ПРОШУ РАЗБАН ,ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ !!!

Тема закрыта
Фото
Varya98 Наблюдатель На форуме с 01 June 20

1.nickname [Mafia]Varyag98
2.UID 78838235667657849
3.IP 77.111.244.59
4.Номер бана: 3475
Уважаемая администрация ,Прошу разбанить меня ,так как объявления выдвинутые в мою сторону не являются агрументированными. Объясняю . Мне дали бан по пункту 2.4 (оскорбление в голосовом ) с прикрепленным видео .Можете пересмотреть видео и скажите в чем заключается оскорбление в сторону игрока . Когда он говорит "че ты там рыгнул,дибил?" и получает ответ "Ты не срал ли в каску ? В чем конкретно оскорбление заключается именно к данному человеку ? Второй момент ,как написал человек ,который подал жалобу "очень завуалированно стараясь задеть родню" .   л  В чем состоит в видео оскорбление ? вопрос "есть ли у тебя сестра ?" и мои расскажи о моей личной жизни ? я сказал ,цитирую "у меня девочка была раньше ,мы сексом с ней занимались ,у неё был брат и голос очень похож на твой " ,в чем тут оскорбление родственников ? я не утвержал ,что это его сестра ,не обзывал никак .Я уже не беру в учет ,что человек ,подавший жалобу (Kreveddy) . сам же был провокатором  и инициатором ссоры ,сам же нёс оскорбления ,фактические оскорбления и сам же в начале видео видно что он провоцировал ссору ,приставая ко мне и другу и говоря "че ты там рыганул ,дибил".ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ТЕМУ И РАЗБАНИТЬ МЕНЯ .

ССЫЛКА НА ВИДЕО 
https://zos.strikearena.ru/forums/topic/64774-жалоба-две-минуты-быдло-юмора-или-чуть-меньше/#entry682578

Изменено: Varya98, 13 July 2020 - 04:48 PM

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный123.png
Фото
Dr_Kimm Модератор DayZ На форуме с 27 March 20

если будет полное видео с началом провокации в вашу сторону, будет смягчение срока

даже если вас провоцируют, это не повод отвечать на провокацию

Фото
Varya98 Наблюдатель На форуме с 01 June 20

если будет полное видео с началом провокации в вашу сторону, будет смягчение срока

даже если вас провоцируют, это не повод отвечать на провокацию

я оставил ссылку на видео ,по Вашему,слова :" Чё ты там рыганул ,дибил" -это не провокация и не оскорбление ? 
скажите где с моей стороны оскорбление конкретно в его сторону ???  

Фото
Varya98 Наблюдатель На форуме с 01 June 20

если будет полное видео с началом провокации в вашу сторону, будет смягчение срока

даже если вас провоцируют, это не повод отвечать на провокацию

Деби́льность, реже дебили́зм— самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок

Фото
Varya98 Наблюдатель На форуме с 01 June 20

если будет полное видео с началом провокации в вашу сторону, будет смягчение срока

даже если вас провоцируют, это не повод отвечать на провокацию

был бы не повод реагировать ,если бы в игре ввели функцию мута для определенных игроков ,которых ты мог бы игнорировать .А когда тебя оскорбляют ,достают,мешают общаться 10 минут подряд ,как-то надоедает слушать 

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

если будет полное видео с началом провокации в вашу сторону, будет смягчение срока

даже если вас провоцируют, это не повод отвечать на провокацию

Предлагаю обратное решение! В предыдущей теме данный господин написал про меня следующее: цитата "Когда ты подошел ,когда мы с другом общались и начал доставать нас и флудить ,мы тебе несколько раз говорили и просили отойти и не мешать ,не флудить ,ты цеплялся к нам ,бегал за нами ,и тоже оскорблял нас" Решение: Я кидаю то, что было вплоть до начала видео из жалобы и если там оказывается что я никого не "доставал 10 минут" не "мешал общаться" и не "оскорблял" никого, то Господин Varyag98 получает еще день бана по пункту 2.8. Как вам идея? 

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Предлагаю обратное решение! В предыдущей теме данный господин написал про меня следующее: цитата "Когда ты подошел ,когда мы с другом общались и начал доставать нас и флудить ,мы тебе несколько раз говорили и просили отойти и не мешать ,не флудить ,ты цеплялся к нам ,бегал за нами ,и тоже оскорблял нас" Решение: Я кидаю то, что было вплоть до начала видео из жалобы и если там оказывается что я никого не "доставал 10 минут" не "мешал общаться" и не "оскорблял" никого, то Господин Varyag98 получает еще день бана по пункту 2.8. Как вам идея? 

Отличная идея, но учти, это может сработать и против тебя.

Фото
Dr_Kimm Модератор DayZ На форуме с 27 March 20

был бы не повод реагировать ,если бы в игре ввели функцию мута для определенных игроков ,которых ты мог бы игнорировать .А когда тебя оскорбляют ,достают,мешают общаться 10 минут подряд ,как-то надоедает слушать 

вы можете, в разделе предложений, скинуть ссылку на описанный вами мод, с просьбой поставить его на сервере, наша администрация рассмотрит его, и если он не будет конфликтовать с игрой, преспокойной установит данный мод на сервер


Предлагаю обратное решение! В предыдущей теме данный господин написал про меня следующее: цитата "Когда ты подошел ,когда мы с другом общались и начал доставать нас и флудить ,мы тебе несколько раз говорили и просили отойти и не мешать ,не флудить ,ты цеплялся к нам ,бегал за нами ,и тоже оскорблял нас" Решение: Я кидаю то, что было вплоть до начала видео из жалобы и если там оказывается что я никого не "доставал 10 минут" не "мешал общаться" и не "оскорблял" никого, то Господин Varyag98 получает еще день бана по пункту 2.8. Как вам идея? 

ожидаем полное видео, с момента встречи, до момента расхода, без вырезок, склеек комментариев, и даже малейших намёков на пост обработку

Изменено: Dr_Kimm, 13 July 2020 - 07:28 PM

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

 

ожидаем полное видео, с момента встречи, до момента расхода, без вырезок, склеек комментариев, и даже малейших намёков на пост обработку

Прошу, это весь материал что у меня имеется по данному делу, к сожалению есть один стык на этом видео, и нет, он не от монтажа, а от того что Шадоуплей записывает последние минуты и третий кусок я сохранил слишком поздно чтобы он мог совпасть с концом предыдущего, первые же два идут одни за другим. Дабы избежать очередной клеветы про вырезку, прикрепляю скриншот этих трех кусков, где точно видна дата и время, которое указывает на то, что третий кусок был сохранен через 6 минут после второго, а запись у меня 3 минуты, что подтверждается длительностью видео (в 3 минуты) после стыка. Более не записывал, ибо посчитал что материала для жалобы у меня уже предостаточно. Спасибо за рассмотрение.

Скриншот сохраненных кусков - https://i.ibb.co/yQtj9JD/image.png

Фото
Varya98 Наблюдатель На форуме с 01 June 20

Во первых,мы встречались до этого ,в этот же вечер,но не суть .

Во вторых первые оскорбления пошли от Kreveddy,цитирую :"Что ты там рыганул,ДИБИЛ" От него пошла провокация .
В третьих ,в чем проявляются мои оскорбления в его сторону ? Укажи мне конкретные мои слова оскорбления ,за которые я получил бан на 4 дня


Прошу, это весь материал что у меня имеется по данному делу, к сожалению есть один стык на этом видео, и нет, он не от монтажа, а от того что Шадоуплей записывает последние минуты и третий кусок я сохранил слишком поздно чтобы он мог совпасть с концом предыдущего, первые же два идут одни за другим. Дабы избежать очередной клеветы про вырезку, прикрепляю скриншот этих трех кусков, где точно видна дата и время, которое указывает на то, что третий кусок был сохранен через 6 минут после второго, а запись у меня 3 минуты, что подтверждается длительностью видео (в 3 минуты) после стыка. Более не записывал, ибо посчитал что материала для жалобы у меня уже предостаточно. Спасибо за рассмотрение.

Скриншот сохраненных кусков - https://i.ibb.co/yQtj9JD/image.png

и ты мне ответь ) в чем я тебя оскорбил ?
ты же сам говорил ,что ко мне вопросов не имеешь 
или не так было ? 

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Суровые выживальщики мужики,только ябедничать любят

Фото
CeplllaHT Наблюдатель На форуме с 22 April 20

Вот у вас проблемы и заботы, мне б такие, дети.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
530
Server online

ZoS.Strikearena.ru