[DayZ][Steam] Zone of Survival (ZoS)

Тема закрыта
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19
Для игры на наших серверах с Steam вам обязательно потребуется установить наш лаунчер проекта! Без него вход на наши сервера не возможен!
1) Установите игру DayZ Standalone в Steam и проверьте ее работоспособность на любом официальном сервере из списка в игре.
2) Установите в папку с DayZ Standalone наш лаунчер: http://launcher.strikearena.ru/download/Start_Launcher_SA.rar
"Launcher_sa" может называться "Start_Launcher_SA"
ВАЖНО: рекомендуется заранее внести папку с игрой в исключения вашего антивируса и защитника системы, либо отключить их, поскольку это может стать причиной блокировки и дальнейшей неработоспособности нашего лаунчера!
P.S. Для работы нашего лаунчера требуется наличие Net Framework 4.7.2 или выше!!!
3) Откройте наш облачный репозиторий для Steam-игроков:
4) Загрузите с папки репозитория актуальный по дате и версии архив 'ZoS_Mods(дата и номер версии).rar', а затем распакуйте его в корневую папку с вашей игрой в Steam (с заменой файлов, если спросит).
Пример: https://i.imgur.com/j6p32Tj.png 

j6p32Tj.png
5) Проверьте, имеется ли в данном репозитории пакет обновления до более новой версии. Метка даты и времени будет в имени файла, например Update16.04.2020v1.7.153006.2.rar (формат "Update(дата)(версия).rar").
6) Если такой архив имеется, также загрузите его и распакуйте в папку игры с заменой файлов. (Будьте внимательны, если в архиве есть ReadMe, необходимо выполнить обновление по инструкции, указанной в нем.)
7) Запустите игру, запустив лаунчер проекта 'Launcher_SA.exe' из папки с игрой при запущенном стиме и выберите нужный вам сервер.
Запуск игры и вход на сервер будут произведены автоматически.
ВАЖНО: Steam должен быть включен при этом!

Изменено: GolovA, 03 January 2024 - 09:22 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
354
Server online

ZoS.Strikearena.ru