
575
Server online

ZoS.Strikearena.ru