Жалоба на игрока FuN

Тема закрыта
Фото
TUBZIK Наблюдатель На форуме с 23 June 20

Хотел пожаловаться на игрока FuN по причине того что он мне угрожал смертью если я выйду из сейв зоны,если я не выполню его условие!А его условие было подождать 2 минуты пока его тиммейты не придут(про своих тиммейтов он мне не говорил!!!Я ему сказал что мне нужно идти по делам и очень срочно но он мне угрожал!И в конце я не стерпел и вышел.В первые 10 сек он не стрелял и я увидел что к нему подбегают 2 человека(скорее всего друзья),а за его друзьями машина!!!Машина хотела проехаться по мне но я успел увернуться и ещё FuN и его друзья стреляли по мне я еле-еле успел убежать!Пожалуйста обратите внимание на эту жалобу и выберите лучшее решение.С уважением,TUBZIK!

 

Изменено: TUBZIK, 27 June 2020 - 04:00 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Хотел пожаловаться на игрока FuN по причине того что он мне угрожал смертью если я выйду из сейв зоны,если я не выполню его условие!А его условие было подождать 2 минуты пока его тиммейты не придут(про своих тиммейтов он мне не говорил!!!Я ему сказал что мне нужно идти по делам и очень срочно но он мне угрожал!И в конце я не стерпел и вышел.В первые 10 сек он не стрелял и я увидел что к нему подбегают 2 человека(скорее всего друзья),а за его друзьями машина!!!Машина хотела проехаться по мне но я успел увернуться и ещё FuN и его друзья стреляли по мне я еле-еле успел убежать!Пожалуйста обратите внимание на эту жалобу и выберите лучшее решение.С уважением,TUBZIK!

видео есть?

Фото
TUBZIK Наблюдатель На форуме с 23 June 20

видео есть?

Я не снимал,снимал мой друг у него есть видео.Я залью на Ютуб канал и дам ссылку!Там есть маркеры где видны где закопаны деньги и тд и тп!И я не хочу что б другие видели!!!

Фото
medievel10 Наблюдатель На форуме с 28 May 20

О, и мне угрожал)
эта ядовитая девочка сидит на сейв зоне сутками и ко всем агрится... 

Фото
FuN Наблюдатель На форуме с 25 February 20

Хотел пожаловаться на игрока FuN по причине того что он мне угрожал смертью если я выйду из сейв зоны,если я не выполню его условие!А его условие было подождать 2 минуты пока его тиммейты не придут(про своих тиммейтов он мне не говорил!!!Я ему сказал что мне нужно идти по делам и очень срочно но он мне угрожал!И в конце я не стерпел и вышел.В первые 10 сек он не стрелял и я увидел что к нему подбегают 2 человека(скорее всего друзья),а за его друзьями машина!!!Машина хотела проехаться по мне но я успел увернуться и ещё FuN и его друзья стреляли по мне я еле-еле успел убежать!Пожалуйста обратите внимание на эту жалобу и выберите лучшее решение.С уважением,TUBZIK!

во первых я тебе не угрожал) а попросил постоять 2 минуты так как в сторону сейфзоны ехали мои тимейты. во вторых тебе никто не угожал... я сказал будешь целится в машиу я стрелять буду... в третих  твой тимейт кемпил выход с ЗГ  ... стрелял я в воздух а не по тебе потому что знаю что под сейф зоной убивать нельзы. спс за внимание

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1496
Server online

ZoS.Strikearena.ru