Бан 3699

Тема закрыта
Фото
F1rekon Наблюдатель На форуме с 14 May 20

1. Ваш nickname (если помните): [AwooF]_F1rekon
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78867445965255351
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 109.87.68.132
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): 3699 
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: 

Хотелось бы ещё увидеть жалобу, по которой меня забанили, но я итак догадываюсь, что это может быть по "2.5" 
Обращаюсь к админам, которые непосредственно и выдали мне бан, тот человек, который вам скинул этот скриншот с "оскорблением", приложил скрин диалога или обращения?? Так вот, я знаю что не приложил, т.к я ни с кем не разговаривал, причин возгорания моей жопы не было за исключением моего тиммейта, тезисно введу в курс дела, мы как обычно катали, фанились, общались между собой, чел из нашего стака [AwooF]_t0ffi (хз зачем эта инфа) решил поперекидывать с кф в кф, помутить меня в дискорде, потом я сделал соответственно тоже самое :D и он подгорел и кикнул, потом вслед в ответ ему я собсна и написал ему одно слово в шуточной форме, предварительно не посмотрев в какой из чатов я пишу и по случайности написал не в "округе" а в "глобальный", объективно ребят, я же никого не оскорблял, это прямо вырвано из контекста, которого даже и нет. Я абсолютно ни с кем не разговаривал, помимо как после этого слова чел написал, что "по-приколу заскринит от нехер делать". Доказательства, что в тот момент я сидел в дискорде с ребятами нету, так как я не думал, что есть такой человек, которому некуда потратить личное время, кроме как на жалобу на рандомного игрока, который ничего не сделал. Если что тиммейт сказал, что я не задел его личных чувств xd На всякий случай, извиняюсь перед теми людьми, которых всё-таки это хоть как-то затронуло c:

Надеюсь одумаетесь, я же не розбiйник) 

111111.png

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вы забанены на оснований проверки мною логов чата. И одуматся надо вам, ибо это вы добровольно соглашались с нашими правилами. ЧитайТЕ.

Фото
medievel10 Наблюдатель На форуме с 28 May 20

Привет, а можно поподробнее почему забанен?
Я не могу понять...

Фото
medievel10 Наблюдатель На форуме с 28 May 20

На сколько бан? и расскажите о причине бана я проведу воспитательную работу гражданину)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

нарушение п 2.5

Фото
F1rekon Наблюдатель На форуме с 14 May 20

Голова, я же не нарушал правила, не оскорблял людей, Тоффи за человека не считается, извините. 

Фото
medievel10 Наблюдатель На форуме с 28 May 20

 (простите на первый раз, исправимся в лучшую сторону)

Изменено: medievel10, 30 July 2020 - 12:15 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Отказано, закрыто

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1716
Server online

ZoS.Strikearena.ru