Я просто оставлю это сдесь.

Тема закрыта
Фото
Fillya3 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Ваш nickname: Fillya
2. Ваш UID, GUID (если знаете): -
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 83.234.120.99
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): GLOBAL BAN
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: -

Реально? Вы не нашли ничего дать мне warn на форуме? Реально? Я думал тут можно получить разблокировку, либо же конструктивный ответ от администрации, написав пару тем, начинаю понимать что кроме своего ЧСВ вы тут ничего не показываете, я не использовал читы на тот момент, и буду отстаивать свои права, ибо действительно ничего не использовал.

Может мне уже разблокируют аккаунт? Я готов пройти все ваши проверки программами, браузер, переписки, все что будет необходимо, я ничего не юзал.

Фото
Fillya3 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Хехахп) Реально, Саня, так сложно просто помочь мне? Я ничего страшного не натворил, и общаюсь с вами абсолютно адекватно кста.

Изменено: Fillya3, 10 July 2020 - 07:16 AM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Хехахп) Реально, Саня, так сложно просто помочь мне? Я ничего страшного не натворил, и общаюсь с вами абсолютно адекватно кста.

"начинаю понимать что кроме своего ЧСВ вы тут ничего не показываете"

То есть, ты решил отмочить сразу про всех и, по-твоему, это адекватно???

ОК, Покажи мне хоть один пруф, где я  такой весь "ЧСВШНЫЙ", удиви меня.

Изменено: CbIpHuk, 10 July 2020 - 09:38 AM

Фото
Fillya3 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

"начинаю понимать что кроме своего ЧСВ вы тут ничего не показываете"

То есть это адекватно???

Покажи мне хоть один пруф, где я такой весь "ЧСВШНЫЙ", удиви меня

Боюсь спросить кто вы вообще такой? Где написанно что вы администратор? И речь шла не про вас, и писалось это другому администратору, вы вообще как бы тут не в тему)

И да, тема про ЧСВ нормальная штука у вас, полистай ответы другим пользователям на разбан, какие только ответы им не давали, посмотри, и так должны себя вести администраторы?

Изменено: Fillya3, 10 July 2020 - 09:39 AM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Хехахп) Реально, Саня, так сложно просто помочь мне? Я ничего страшного не натворил, и общаюсь с вами абсолютно адекватно кста.

 

Забаненный за читы будет мне что-то еще доказывать? А вы, случаем, не охренели? Это когда же у нас читы перестали быть страшными делами? Вам только один путь - на другие проекты, здесь таких, как вы, на дух не переносят. Удачи в поиске других проектов, не задерживаем!

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Читеру отказали в разбане, вывод - "Админ ЧСВ"!   Чего проверять то у тебя? Сел, поудалял П.О, читерское и - приходи, проверяй. Бан и выдался тебе после проверки. А когда начудили и хотят попросить о разбане, не называют админов ЧСВ. Это как раз тебе ЧСВ мешает спокойно признать вину (у нас был зафиксирован факт чита) и попросить о помиловании и что больше не будешь запускать подобный софт. А то что ты все отрицаешь, означает, что и далее будешь продолжать попытки использования софта. Так что всего тебе доброго, но не у нас.

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru