Прошу выслушать, без блокировок моих аккаунтов.

Тема закрыта
Фото
Fillya4 Наблюдатель На форуме с 10 July 20
Я опять сдесь, вы все уже знаете мой ник и IP адресс, я уже создал столько тем, и мне было приятно, что я добился ответа Aluminiс, спасибо что выслушал, но не понимаю, за что меня блокировать на форуме? А на счёт "ЧСВ у администрации", вежливо поясняю, после того, как я получил блокировку, я полез на форум, дабы посмотреть, дают ли разбаны за софт, и правда, их не давали, а администраторы отвечали с оттенком ЧСВ, мол администратор всегда прав и так далее, грубость в ваших сообщениях, чувствовалась, именно по этому, я решил добиться разблокировки, скрывая правду, сейчас все поясню и объясню, я безумно люблю тематику Dayz и вообще такие игры, я скачал и установил ваш лаунчер, пару дней все было ок, я играл, лутался, потом меня как то убил какой то парень в гилики, с быстрым передвижением, SH, и потом ещё один, я подумал что Читы юзать у вас тут почти легально, не знаю, я решился купить чит у разработчика Lee, дабы больше не терять свой лут из за читера, побегал 15 минут и меня забанили(, я просто лутался, никого не убив, и не нанёс ущерб серверу тогда, вот впринципе и все, если и в правду вы мне поверите и разблокируете, со своей стороны обещаю, больше не использовать читы и баги, если вы дочитали, мне уже приятно.
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19
Наверное подумал "Он читер, нужно выгнать его с сервера с помощью чита!"</p><p>Вообще, ты сам виноват, если бы тебя действительно убил бы читер, то нужно было писать жалобу, админ просмотрел бы за скоростью его передвижения и если его читерство подтвердилось, то его забанили, а твоего персонажа откатили, соответственно, никакой лут ты бы не потерял. Мало того, сейчас возможно этот читер благодаря тебе бегает дальше. Читерство с помощью читерства не искоренить.

Изменено: -=VeteR=-, 10 July 2020 - 07:03 PM

Фото
Fillya4 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Наверное подумал "Он читер, нужно выгнать его с сервера с помощью чита!"</p><p>Вообще, ты сам виноват, если бы тебя действительно убил бы читер, то нужно было писать жалобу, админ просмотрел бы за скоростью его передвижения и если его читерство подтвердилось, то его забанили, а твоего персонажа откатили, соответственно, никакой лут ты бы не потерял. Мало того, сейчас возможно этот читер благодаря тебе бегает дальше. Читерство с помощью читерства не искоренить.

. Нет, я подумал, тогда купив Читы, хотел просто что бы меня не убил читер, а на счёт того что я не написал жалобу, тогда я о форуме то не знал, только вот после бана узнал, что у них тут системный форум и своя администрация, и не думаю что он бегает, тут античит и работа админов на высоте вроде, меня за 15 минут с приват читом засекли.
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

. Нет, я подумал, тогда купив Читы, хотел просто что бы меня не убил читер, а на счёт того что я не написал жалобу, тогда я о форуме то не знал, только вот после бана узнал, что у них тут системный форум и своя администрация, и не думаю что он бегает, тут античит и работа админов на высоте вроде, меня за 15 минут с приват читом засекли.

Не знал о форуме, соотвественно не знал и не читал правила?
1.1 Данные правила должны соблюдать все игроки, играющие на серверах DayZ Standalone.
1.2 При входе на сервер каждый игрок соглашается с данными правилами.
1.5 Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.10. Несогласие с текущими правилами серверов может являться причиной ограничения доступа к серверам проекта.

Фото
Fillya4 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Не знал о форуме, соотвественно не знал и не читал правила?1.1 Данные правила должны соблюдать все игроки, играющие на серверах DayZ Standalone.1.2 При входе на сервер каждый игрок соглашается с данными правилами.1.5 Незнание правил не освобождает от ответственности.1.10. Несогласие с текущими правилами серверов может являться причиной ограничения доступа к серверам проекта.

. Я тут уже не качать права явился, а второй шанс попросить, рассказав всю правду, а вы, если не являетесь администратором, пожалуйста не засоряйте тему.
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

. Я тут уже не качать права явился, а второй шанс попросить, рассказав всю правду, а вы, если не являетесь администратором, пожалуйста не засоряйте тему.

Правду нужно было сразу рассказывать! 
Я хоть и не являюсь администратором, но комментировать могу, если не хотите что-бы кто-то другой писал в вашей теме-создавайте тикет. 

Фото
Fillya4 Наблюдатель На форуме с 10 July 20

Правду нужно было сразу рассказывать! 
Я хоть и не являюсь администратором, но комментировать могу, если не хотите что-бы кто-то другой писал в вашей теме-создавайте тикет.

. Даже не знаю что вам ответить, думаю проигнорирую, жду ответа администрации.
Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

рассказав всю правду

Ты тут уже столько наврал, что нет тебе веры. По-моему админы достаточно ясно выразили своё мнение, так что отвали.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Ты тут уже столько наврал, что нет тебе веры. По-моему админы достаточно ясно выразили своё мнение, так что отвали.

Хорошо, когда есть такой человек который может написать "Отвали")))

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Хорошо

Не ну а чё он на проект гонит) Мы за то и любим ЗОС, что нет читеров, а если появляются, то улетают на острова.

Фото
Fillya4 Наблюдатель На форуме с 10 July 20
Да, не, рил, можете писать че хотите, но решать не вам, та и писал не вам, темы мои продолжаться и так, я выложил правду, жду результат правды, про который мне задвигал Алюминик. Каждый человек ошибается, и я хочу продолжить играть на Zos, чистым игроком.

Изменено: Fillya4, 10 July 2020 - 07:41 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Мы за то и любим ЗОС, что нет читеров, а если появляются, то улетают на острова.

Да, на Алькатрас, попасть можно, а выбратся никак))

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

про который мне задвигал Алюминик

Мне кажется, это был добрый совет как нужно вести себя в будущем, когда снова где-то накосячишь. Хотя, я бы помиловал тебя в случае полного признания вины и небольшого подарка проекту. Скажем вот такой сервер https://www.tfk.ru/products/servers/hp-proliant-dl/dl-560/p02875-b21.html Но это решение не в моей компетенции)

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Если тебя убивают, то значит читеры... От куда такое предположение...??? В первые дни где-то неделю когда меня убивали 100500 раз з одного или трех выстрелов, я не удивлялся... Я не думал что это читеры, я был сто процов уверен что тут хоть и школота есть, но они по сравнению со мной в перестрелках лучшие профи, что уж говорить о других...

Да и блин, я впервые слышу что где-то на каком-то сервере, даже не только на DayZ, к читам относятся нормально... Да, есть читеры в DayZ, и я знаю где они играют, но извини, сказать что они "ветераны", это ничего не сказать, они читеры, но эти читы они не использують в свою пользу, а если и используют, то об этом знают...

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Мне кажется, это был добрый совет как нужно вести себя в будущем, когда снова где-то накосячишь. Хотя, я бы помиловал тебя в случае полного признания вины и небольшого подарка проекту. Скажем вот такой сервер https://www.tfk.ru/products/servers/hp-proliant-dl/dl-560/p02875-b21.html Но это решение не в моей компетенции)

у меня чуть челюсть не отвалилась от предложения...)))))))))))))))))))

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

помянем

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1727
Server online

ZoS.Strikearena.ru