Не могу войти в игру!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MercerGodq Наблюдатель На форуме с 15 July 20

1.Ваш nickname: MercerGodq
2.Ваш UID: 78816937122939198
3.Версия игры(патч): 1.8
4. Версия Windows 10 (x64 bit)
5. Какой антивирус установлен Защитник Windows
6.Описание ситуации,проблемы: Начал играть ещё на патче 1.7 и всё было нормально, но за 2 недели до обновления игра перестала запускаться после нажатия кнопки START при заходе на любой сервер. Искал везде решения и ничего не помогло, обновил до версии 1.8 и всё равно таже ошибка после 15 секунд после нажатия кнопки START.

 

7.Дополнительная пометка и скриншот проблемы: Всё обновлял, файлы из папки Redist ставил, проверял файлы раз 10, ставил игру по новой раза 2-3, антивирус выключен, брандмауэр не реагирует, проблем с вирусами нету, драйвера не менял, систему Windows не обновлял. Скриншот проблемы: https://imgur.com/a/zABfTdd

Изменено: MercerGodq, 15 July 2020 - 06:26 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

проверяем файлы в updater, открываем dayz fixer и переустанавливаем battleye, потом с redist переустанавливаем net framework, visual c++ и directx

Фото
MercerGodq Наблюдатель На форуме с 15 July 20

Я это всё делал 3 раза, и ничего не поменялось...

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Я это всё делал 3 раза, и ничего не поменялось...

стим включен на момент запуска игры? какие-то еще ошибки имеются при запуске?

Фото
MercerGodq Наблюдатель На форуме с 15 July 20

Стим выключен полностью, и не включал на протяжении 5 месяцев, ошибок других нету, только эта....

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Стим выключен полностью, и не включал на протяжении 5 месяцев, ошибок других нету, только эта....

тогда оставляем дискорд и ждем когда с вами свяжутся, либо оставляем тимвиевер доступ. Учитывая, что в сети я бываю не часто с возможносью выйти целенаправленно и полностью в голос, чтобы мне никто не мешал, то это случится не раньше, чем в вечерний период с 20:00 по 23:00 мск, и к сожалению только до 20 числа.

Фото
MercerGodq Наблюдатель На форуме с 15 July 20

Хорошо, вот дискорд:
AngelOfDeath#9631

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1705
Server online

ZoS.Strikearena.ru