Modded 3 угон авто с трейда ЗГ

Тема закрыта
Фото
Reinmar Наблюдатель На форуме с 27 June 20

1. Ваш nickname: Reinmar

2. Ваш UID: 78844453165472434

3. Название игры и ее версия на проекте:  Dayz 1.7

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): MoodLight

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): их 2-3

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: ZOS | Modded 3 Chernarus Summer

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.15 

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 21:30 

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): 

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: приехал на трейд на черном гюнтере, через пару минут подхожу, а в гюнтере сидит MoodLight с друзьями(ники не запомнил). На просьбы выйти из авто(мои и людей, которые знают что это моя машина) забивает и уезжает на юг. Я бегу следом и в ближайшем поселке, к востоку от ЗГ вижу как гюнтер врезается в столб, водитель релогается после того как я открыл огонь, пассажиров не видно, я подхожу - заходит один, убиваю. затем второй. машина ремонту не поддается, приходит третий (?!) и убивает. 

12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. Трейд зона зеленая гора

13. Дополнительная пометка: Забаньте перманентно этих неадекватных школьников, на трейде творил дичь в голосовом, а теперь еще и машины угоняет.

Прикрепленные миниатюры

  • photo_2020-06-27_21-37-51.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

наказан

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru