Меня забанили ни за что.

Тема закрыта
Фото
Notan_FA Наблюдатель На форуме с 02 July 20

Хочу обратиться к администрации серверов dayz.Меня забанили на 2 дня не указав причины.Я уверен что я ничего не нарушал, и прошу проверить был ли этот бан мне, или его выдали по ошибке и указать причину бана. номер бана #3434

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Бан у вас за нарушение правил серверов, п. 2.5, сервер Breath of Chernobyl, время по серверу в логах 30.06.2020 - 15.08.45

Фото
Selyavi Наблюдатель На форуме с 03 July 20

 

Изменено: Selyavi, 03 July 2020 - 04:10 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

обход бана ?обясню как вы говорите обход бана я в этом не разбираюсь я не програмист меня забанили за проход через стены окей .я плонировал переустановить винду еще нидели три назад ну вы же не боги и  эти слова не поверите это же слова короче не суть переустановил винду скачал все игры и в последнию очередь я установил DAYZ игра установилась и автоматически зашла я просто галачьку не убрал и какого то х она зашла после чего последовал увеличеный бан согласен забанили мол я обошел но я даже незнал что так можно .да и если знал не делал этого правела читал ознакомлен после чего меня алюминик вытащил из бана так сказать было знакомство и опять забанили если не трудно рассмотрите мое дело пожалуйста ........

Щас ещё бан за оффтоп дадут, лучше бы уж новую тему создал)

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru