Непристойное поведение игрока а так же ввод в заблуждение администрации

Тема закрыта
Фото
Singur Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Вчера я игрок Singur,а именно ближе к 9 часам вечера, находясь на сейф-зоне ЗГ сервера ZoS modded chernarus summer 1,стоя у бочки жарил куриный стейк,как неоткуда подлетел игрок,а именно с ником [DRG]Moonmagiс,жадно его взяв в свой инвентарь,я попросил его вернуть мой стейк и пригрозил тем что я напишу жалобу,он сказал -"да пожалуйста жалуйся сколько влезет". Я был морально раздавлен его заявлением...этот игрок видит превосходство над другими состоя в клане,уважаемая администрация дабы облегчить вам задачу сознаюсь в том что я взял колесо с его машины (если вы читали его жалобу ниже)но я был в состоянии аффекта мой голод управлял мной,я спратал его колесо на пять минут и после оно было возвращено на место,если мне и требуется наказание я с ним соглашусь если и этот товарищ так же будет наказан,судить нас только вам,вернувшись к бочке мой стейк валялся в грязи что повлияло на меня

P.S. Ввод в заблуждение администрации заключается в том что он не указал того кто снял колесо хотя прекрасно знал и угрожал мне баном =) учтите уважаемая администрация что не я начал этот конфликт и то что этот игрок пытается показать вам то что вы хотите видеть а не то как есть на самом деле) спасибо за внимание :) 

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

вернувшись к бочке мой стейк валялся в грязи что повлияло на меня

Стейк в грязь... да, это жестко

Фото
Skvozniak Наблюдатель На форуме с 11 June 20
.

Изменено: Skvozniak, 10 July 2020 - 09:28 AM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19
Вы взяли его колесо-он взял ваш стейк.
Вы вернули его колесо-он вернул ваш стейк, что не так-то?
Собственно, без видеозаписи то что вы написали выше никак нельзя подтвердить, логов на поднятие/снятия колеса - нет.
Фото
Singur Наблюдатель На форуме с 10 July 20
Стейк первый взял он прошу заметить,в гневе я снял колесо и припрятал но даже когда вернул он стоял и уже писал жалобу за то что якобы кто то неизвестный его унёс.Это клевета на меня, и он должен ответить за пострадавший стейк, я ведь мог умереть от голода
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Стейк первый взял он прошу заметить,в гневе я снял колесо и припрятал но даже когда вернул он стоял и уже писал жалобу за то что якобы кто то неизвестный его унёс.Это клевета на меня, и он должен ответить за пострадавший стейк, я ведь мог умереть от голода

"уважаемая администрация дабы облегчить вам задачу сознаюсь в том что я взял колесо с его машины (если вы читали его жалобу ниже)но я был в состоянии аффекта мой голод управлял мной,я спратал его колесо на пять минут и после оно было возвращено на место,если мне и требуется наказание я с ним соглашусь если и этот товарищ так же будет наказан,судить нас только вам,вернувшись к бочке мой стейк валялся в грязи что повлияло на меня"
На сейф зоне кстати, умереть нельзя.

Фото
Singur Наблюдатель На форуме с 10 July 20
Так читайте внимательнее) Я был оскорбден его поведением когда он украл мой стейк, и после кражы стейка я спрятал колесо вот и все на мои просьбы и предупреждения он лишь смеялся и говорил делай что хочешь я сойдусь на том уже если это уже прочтут и посмеются и все останутся при своих, только уже поймите что жалобу он все ровно на меня написал даже после возврата колеса на место а это обман администрации только уже в его жалобе, весь мой пост основан на том чтобы не было каких-нибудь неясностей, а так когда он ворует стейки у голодных игроков говорит пфф подумаешь... А на деле чтоб он хоть как-то понял каково это пишет жалобы не указывая всей ситуации и вводя в заблуждение администрацию с целью того дабы я получил бан.... Берегите себя и свои стейки=)

Изменено: Singur, 10 July 2020 - 10:23 AM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Увы, но как было верно сказано, логов поднятия и скидывания вещей сервер не ведет. Потому и проверить кто украл стейк и подтвердить без доп. материала к жалобе не возможно.

Фото
Singur Наблюдатель На форуме с 10 July 20
В любом случае огромное спасибо за ответ)Опять же я написал все выше с целью опровержения его жалобы на меня, стейк был возвращён хоть и грязный и его колесо было возвращено я бы все это и не писал бы если бы он первый не начал клевету на меня, в любом случае ещё раз спасибо за внимание в следующий раз буду делать скрины или запись) Хорошего дня :)
Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru