Бесконечное обновление..

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
katey97696 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Прошу переделайте свой апдейтер с нуля.. я его просто ненавижу(

Когда выходит обновление он обновляет игру на столько долго, что это просто кошмар... Не знаю что он там делает, но явно не только докачивает обнову.. Этот апдейтер это самый главный минус ЗОСа, думаю многие на этапе обновления просто забили и даже не попробовали поиграть на серверах ЗОС...

 

И ведь даже если скачать игру с торрента, потом прождать когда она установится (зря в установщик запихнули), после этого всеравно надо часами ждать когда оно еще обновится...

Изменено: katey97696, 10 July 2020 - 10:30 AM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Не переделаем. Потому, что некогда, есть куча другой работы и дел. Когда появится свободное время - поглядим что можно изменить и улучшить. Более подробно причины не буду расписывать по личным причинам, кто в курсе - знают о чем я говорю (кто не в курсе - пояснять не буду).

По поводу скорости - уже 500 раз говорилось, и было сказано в новости, что скорость обновления самим сервером обновления делится поровну на всех качающих. Канал скачивания не резиновый. Качается напрямую с сервера. Потому и говорим, что те, кто хочет быстрее - при выпуске больших обновлений проще торрентом скачать новую версию.

А вот тут

 

И ведь даже если скачать игру с торрента, потом прождать когда она установится (зря в установщик запихнули), после этого всеравно надо часами ждать когда оно еще обновится...

Не верно, ждать и обновлять не надо, достаточно запустить лаунчер после установки и играть.

Фото
Drunk_Stee Наблюдатель На форуме с 02 June 20

Я обновлял на 1.8 с 9 утра до 23 ночи :D

Фото
katey97696 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Не верно, ждать и обновлять не надо, достаточно запустить лаунчер после установки и играть.

Хм, ну я раза 2 качал через торрент, и там после установки всегда была заблокирована кнопка играть, надо было обновлять... Ну ок.. через пару дней надо будет другу ставить, попробую снова...

Апдейтер у меня открыт с 5 утра.. уже почти 10... И до сих пор только 6 этап, и 696 фалов из 795

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Хм, ну я раза 2 качал через торрент, и там после установки всегда была заблокирована кнопка играть, надо было обновлять... Ну ок.. через пару дней надо будет другу ставить, попробую снова...

Апдейтер у меня открыт с 5 утра.. уже почти 10... И до сих пор только 6 этап, и 696 фалов из 795

а вы зачем после установки updater запускали? сразу лаунчер запускайте))

Насчет апдейтера - вы приглядитесь, написано же, загрузка файла... Т.е. он уже не проверяет а скачивает необходимые. Это описание специально выведено, чтобы понимать что делает программа. А скорость маленькая почему уже отписал выше.

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Скорее всего, ты скачал торент, установил, а потом решил по пробовать апдейтером проверить файлы, нормально ли стало...ииииии... в итоге пока апдейт не проверит файлы, тебя к запуску игры не пустит... Это сто процентов так... потому что у меня так было, я пожалел что так сделал, но все равно, ничем не зарадишь... Тем более, надо же было учитывать то, что говорили раньше в новостях, о том что сервера будут нагружены если обновлять через апдейтер, и тут же логично то, что проверять файлы он будет так же долго...

Изменено: danunah, 10 July 2020 - 03:22 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1145
Server online

ZoS.Strikearena.ru